Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug119419 Новичок
    сообщений
    19
    Я смотрела как то днями варианты машины киа, у них столько оказывается есть интересных моделей. Да и по цене очень даже привлекательно. Не знаю, насколько качественно они сделаны. Но еще меня чем заманивает, что там можно свою комплектацию заказывать салона. Как считаете, есть ли смысл брать машину от киа? У кого нибудь уже есть из вас эти машины? Как они в быту? Сильно требовательны и вредничают или нормально ездят без поломок?

  2. Аватар для nedug129333 Новичок
    сообщений
    4
    Любая машина после 2000 года - это элегантное высасывание денег !
    Касательно корейцев, дабы конкурировать с ВАГ-груп (Фольксваген, Ауди, Шкода)
    Они пошли на серьёзные жертвы в плане маркетинга ! Действительно, КИА с автосалона имеет колониальные преимущества перед другими авто (премиум марки не в счет), гарантийный срок, выносливый двигатель (особенно sportage), электронную оснастку, куча прибомбасов в базовой комплектации (выше прибомбасы только у Hynday, но это другая история)
    Вкратце.
    Если брать с салона, категорическое ДА !!! Не пожалеете.
    Если брать с рук, категорически НЕТ !!! Шансов замаскировать убитый экземпляр оочень много. (сам грешил )

  3. Аватар для nedug129264 Новичок
    сообщений
    7
    Лично сам с данным автомобилем не сталкивался. Мое мнение,хороший корейский автомобиль за умеренную цену.По отзывам могу сказать,что никто особо не жаловался на данный автомобиль,комфортный,вместительный,богатые комплектации,крепкий кузов,большой выбор моторов на любой вкус.

  4. Аватар для nedug129055 Опытный
    сообщений
    24
    Сейчас у любого дилера имеется модельный ряд Киа с ценами. Любой комплектации. Правда с самой простой не найти. Так как салоны специально навешивают доп оборудование, что бы и на нем еще заработать кроме продаже самого автомобиля.

  5. Аватар для nedug129214 Новичок
    сообщений
    14
    Я покупаю только на вид выбирает всегда муж по качеству он понимает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •