Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Домашние Совы
    от noonelive в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 96
    : 06.04.2024, 14:52
  2. Домашние питомцы
    от Klinischer Tod в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 15
    : 06.07.2010, 12:15
  3. Домашние тренажеры
    от Potexa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 12
    : 18.02.2009, 12:22
  4. Домашние тесты
    от Света в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2006, 10:58
  5. ДОМАШНИЕ ТЕСТЕРЫ
    от volga в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 13.08.2005, 17:13
  1. Аватар для Маринушка Известный
    сообщений
    173
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Против потому, что иначе не представляете и даже не можете представить.
    Повторюсь - первые роддомы построили только в начале 20 века и предназначены они были для бездомных. Хороший пример для нас?
    Тогда нужно учить новых специалистов, которые будут принимать роды дома, а не самоучки из курсов.

  2. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    В роддоме человека принимают чужие руки, в чужой обстановке, где до него собственно нет никому дела, лишь бы родился и пошел вон..Это как конвеер. На уровне подсознания эти муки и боли от невнимания при рождении остаются на всю жизнь. От этого потом в семье возникают непонятки, дети выступают против родителей и не желают с ними жить в принципе. И потом, когда родители стареют, их с довольно легким сердцем отправляют на другой конвеер - в дома престарелых..
    Дома роды проходят совсем по другому.
    Рожденный дома в пространстве любви человек более здоров, удачлив. Семьи крепкие, много долгожителей..
    Что-то в этом есть, но вспомним классическое произведение "Отцы и дети", в те времена уже были непонятки между поколениями, а рожали тогда еще дома...Сделайте логический вывод тогда? у меня не вяжется.

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от kukushonok Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть, но вспомним классическое произведение "Отцы и дети", в те времена уже были непонятки между поколениями, а рожали тогда еще дома...Сделайте логический вывод тогда? у меня не вяжется.
    Непонятки были всегда и будут всегда. Только вспомните, какие семьи были крепкие, как уважалось слово старших, и что развод - это был нонсенс, что то невероятное и невозможное. Сравните и сами сделайте логический вывод.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для taranka Известный
    сообщений
    196
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Непонятки были всегда и будут всегда. Только вспомните, какие семьи были крепкие, как уважалось слово старших, и что развод - это был нонсенс, что то невероятное и невозможное. Сравните и сами сделайте логический вывод.
    Да-да, а сколько было поломанных судеб из-за того, что юноша или девушка беспрекословно исполняли воли отца или матушки? Поступаясь своими желаниями и намерениями....

  5. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    В общем я к ним позитивно отношусь..., но мне кажется, о них можно задумываться женщинам с абсолютным здоровьем и без каких-либо проблем во время беременности.

  6. Аватар для nedug79643 Новичок
    сообщений
    18
    Это раньше здоровье было другое и у детей и у мам, а сейчас... Ну про смертность после домашних родов никто же не рассказыват... Я не верю, что это безопасно для мамы и ребенка, поэтому я, как минимум, с опасением отношусь к домашним родам. Считаю, что лучше перебдеть. Лично я рожала в больнице в Майами. Там вполне себе домашняя обстановка, могут присутствовать близкие на родах, пуповину папа у нас перерезал и теперь так гордится этим! Причем потом он оставался с нами в больнице. Получается, что все под контролем, но в то же время уютно все, как дома, и отношение человеческое. Причем я выбирала сама роддом и доктора, нас фирма Майами-мама, которая нам роды организовывала, возила на экскурсию так сказать. Я о своем выборе ни капельки не жалею. Второй раз только сюда) А просто домашние роды... Я бы никогда не простила себе, если бы что-то пошло не так и из-за моего бзика погиб бы мой ребенок. Такое ведь тоже случается...

  7. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    У меня подружка рожала дома в воде, роды муж принимал, так потом она таких люлей от врачей получила, когда пришли с ребёнком на осмотр. Но больницы она до сих пор недолюбливает , хоть второго ребёнка и рожала в обычных условиях.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    У меня подружка рожала дома в воде, роды муж принимал, так потом она таких люлей от врачей получила, когда пришли с ребёнком на осмотр. Но больницы она до сих пор недолюбливает , хоть второго ребёнка и рожала в обычных условиях.
    а как родила, они что не вызвали врача??? как с пуповиной? как с родовым местом.. капец просто

  9. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Мы познакомились, когда уже той девочке, которую она дома родила, было года три. Нормальный здоровый ребёнок. Она говорит, потом сами отвезли в клинику, чтобы врач осмотрела, вот там им такую лекцию прочитали... Но она всё равно за домашние роды. После двоих ещё родила, но уже в роддоме и впечатления у неё остались не очень... говорит дома для неё безопаснее.

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Мы познакомились, когда уже той девочке, которую она дома родила, было года три. Нормальный здоровый ребёнок. Она говорит, потом сами отвезли в клинику, чтобы врач осмотрела, вот там им такую лекцию прочитали... Но она всё равно за домашние роды. После двоих ещё родила, но уже в роддоме и впечатления у неё остались не очень... говорит дома для неё безопаснее.
    да ну.. а если бы что-то не так пошло...

  11. Аватар для nedug80706 Новичок
    сообщений
    11
    Никогда бы не рискнула рожать дома.

  12. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    да ну.. а если бы что-то не так пошло...
    Я вот тоже у неё спрашивала, а не страшно? А она говрит, что в муже уверена ( хотя он не врач) и вообще такая хиповая девочка, мыслит не стандартно. Я бы при всей моей неприязни к врачам и всему , что с этим связано так не рискнула.

  13. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug80706 Посмотреть сообщение
    Никогда бы не рискнула рожать дома.
    вот и я о том же.. для этого есть врачи и больница.. а чтобы было все хорошо нужно врачей простимулировать

  14. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже у неё спрашивала, а не страшно? А она говрит, что в муже уверена ( хотя он не врач) и вообще такая хиповая девочка, мыслит не стандартно. Я бы при всей моей неприязни к врачам и всему , что с этим связано так не рискнула.
    ну вот... а если бы что-то не получилось у него.. осложнения при родах пошли.. сама бы потом его бы и винила

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Если уж дома и рожать то в присутсвии врача, многие хоят рожать дома, потому что у нас больницы и роддома часто производят отталкивающее впечатление.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •