Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, как вы думаете: жили мы жили 5 лет в гражданском браке, а тут вдруг с...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.10.2010, 01:52
  2. Добрый день. Мне 26 лет, уже 5 лет я живу в гражданском браке. За эти годы ...
    от ОЛЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 30.10.2010, 01:51
  3. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 02:58
  4. Помогите разобраться в себе! Мне 25 лет. Я живу в гражданском браке почти ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 05:44
  5. Я живу в гражданском браке уже несколько лет. У нас все замечательно и мы в...
    от Marianna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 12:15
  1. Аватар для nedug45901 Новичок
    сообщений
    6
    Гражданский брак это определенно не для меня. Я бы не смогла так прожить и больше года.
    Может быть конечно старомодна, но эти полусвободные отношения какая-то глупость, чес слово.

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Maksimilian Посмотреть сообщение
    Мои дедушка и бабушка жили в гражданском браке до 45 лет, а потом пошли и расписались, это никак не влияло на их отношения в семье.
    Это зрелые отношения. А вот молодежь смотрит на это иначе. А девочки просто хотят надеть белое платье, а там и трава не расти))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Гражданский брак - это палка о двух концах. С одной стороны можно проверить чувства совместным бытом, не разоряя родителей затратами на свадьбу. А с другой стороны - муж и жена - это когда штампы в паспорте, одна фамилия и кольца на пальцах... Хотя кого этим сейчас можно удержать? Каждому - свое.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Истинным отношениям печать в паспорте не нужна. Если люди любят и уважают друг-друга, им неважно если печать в паспорте или нет. С другой стороны - и она(печать,то есть) не удержит человека. Сколько примеров террора в семьях, жестокости...Все зависит от желания быть вместе. Пропало-и штамп не спасет и не удержит...

  5. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Зависит от ваших приоритетов. Кому-то очень важен официальный статус, носить фамилию мужа и прочее, а кому-то нет.

  6. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Зависит от ваших приоритетов. Кому-то очень важен официальный статус, носить фамилию мужа и прочее, а кому-то нет.
    Подвох в том, что женщины в гражданских браках считают себя замужними, а мужчины - холостыми Никому ничего не обязаны.

  7. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что женщины в гражданских браках считают себя замужними, а мужчины - холостыми Никому ничего не обязаны.
    Согласна! Гражданский брак придумали мужчины, которые боятся ответственности.

  8. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Согласна! Гражданский брак придумали мужчины, которые боятся ответственности.
    А женщины её что совсем не боятся? Мы ведь тоже живые люди!

  9. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    А женщины её что совсем не боятся? Мы ведь тоже живые люди!
    Просто замужество, это когда " за мужем". 90% ответственности на мужчине.

  10. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Просто замужество, это когда " за мужем". 90% ответственности на мужчине.
    Это в теории. На практике в браке на женщине и дом, и дети, и много чего ещё. Мужчина в лучшем случае (!) финансово обеспечивает семью.

  11. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Это в теории. На практике в браке на женщине и дом, и дети, и много чего ещё. Мужчина в лучшем случае (!) финансово обеспечивает семью.
    Сейчас всё больше мужчина вовлекается в воспитание детей, напрямую, не формально. Даже декретные отпуска для отцов появились.

  12. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Сейчас всё больше мужчина вовлекается в воспитание детей, напрямую, не формально. Даже декретные отпуска для отцов появились.
    Но еще очень не многие этим пользуются, к сожалению.

  13. Аватар для nedug163231 Опытный
    сообщений
    23
    скажу просто: я бы не хотела прожить всю жизнь со своим мужчиной в гражданском браке, хочу романтики, предложение руки и сердца, долгую и счастливую супружескую жизнь)

  14. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163231 Посмотреть сообщение
    скажу просто: я бы не хотела прожить всю жизнь со своим мужчиной в гражданском браке, хочу романтики, предложение руки и сердца, долгую и счастливую супружескую жизнь)
    Все хотят Ну почему же тогда мужчинам всё это так тяжело даётся.

  15. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163166 Посмотреть сообщение
    Все хотят Ну почему же тогда мужчинам всё это так тяжело даётся.
    Может просто они не романтики по натуре?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •