Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, как вы думаете: жили мы жили 5 лет в гражданском браке, а тут вдруг с...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.10.2010, 01:52
  2. Добрый день. Мне 26 лет, уже 5 лет я живу в гражданском браке. За эти годы ...
    от ОЛЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 30.10.2010, 01:51
  3. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 02:58
  4. Помогите разобраться в себе! Мне 25 лет. Я живу в гражданском браке почти ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 05:44
  5. Я живу в гражданском браке уже несколько лет. У нас все замечательно и мы в...
    от Marianna в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 12:15
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    я знаю,что вспомню и скажу,как же быстро пролетело время,я вижу такую реакцию у многих и сама возможно этого боюсь,боюсь проснуться как то утром лет в 50 и подумать,а когда я жила,когда успело всё промчаться?Ведь в душе мы всё равно остаёмся молодыми!
    Вот именно. Сами подумайте - только детей на ноги поставили, только длдя себя время нашли, только пенсию получили и расслабились, что не андо бежать, лететь, мчаться на работу, ан глядь а здоровья тоже нет, желания куда то подевались, жить хочентся или не очень - не понятно...
    Так частенько получается.
    Но я рисую себе другую картинку - вдвоем с любимым человеком живем активной жизнью, занимаемся регулярно зарядкой, медитацией, путешествиями по красивым местам, растим сад, внуки приезжают в гости, радуются вместе с нами красоте цветов, живой природе и т.д. и т.п....
    Вот!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Вот именно. Сами подумайте - только детей на ноги поставили, только длдя себя время нашли, только пенсию получили и расслабились, что не андо бежать, лететь, мчаться на работу, ан глядь а здоровья тоже нет, желания куда то подевались, жить хочентся или не очень - не понятно...
    Так частенько получается.
    Но я рисую себе другую картинку - вдвоем с любимым человеком живем активной жизнью, занимаемся регулярно зарядкой, медитацией, путешествиями по красивым местам, растим сад, внуки приезжают в гости, радуются вместе с нами красоте цветов, живой природе и т.д. и т.п....
    Вот!
    отличные представления,можно и я их себе украду))?мне это так близко по духу))!

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    отличные представления,можно и я их себе украду))?мне это так близко по духу))!
    Воровать нет смысла))) Ведь все равно мы с вами не клоны друг друга и наши представления наверняка при каких то сходствах имеют массу отличий))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Дамы, а Вы лично жили в гражданском браке? Или живете ли сейчас?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  5. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Дамы, а Вы лично жили в гражданском браке? Или живете ли сейчас?
    я жила полгода,а потом мой благоверный решил,что пора жениться и сделал предложения,а я согласилась,хотя замуж не очень хотела,можно было ещё житьи жить,но отказать не смогла-он бы нереально обиделся!

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    Дамы, а Вы лично жили в гражданском браке? Или живете ли сейчас?
    Кто ж так не жил))) Послушницы в монастыре если только..
    2 года до последнего брака..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Пыльца Новичок
    сообщений
    14
    Я не жила,мне только предстоит этот шаг!Всё как то не складывалось у меня с серьёзными отношениями и тем более не доходило до совместного проживания!Но я тут по читала и учла некоторые моменты,поэтому постараюсь делать всё как положено,что бы не разрушить наши отношения!

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Но я тут по читала и учла некоторые моменты,поэтому постараюсь делать всё как положено,что бы не разрушить наши отношения!
    пожалуйста, расскажите нам, что ж это такое "все как положено" ? Мне кажется, вы очень молоды и очень наивны, потому что лично я таких рецептов, увы, не знаю.

    Расскажите нам, что же вы собираетесь делать?

    А кстати, гражданский муж тоже в курсе, что ему "положено" делать или все "положенное" вы собираетесь взвалить только на собственные плечи?

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    пожалуйста, расскажите нам, что ж это такое "все как положено" ? Мне кажется, вы очень молоды и очень наивны, потому что лично я таких рецептов, увы, не знаю.

    Расскажите нам, что же вы собираетесь делать?

    А кстати, гражданский муж тоже в курсе, что ему "положено" делать или все "положенное" вы собираетесь взвалить только на собственные плечи?
    Красноречиво и верно...
    Нет одних и тех же правил для всех. Слушать окружающих подчас аналогично самообману.
    Нужно самостоятельно учиться думать)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    ГБ - зло для женщин, добро для мужчин

  11. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от krasotulya Посмотреть сообщение
    ГБ - зло для женщин, добро для мужчин
    потому сейчас очень много стало гражданских браков, тк. мужчин это устраивает.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    потому сейчас очень много стало гражданских браков, тк. мужчин это устраивает.
    Вы рассуждаете, как ребенок! Если что-то существует - значит оно выгодно обеим сторонам. Иначе женщигн, по Вашему мнению, наверное, кто-то под прицелом держит и заставлет жить неофициально. А между тем, многие женщины сами настаивают именно на гражданском браке.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете, как ребенок! Если что-то существует - значит оно выгодно обеим сторонам. Иначе женщигн, по Вашему мнению, наверное, кто-то под прицелом держит и заставлет жить неофициально. А между тем, многие женщины сами настаивают именно на гражданском браке.
    Не как ребенок, у каждого человека есть своя точка зрения и у меня тоже. Так как мужчин сейчас на душу населения женщин мало, вот и соглашаются наши женщины жить с ними гражданским браком.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    Не как ребенок, у каждого человека есть своя точка зрения и у меня тоже. Так как мужчин сейчас на душу населения женщин мало, вот и соглашаются наши женщины жить с ними гражданским браком.
    Это гетто такое семейное что ли, по -Вашему???
    )))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Это гетто такое семейное что ли, по -Вашему???
    )))
    Это не по-моему, это выводы специалистов и аналитиков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •