Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос только к мужчинам. Срочно нужен совет. Насколько мужчинам нравится, ...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.12.2020, 18:37
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, чем полезен (и полезен ли? ) зеленый ч...
    от Галина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 12.11.2012, 15:19
  3. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Sayd_eyes в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.07.2004, 07:36
  4. Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, н...
    от Peach в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:23
  5. А с чем связан цвет спермы , У кого бывает желтая у кого белая. . а это что...
    от Кощей Бессмертный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 15:27
  1. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    какие же золотые слова! да еще б и моему мужу в уши и в голову=)
    Себя помню, когда дети были маленькие. Как только засыпал ребенок, я бегом на кухню. Обед приготовить, заготовки на ужин сделать, погладить, помыть полы - какой отдых?!?!?!?

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    когда я ухожу на работу,она ложится спать еще на пару часов,пока ребенок спит.а днем она действительно спать не успевает
    А ответьте мне, в чем глубокий смысл того, что она встает раньше вас, чтобы потом опять лечь, когда вы уйдете? Я представляю, как замотается ваша жена, если вы решите второго ребеночка родить.....

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Себя помню, когда дети были маленькие. Как только засыпал ребенок, я бегом на кухню. Обед приготовить, заготовки на ужин сделать, погладить, помыть полы - какой отдых?!?!?!?
    наверное,те мужчины,которым дано это понять занесены в красную книгу...

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А есть такие?
    Им же всем кажется, что домашний труд - это для женщины развлечение и радость!
    А приготовить любимому вкусный обед и ужин - это награда для женщины, ведь она имела возможность порадовать своего мужчину

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    вы прям так накинулись на Максима... по вашим описаниям о его семье, я так понял буд-то его жена просто рабыня какая-то.. сомневаюсь что это так...было бы так, мне кажется она бы от него ушла просто

  6. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Куда ушла? Если она не местная, да еще и не работает, то куда она уйдет?
    В этом беда женщин на содержании.
    Но надеюсь, что Максим не просто читает наши крики души, но и делает выводы соответствующие.

  7. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Куда ушла? Если она не местная, да еще и не работает, то куда она уйдет?
    В этом беда женщин на содержании.
    Но надеюсь, что Максим не просто читает наши крики души, но и делает выводы соответствующие.
    а кто сказал,что она не местная??? о.о..и не работает??
    если б она увидела этот комментарий,представляю сколько было бы возмущений)))

  8. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    вы прям так накинулись на Максима... по вашим описаниям о его семье, я так понял буд-то его жена просто рабыня какая-то.. сомневаюсь что это так...было бы так, мне кажется она бы от него ушла просто
    я уверен,что это просто женская солидарность,вот и все! любая женщина хочет ничего не делать и чтоб на руках носили

  9. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    я уверен,что это просто женская солидарность,вот и все! любая женщина хочет ничего не делать и чтоб на руках носили
    ну тут я не соглашусь.. все таки чаше мы не замечаем их труд по дому.. если мы ушли на работу и было чисто, и пришли с работы и дома опять чисто, то мы думаем, что она дома ничего не делала.. на самом то деле очень даже и делала...

  10. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    ну тут я не соглашусь.. все таки чаше мы не замечаем их труд по дому.. если мы ушли на работу и было чисто, и пришли с работы и дома опять чисто, то мы думаем, что она дома ничего не делала.. на самом то деле очень даже и делала...
    да я это понимаю конечно..у меня жена хотя бы пару раз в день подметает..если ребенок в доме убирать еще чаще нужно чем обычно

  11. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    да я это понимаю конечно..у меня жена хотя бы пару раз в день подметает..если ребенок в доме убирать еще чаще нужно чем обычно
    и это самый минимум что она в день делает.. еще посуда, пыль, полы..

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    о.о..и не работает??
    если б она увидела этот комментарий,представляю сколько было бы возмущений)))
    А ваша жена работает?!?! Так у вас же ребенок маленький и все домашнее хозяйство на ней! Теперь понятно, почему она мало спит...

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А ваша жена работает?!?! Так у вас же ребенок маленький и все домашнее хозяйство на ней! Теперь понятно, почему она мало спит...
    декрет и есть работа!!

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Работа, но дохода она не приносит. Если муж не будет обеспечивать свою семью, то женщине в декрете жить не за что.

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    А есть такие?
    Им же всем кажется, что домашний труд - это для женщины развлечение и радость!
    А приготовить любимому вкусный обед и ужин - это награда для женщины, ведь она имела возможность порадовать своего мужчину
    мне всегда в радость и поубирать и приготовить,если дают на это время..а не когда на голове все стоят и надо все делать в спешке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •