Зарегистрироваться
  1. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    без завтрака я не могу. мне хоть что-то, но нужно съесть. а еще я не могу есть, когда я совсем не хочу. для меня это противоестественно, поэтому у меня нет никакой регулярности.

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    без завтрака я не могу. мне хоть что-то, но нужно съесть. а еще я не могу есть, когда я совсем не хочу. для меня это противоестественно, поэтому у меня нет никакой регулярности.
    А я могу и без завтрака и без обеда, но перед сном обязательно наемся до отвала
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для yayaya Новичок
    сообщений
    2
    Есть такой весьма адекватный парень в вопросах питания - Константин Монастырский .
    Умница .
    У него есть две книги - бесплатные обе .
    Почитайте его исследование про Брегга .
    Когда я изучал этот вопрос , я собрал материалы в разделе "практика" на zdorrov.ucoz.ru ( тут и книги есть , можно скачать)
    А еще посмотрите видео Константина " Углеводный завтрак "
    Продирает насквозь

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от yayaya Посмотреть сообщение
    Есть такой весьма адекватный парень в вопросах питания - Константин Монастырский .
    Умница .
    У него есть две книги - бесплатные обе .
    Почитайте его исследование про Брегга .
    Когда я изучал этот вопрос , я собрал материалы в разделе "практика" на zdorrov.ucoz.ru ( тут и книги есть , можно скачать)
    А еще посмотрите видео Константина " Углеводный завтрак "
    Продирает насквозь
    Т.е. тем кто желает похудеть, желание исполнится?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от yayaya Посмотреть сообщение
    Есть такой весьма адекватный парень в вопросах питания - Константин Монастырский .
    Умница .
    У него есть две книги - бесплатные обе .
    Почитайте его исследование про Брегга .
    Когда я изучал этот вопрос , я собрал материалы в разделе "практика" на zdorrov.ucoz.ru ( тут и книги есть , можно скачать)
    А еще посмотрите видео Константина " Углеводный завтрак "
    Продирает насквозь
    Из поста не ясно Ваше отношение к голоданию. Вы пробовали? Как результат?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Tierno AmOr Опытный
    сообщений
    24
    Полезно ли голодание для здоровья? Кто даст самый безобидный и полезный урок голодания?

  7. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    Цитата Сообщение от Tierno AmOr Посмотреть сообщение
    Полезно ли голодание для здоровья? Кто даст самый безобидный и полезный урок голодания?
    для меня голодание вредно. я не могу нормально думать и спать, потому что я хочу есть!!! но что интересно, если мне приходится совсем долго не есть, я потом не объедаюсь, а ем, будто я не голодная, просто желудок сводит от голода, и я не могу нормально поесть

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Tierno AmOr Посмотреть сообщение
    Полезно ли голодание для здоровья? Кто даст самый безобидный и полезный урок голодания?
    Что Вы понимаете под "уроком"? Чтобы кто-нибудь поголодал вместо Вас и поделился результатом? даже в этом случае все индивидуально - организм и его привычки у нас всех различны..
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    но что интересно, если мне приходится совсем долго не есть, я потом не объедаюсь, а ем, будто я не голодная, просто желудок сводит от голода, и я не могу нормально поесть
    Вот это давно замечено -после первых 2 х дней чувство голода притупляется и Вы привыкаете...
    А вообще - так категорично заявлять - мне это вредно!-можно только после того, как попробуешь и сделаешь все по правилам-рекомендациям..
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    для меня голодание вредно. я не могу нормально думать и спать, потому что я хочу есть!!! но что интересно, если мне приходится совсем долго не есть, я потом не объедаюсь, а ем, будто я не голодная, просто желудок сводит от голода, и я не могу нормально поесть
    Но ведь есть одно от личие и крайне важное - ЦЕЛЬ ГОЛОДАНИЯ. Если Вы просто были вынуждены обходиться без еды - это одно. Это мука и самоистязание. Другое - если Вы пришли к этому шагу сознательно с целью поднять здоровье и т.д.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Но ведь есть одно от личие и крайне важное - ЦЕЛЬ ГОЛОДАНИЯ. Если Вы просто были вынуждены обходиться без еды - это одно. Это мука и самоистязание. Другое - если Вы пришли к этому шагу сознательно с целью поднять здоровье и т.д.
    Совершенно верное замечание!
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Моральный настрой во многом решает все проблемы и негативные нюансы сводит под ноль..
    Я хочу, чтобы вы поняли, что даже если вы голодаете только один день, вы очищаете свой организм. Мысль о том, то вы создаете нестареющее, лишенное болезней и усталости тело, способна поддерживать ваш высокий моральный дух во время голодания. Гоните от себя жалость к самому себе, любые отрицательные эмоции во время голодания. Каждый день во время голодания повторяйте:

    1.В этот день я вручил мое тело в руки природы. Я обратился к высшим силам для внутреннего очищения и обновления.

    2. Каждую минуту голодания я изгоняю опасные яды из своего организма. Каждый час, когда голодаю, я становлюсь все счастливее и счастливее.

    3. Час за часом мой организм очищает себя.

    4. При голодании я применяю тот же метод физического, духовного и умственного очищения, которым пользовались на протяжении веков великие учителя человечества.

    5. Во время голодания я полностью контролирую свое состояние. Никакое ложное ощущение голода не заставит меня прекратить голодание. Я успешно завершу свое голодание, ибо верю в силы природы.

    Повторяя эти слова, вы руководите каждой клеткой организма. Управление происходит как бы через подсознание. Вот почему я призываю вас не обсуждать вашу программу голодания со своими друзьями, родственниками и знакомыми. Голодание сугубо личное дело каждого. Когда токсины выводятся из вашего организма, ваши ощущения будут не из приятных. Но вы должны повторять: "Это обязательно пройдет!". Будьте тверды и последовательны в своих намерениях, думайте о чудесных результатах, которые достигаются очищением организма. Радуйтесь этому.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    ужас какой. на мантры какие-то похоже.
    Каждый час, когда голодаю, я становлюсь все счастливее и счастливее.
    а это вообще издевательство. какое счастье от голодовки? обмороки голодные?

  14. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    ужас какой. на мантры какие-то похоже.

    а это вообще издевательство. какое счастье от голодовки? обмороки голодные?
    Мне кажется это самовнушение.

  15. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    не берусь отвечать за всех, но мне кажется, чтобы у меня бы от голодовки и такого самовнушения начались непорядки с головой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •