Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для ВикСтар Новичок
    сообщений
    6
    Блог12
    Цитата Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
    у моего папы рак простаты с метастазами в позвоночник
    нужна окись висмута или рецепт как ее сделать
    контактов захарки на форуме нет подсажите как с ней связаться
    время поджимает
    nikita, напишите

    starodub.viktoria@yandex.ru

  2. Аватар для Ирина Любинская Новичок
    сообщений
    1

  3. Аватар для аленаpan Новичок
    сообщений
    2
    Я на форуме недавно, много я про эту страшную болезнь прочитала узнала, наверно нет страшнее болезни на свете. У меня  9 декабря 2011 года умер папа на 56 году жизни от рака кишечника. Мы его потеряли за 7 месяцев (в апреле диагноз и операция) у нас даже не было времени его лечить так быстро прогресировала болезнь. Кажется делали все что могли, но не успели болезнь оказалась сильнее нас. Я незнаю есть лекарство от этого недуга, мне кажеться нет. Я молю бога чтобы больше никогда не сталкиваться с этой болезнью, она очень страшна очень, не щадит никого. Мой папа около 20 лет не пил вообще, около 7 лет не курил, никогда не болел, в больницу не обращался его ничего не беспокоило, вообщем был молодой здоровый мужик весом 110 гк. ростом 190см., болезнь обнаружили случайно, анализы шикарные, и в один миг его не стало. Как можно обнаружить раньше болезнь? Откуда она взялась? осталась куча вопросов. Хоронили мы его весом около 70 кг. и это все за 7 месяцев. Вот такая тяжелая и жестокая штука жизнь.До сих пор не вериться что с нами нет нашего любимого папочки. Всем здоровья и всех благ.
    Последний раз редактировалось аленаpan; 17.12.2011 в 17:17.

  4. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от аленаpan Посмотреть сообщение
    Я незнаю есть лекарство от этого недуга, мне кажеться нет. Я молю бога чтобы больше никогда не сталкиваться с этой болезнью, она очень страшна очень, не щадит никого.
    http://www.koob.ru/wapnick/ - вот здесь аленаpan - книжки о Курсе Чудес - "Курс чудес – это духовная мыслительная система, предназначенная для самостоятельного изучения. Суть его в том, что путь к вселенской любви и покою, или памяти о Боге, лежит через искоренение вины путем прощения себя и других.
    В Курсе чудес также подчеркивается, что он - всего лишь одна версия универсального учебного плана среди «тысячи других».
    Курс чудес впервые был опубликован в 1975 году организацией, специально созданной для издания и распространения Курса чудес - Foundation for Inner Peace.

  5. валерия24
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    у мамы (ей 60 лет) метастазы в легких и печени прошла пять химий , очень слабая сейчас. Где могпить окись висмута. Я из г.Красноярска

  6. Незарегистрированный
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!! подскажите пожалуйста,если мы приобрели окись висмута в порошке (нам дали добрые люди с хим. завода) то как его разводить и вообще можно ли его употреблять?

  7. Аватар для Сарычева Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!У нашего дедушки рак легкого 4ст.Очень болит бок прям под ребрами.Купили окись висмута в виде порошка желтого цвета.Подскажите пожалуйста как разводить и как принимать его? вот эл.почта kristina-oksana@mail.ru СПАСИБО!!

  8. Аватар для Сарычева Новичок
    сообщений
    2
    Мы вам звонили из Новосибирска,Вы сказали что дадите нам схему лечения.Заранее спасибо!

  9. Аватар для Koluchka Новичок
    сообщений
    18
    Мой папа пропил весь курс ОВ, лучше ему не стало, анализы постепенно ухудшаются и его состояние тоже. А я так надеялась на это лекарство ((

  10. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    Мой папа пропил весь курс ОВ, лучше ему не стало
    Окись висмута, в одиночку, недостаточно эффективна (в её приёме ещё важна непрерывность приёма - перерыв в 3-5 дней НЕДОПУСТИМ!!! - наверное, возникает устойчивая к окиси разновидность опухоли), её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно усиливать либо фитотерапией - Аконит Джунгарский (Болиголов - менее эффективен), либо химиотерапией - Сегидрин. Но лучше всего - сделать операцию и удалить опухоль (особенно при раке желудка, кишечника и лёгких), а уже затем использовать окись. И ни в коем случае не стоит использовать СФИНГОЗИН (предлагаемый, например, Васильевым) - ни у моей матери, ни у моего знакомого с раком простаты никакого улучшения от его приёма не было.

  11. Незарег_2
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть уходит старый год,унося с собой несчастья, ну, а Новый принесет больше радости и счастья.Всем здоровья и благополучия

  12. Аватар для Alik68 Новичок
    сообщений
    13
    Добрый вечер форумчане, пусть новый год принесёт Вам здоровье в новом году, у моей жены рак груди 4 степени, прошли 8 химий , ей стало еще хуже опухоль увеличилась в раза 3 , а после последней-гормональной химии метостазы пошли во вторую грудь, начали принимать препарат ТОДИКАМП, а сейчас параллельно и ОКИСЬ ВИСМУТА, если кому будет интерестно как проходит процесс лечения, буду отписываться на форуме, Всем крепкого здоровья!!!

  13. Незарег_2
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Подклю.чите к лечению эмоксил и рефнот иначе не справитесь

  14. Аватар для Alik68 Новичок
    сообщений
    13
    Поскажите что такое эмоксил и рефнот и как его использовать!!!

  15. Аватар для Koluchka Новичок
    сообщений
    18
    to Евгений12
    Дело в том что как раз в папином лечении мы используем очень много всего помимо ОВ, и результата нет. К моему огромному сожалению. С прошлой недели у него пропал аппетит и он уже 3 дня почти ничего не ест. Мы уже в отчаянии, неужели это конец? или он начинается, и уже улучшений не ждать? в общем очень это не просто, а что еще сделать я не знаю ((
    Последний раз редактировалось Koluchka; 03.01.2012 в 19:04.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •