Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лизии,если кто знает.
    от Inkognito в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 31.07.2005, 03:17
  2. а что делать если мне не везёт в любви? скока баб перетрахал. а замуж не х...
    от vasek в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 21:55
  3. Что делать, если я приехал, а она уже вышла замуж? За мужем месяц, мне гов...
    от И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 23:44
  4. хочу замуж, в своем нынешнем окружении не могу никого найти, а если кто- то...
    от кет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 11:26
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:29
  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от nedug84698 Посмотреть сообщение
    жить любить и чувствовать каждый миг с любимым или заморачиватся на штампе, слушаю х.з кого и упуская лучшие моменты в своей жизни.
    А зачем заморачиваться? Если для меня печать в паспорте важна, то я говорю об этом любимому. Если он считает иначе и не хочет женится, то я для себя делаю выводы и решаю - разорвать отношения или уступить и жить гражданским браком.

  2. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я думаю, если замуж хочешь надо откровенно об этом поговорить, а не замалчивать годами.

  3. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Именно так! Я тоже не молчала бы, если бы считала, что уже пора определятся с отношениями.
    Для в первую очередь важно, чтобы дети были в законном браке рождены, но верю, что есть люди, которым это не важно.

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Есть всё-таки, иначе не было бы столько гражданских пар с детьми.

  5. Аватар для Nadee Опытный
    сообщений
    22
    Мужики очень бояться создавать семью - это огромная ответственность. Но вы можете сами его к этом подтолкнуть, почему бы и нет.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Нужно ещё и на его родителей посмотреть, может там причина нежелания создавать семью.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Если мужику за 30, а причина его нежелания жениться кроется в его родителях, то тут уже нужно задуматься, а нужен ли тебе такой мужчина вместе с его странной семейкой.

  8. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Не факт, что семья странная, может просто обычная, с обычными проблемами, которые этот мужчина как раз и боится повторить в соих отношениях.

  9. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Nadee Посмотреть сообщение
    Мужики очень бояться создавать семью - это огромная ответственность. Но вы можете сами его к этом подтолкнуть, почему бы и нет.
    Мужчины боятся создавать семью потому, что они вообще много чего НОВОГО боятся!!!
    и Мужчины больше боятся НЕУДАЧИ, а не самого супружества!
    Последний раз редактировалось nedug80817; 19.08.2014 в 16:12.

  10. Аватар для nedug85652 Новичок
    сообщений
    1
    В таком возрасте нет ничего зазорного, чтобы поговорить откровенно. Если не хочет по какой-то причине, то должен объясниться, толку ждать и надеяться даром.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так в том-то и дело, что часто мужчины понимают, что женится они не будут, но девушка их устраивает, как партнер в сексе. Как такое скажешь? И терять не хочется. Вот и придумывают басни.

  12. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что часто мужчины понимают, что женится они не будут, но девушка их устраивает, как партнер в сексе. Как такое скажешь? И терять не хочется. Вот и придумывают басни.
    Да, и такое бывает. Совершенно точно подмечено!

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Девушкам нужно и свои интересы отставивать. А то все боимся, что нас за это эгоистками обзовут

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Нет... совсем другого девушка боится... Что её бросят... что останется одна...
    Вот и принимает сторону любимого, поддакивает ему во всем - но разве это жизнь?

  15. Аватар для nedug80817 Активный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Нет... совсем другого девушка боится... Что её бросят... что останется одна...
    Вот и принимает сторону любимого, поддакивает ему во всем - но разве это жизнь?
    Получается - мы боимся, потому что дорожим человеком.
    А он в любой момент "ни за что" готов бросить?... - значит не дорожит. Значит не очень то и любит.
    А нужен нам такой, который не очень любит, спрашивается!?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •