Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Не нужен. Зачем вам человек , котрый к вам как к вещи относится, будет ли с таким счастье? Сомневаюсь.

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug80817 Посмотреть сообщение
    Получается - мы боимся, потому что дорожим человеком.
    Ну так это мы можем к такому выводу прийти, особенно, если это касается другого человека и со стороны лучше видно. А когда любишь, то не всегда мозги включать получается...

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Ну так это мы можем к такому выводу прийти, особенно, если это касается другого человека и со стороны лучше видно. А когда любишь, то не всегда мозги включать получается...
    вот именно когда любишь половину недостатков не замечаешь и половину прощаешь

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    И тебе кажется, что этот человек идеален, даже если невооруженным взглядом видно, что это не так...
    Это любовь называется!

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    И тебе кажется, что этот человек идеален, даже если невооруженным взглядом видно, что это не так...
    Это любовь называется!
    главное чтоюбы эта любовь была взаимна, тогда и отношения проще строить

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Только по этой причине и надо строить отношения, никаких других причин для семьи и чего-то серьёзного быть не может.

  7. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Только по этой причине и надо строить отношения, никаких других причин для семьи и чего-то серьёзного быть не может.
    ну да.. главное чтобы не путали привычку и любовь

  8. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А если спутают, то что?
    Можно и с привычной прожить счастливую жизнь, особенно, если любовь так и не суждено было встретить.

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Это жизнь скорее будет спокойной, но никак не счастливой.

  10. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Откуда вы знаете? У меня есть знакомая, которая ощутила счастье только тогда, когда она стала любима.
    До этого её жизнь была постоянным кошмаром, любимый то уходил, то возвращался.
    А потом встретила человека, который готов был жить ради неё.

  11. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? У меня есть знакомая, которая ощутила счастье только тогда, когда она стала любима.
    До этого её жизнь была постоянным кошмаром, любимый то уходил, то возвращался.
    А потом встретила человека, который готов был жить ради неё.
    Жаль что так не у всех бывает, есть столько девушек и вроде всё при них, а любимого человека нет.Хотя хотят семью.

  12. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Тут как повезет, если есть симпатия к человеку, то можно попробовать строить семью.
    Но как часто нас любят те, кто нам вообще не интересен, а иногда и неприятен.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете? У меня есть знакомая, которая ощутила счастье только тогда, когда она стала любима.
    До этого её жизнь была постоянным кошмаром, любимый то уходил, то возвращался.
    А потом встретила человека, который готов был жить ради неё.
    А может быть она и сама его полюбила потом, когда увидела такое отношение к себе?

  14. Аватар для nedug86205 Известный
    сообщений
    148
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А может быть она и сама его полюбила потом, когда увидела такое отношение к себе?
    Кстати такое часто бывает, видишь как человек к тебе относиться хорошо и влюбляешься. Хорошо когда так происходит, но тоже увы не всегда. Вроде хороший..... а не твоё.

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Вот именно, вроде и человек во всём паоложительный, а не цепляет совсем... значит мы во что-то ёщё влюбляемся, а не в положительные качества.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •