Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за волосами по-научному
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.06.2009, 15:44
  2. Уход за волосами по-научному
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 26.02.2009, 16:12
  3. Уход за волосами
    от heidi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 04.05.2007, 17:37
  4. Ответов: 542
    : 06.06.2005, 07:36
  5. уход за волосами при беременности
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.10.2004, 23:00
  1. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Как правильно ухаживать за волосами, чтобы они не выпадали? Может не хватает каких-то витаминов?

  2. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Как правило это основная проблема. Сейчас лето - налегайте на овощи, фрукты!!

  3. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Цитата Сообщение от ЗАЙЧИК Посмотреть сообщение
    Как правильно ухаживать за волосами, чтобы они не выпадали? Может не хватает каких-то витаминов?
    Помогает полоскание крапивой. А еще нужно немного перестать их красить, если вы делаете это часто и дать волосам отдохнуть.

  4. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Кстати, может кому пригодится еще несколько советов:

    Если от хлорки ваши платиновые волосы приобрели зеленоватый оттенок, попробуйте сделать следующее:

    1) после того как выйдете из бассейна, ополаскивайте волосы газированной водой;

    2) втирайте в волосы томатный сок или кетчуп — Это поможет избавиться от ненужной зелени.

  5. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Летняя наэлектризованность

    От влажности прямые волосы могут стать непослушными. После того как вы нанесли на Тело увлажняющий крем, проведите ладонями по сухим волосам. Крем поможет пригладить растрепанные пряди. Можно еще перед тем, как причесаться, сбрызнуть щетку для волос не аэрозольным лаком (аэрозоли слишком легкие, чтобы подействовать в этом случае).

  6. Аватар для ЗАЙЧИК Новичок
    сообщений
    7
    Блог1
    Спасибо.

  7. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    а могут волосы начать выпадать из-за погоды? я имею в виду дикую жару и дым. потому что столько волос у меня никогда не выпадало.

  8. Аватар для Кармен Известный
    сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    а могут волосы начать выпадать из-за погоды? я имею в виду дикую жару и дым. потому что столько волос у меня никогда не выпадало.
    А может вам не хватает витаминов??

  9. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Или плохой шампунь
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  10. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    шампунь наоборот хороший. а вот витаминов, наверно, правда, не хватает. я в такую жару не ем почти ничего. надо в аптеке хоть купить. посоветуйте какие-нибудь хорошие. и какие лучше: поливитамины или просто с кальцием (для волос)?

  11. Аватар для kaze Известный
    сообщений
    204
    с селеном нужны витамины. а еще здоровый образ жизни важен.

  12. Аватар для LittleFairy Активный
    сообщений
    50
    Здоровые волосы - это отсутствие стрессов и правильное питание.

  13. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от LittleFairy Посмотреть сообщение
    Здоровые волосы - это отсутствие стрессов и правильное питание.
    Вот это святые слова-именно от этого и зависит состояние наших волос-проверено на себе уже не один раз,а если вы не соблюдаете эти 2 правила(у некоторых просто нет возможности),то никакие шампуни,бальзамы ,маски,витамины в баночках вам не помогут!

  14. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    О, тема актуальна, надо пить препараты железа и цинка, делать маску из яиц перед мытьем, втирать масло крапивы или настойку! делать массаж, а вообще лечить выпадение волос самой сложно потому как истинные причины не ясны.

  15. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    О, тема актуальна, а вообще лечить выпадение волос самой сложно потому как истинные причины не ясны.
    с выпадением легко бороться если не запускать и в первую очередь бороться и выяснять внутренние причины(по анализам),если всё внутри в порядке,то внешне легко выпадение устраняется серией средств против выпадения профессиональной линии Novelle ,на себе не раз испытала и клиенты рады остались!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •