Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Два месяца вряд ли, это слишком маленький срок, когда даже не знаешь, хочешь ты быть именно с этим человеком или нет.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Но если живешь с человеком и тебе комфортно в данный момент, то как это называется по вашему?
    Может ты и не хочешь с ним 40 лет прожить, но в данный момент тебе хорошо.

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Просто не всем комфортно жить одним моментом, если уж живёшь с человеком, то хочется быть уверенным, что это не временное, а как минимум на пару десятилетий

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да почему одним моментом!
    Тебе сейчас хорошо, зачем думать о том, что буде дальше.
    Может тебе хорошо будет 5 лет, а может 5 месяцев, смысл все бросать?

  5. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Именно так, тем более, что часто так бывает, что люди женятся по безумной любви и через год расходятся.
    А те кто просто сошлись, потому что им удобно друг с другом, продолжают жить и не тужить дальше.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Да почему одним моментом!
    Тебе сейчас хорошо, зачем думать о том, что буде дальше.
    Может тебе хорошо будет 5 лет, а может 5 месяцев, смысл все бросать?
    Есть смысл , когда понимаешь, что если всё не будет хорошо ( мало ли что) ты не уверена, что будет ещё какая-то причина, способная удержать тебя рядом с человеком, то есть не будет комфорта и стабильности и не будет смысла в этих отношениях.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Есть смысл , когда понимаешь, что если всё не будет хорошо ( мало ли что) ты не уверена
    Так ты ни в чем не уверена!
    А если ты с этим человеком могла бы 40 лет прожить, неужели все нужно бросать, потому что сейчас в чем-то не уверен?

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Если есть чувства взаимные, то есть и уверенность, а если есть лишь симпатия, то где взять уверенность, что она перерастёт во что-то большее?

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А где взять уверенность, что не перерастет во что-то больше?
    Вы сами себе противоречите

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    По моему глядя на человека сразу понимаешь, твой это человек или нет, а если себе придумывать причины, мол " он человек хороший", а в душе ничего не отзывается, то навряд ли это во что-то большее перерастёт.

  11. Аватар для nedug94896 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    По моему глядя на человека сразу понимаешь, твой это человек или нет, а если себе придумывать причины, мол " он человек хороший", а в душе ничего не отзывается, то навряд ли это во что-то большее перерастёт.
    Согласна, если есть сомнения - значит - это не твой человек. Только так трудно найти именного своего, поэтому и соглашаются наши дамы на то что есть.

  12. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    По моему глядя на человека сразу понимаешь, твой это человек или нет
    Ничего подобного! Я когда мужа первый раз увидела, то никаких положительных эмоций к нему не испытала.
    А когда уже начала с ним встречаться через время - у родителей моих шок был!
    А теперь зато он для них любимый зять!

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug94896 Посмотреть сообщение
    Согласна, если есть сомнения - значит - это не твой человек. Только так трудно найти именного своего, поэтому и соглашаются наши дамы на то что есть.
    Так смотря в чем сомнения? Если в том, есть ли любовь у вас к нему, а у него к вам, то лучше не продолжать отношения, конечно.
    Но сомнения-то бывают разные.

  14. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного! Я когда мужа первый раз увидела, то никаких положительных эмоций к нему не испытала.
    А когда уже начала с ним встречаться через время - у родителей моих шок был!
    А теперь зато он для них любимый зять!
    У всех бывает по разному. Но не зря ведь говорят " бойтесь первого впечатления, оно правильное".

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Ну, так я так поняла, что у Полины счастливый брак с тем, кто произвел первое впечатление не очень хорошее и на неё и на её родителей.
    Так что согласна с тем, что далеко не всегда первое впечатление правильное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •