Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug145422 Новичок
    сообщений
    3
    Наверное, еще не готов, а скорее, не очень любит...

  2. Аватар для nedug145529 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    если двум любящим друг друга людям прсто хорошо жить вместе, а вокруг все судачат, что это неправильно и надо жениться...Особенно девушке говорят, что она время теряет, вдруг поматросит и бросит. А девушка то живет с счастьем внутри и верит что все будет ок. В любом случае, она не думает о разных вариантах. Как вы думаете, это плохо быть не в браке, но жить долгое время вместе?
    Если обоих все устраивает, то это нормально, но лично мне было бы намного спокойнее в браке.

  3. Аватар для nedug145779 Новичок
    сообщений
    14
    Значит вы ему не нужна, помотросит и ...

  4. Новичок
    сообщений
    8
    Не представляю такой ситуации для себя...

  5. Аватар для nedug147091 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug145759 Посмотреть сообщение
    Значит вы ему не нужна, помотросит и ...
    Не могу тут согласиться. Ситуации разные бывают, может у парня просто приоритеты сейчас другие, или банально финансовая сторона вопроса ещё не решена. Просто по своему опыту говорю, общалась с молодым человеком 4 года. Тоже в последние год-полтора начала себя мыслями съедать, мол почему не зовёт, видимо не любит и т.д. Даже пробовала на множествах онлайн гаданий по своей ситуации расклады смотреть, везде говорилось что всё нормально, скоро попросит. В итоге так и получилось, оказывается он хотел свадьбу своими силами сыграть. Копил оказывается))

  6. Аватар для nedug147726 Опытный
    сообщений
    34
    Если двоих устраивает жить не в браке, то это их право. Другое дело если один хочет, а другой против - здесь стоит задуматься.

  7. Аватар для nedug149968 Новичок
    сообщений
    11
    Думаю что в вашей ситуации вам попался мужчина который любит сильно себя , ему хорошо и так а подумать про дальнейшую жизнь он не хочет , а ведь жизнь такая штука что никто не знает что завтра будет .Нормальные мужики думают про своих жен и детей как их обеспечить по закону а нет так как у вас в воздухе. И чувства тут не причем что вам и так хорошо.

  8. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    В браке надежнее, я понимаю, но не переживайте если не зовет. Позовите его, если сильно хотите

  9. Аватар для nedug162126 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug147726 Посмотреть сообщение
    Если двоих устраивает жить не в браке, то это их право. Другое дело если один хочет, а другой против - здесь стоит задуматься.
    Да, значит у людей просто разное видение жизни, мужчина если правда сильно любит, влюбен и все такое, то замучает предложением, сколько бы раз девушка не отказывала
    Но, некоторым просто это не нужно, у некоторых принцип, у всех причины разные, нужно об этом говорить с человеком
    Чем больше тем и беспокойств люди могут друг с другом обсудить, тем лучше для их отношений
    Да и зачем выходить замуж за человека, который не способен вас услышать и поддержать?

  10. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    В браке надежнее, я понимаю, но не переживайте если не зовет. Позовите его, если сильно хотите
    Я бы не стала следовать этому совету... для женщины, это унизительно, самой навязываться.

  11. Аватар для nedug161961 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Я бы не стала следовать этому совету... для женщины, это унизительно, самой навязываться.
    А если не навязываться, просто деликатно начать разговор...

  12. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161961 Посмотреть сообщение
    А если не навязываться, просто деликатно начать разговор...
    В такой теме очень тонкой, даже деликатный разговор не всегда уместен

  13. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161963 Посмотреть сообщение
    В такой теме очень тонкой, даже деликатный разговор не всегда уместен
    Мужчина должен сам показывать, что эта тема ему интересна иначе уговаривать бессмысленно.

  14. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Вообще сегодня необходимость свадьбы среди молодых людей обговаривают весьма рутинно, нет всех этих церемоний и пиетета.

  15. Аватар для nedug161965 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от nedug161960 Посмотреть сообщение
    Вообще сегодня необходимость свадьбы среди молодых людей обговаривают весьма рутинно, нет всех этих церемоний и пиетета.
    А может это и правильно? Плюс лучше пожить до свадьбы вместе какое-то время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •