Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Да прямо всемирный заговор, я же вам не советовал лечится висмутом, Меня это вылечило и я поделился этой методикой с людьми чтобы ее не замяли по тихому вот и все. Гнев ваш понятен, жалко отца, а других таких людей вам не жалко, я потому и отписался в этой теме.

  2. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Хочу добавить что я ничего не продаю, нет нужды советоваться со мной, советуйтесь с врачами кто понимает в этом деле.

  3. Аватар для nedug75788 Новичок
    сообщений
    4
    Ярослав!сделайте пожалуйста 2 фото( одно с документом диагноза,а второе с описанием мрт или компьютерной томограммы по сроку полной рецессии)и если не затруднит пришлите мне на vj888@inbox.lv
    Я искренне извинюсь за то ,что прилюдно назвал Вас непорядочным человеком!

  4. Аватар для nedug91218 Новичок
    сообщений
    1
    Максим скажите вы разговаривали с Владимиром Хацкелевичем Хавинсоном? Что он сказал про тималин и эпиталамин? хочется знать мнение профессора, а не кормиться слухами.

  5. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug75788 Посмотреть сообщение
    Ярослав!сделайте пожалуйста 2 фото( одно с документом диагноза,а второе с описанием мрт или компьютерной томограммы по сроку полной рецессии)и если не затруднит пришлите мне на vj888@inbox.lv
    Я искренне извинюсь за то ,что прилюдно назвал Вас непорядочным человеком!
    Нет не затруднит, дома сканера нет, на работе сделаю выложу.

  6. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Только что скинул вам в личку документы которые у меня были на руках могу еще скинуть результаты анализов которые делал в течении всего времени.
    Кстати, после начала лечения, как только начал, пса резко падает это сразу было видно.
    Ярослав.
    Последний раз редактировалось nedug89779; 15.11.2014 в 18:16.

  7. Аватар для nedug75788 Новичок
    сообщений
    4
    спасибо Ярослав,ВЫ и вправду доброжелательный человек!извините за резкие высказывания с моей стороны!

  8. Аватар для nedug91465 Новичок
    сообщений
    1
    Нашел видео о пептидных препаратах
    Тайное лечение ПЕПТИДАМИ в СССР https://www.youtube.com/watch?v=cOKXpCxDhBM

  9. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Владимир Хацкелевич сказал,что сейчас производится Эндолутен ( это в виде БАДа), а ранее Эпиталамин производила фармкомпания СамсонМед . Я позвонил на СамсонМед и мне ответили,что лет десять Эпиталамин не производится. Так же: я спрашивал Хавинсона про "ударные дозы",но он сказал,что это не имеет смысла. Я допускаю,что академик не знает,где теперь производят препараты,разработанные под его руководством,однако - это странно. Или Эпиталамин за 24тысячи в интернет-аптеке - это мошенничество, или что? Может следователи прокуратуры помогут ,далее ,разобраться? У меня нет ответа?
    Цитата Сообщение от nedug91218 Посмотреть сообщение
    Максим скажите вы разговаривали с Владимиром Хацкелевичем Хавинсоном? Что он сказал про тималин и эпиталамин? хочется знать мнение профессора, а не кормиться слухами.
    Последний раз редактировалось nedug58958; 17.11.2014 в 23:49.

  10. Аватар для nedug91517 Новичок
    сообщений
    1
    Еще в 2013 году производился эпиталамин,в 2014 уже нет. можно найти

    ЦИТОМЕД, МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ НПК, ЗАО
    Адрес: 191023 , Россия , Санкт-Петербург , Мучной пер., 2 т. (812)323-56-10; 319-92-00
    ф. 319-92-00
    Производство и продажа оптом фирмам под заказ: средства лекарственные; простатилен; эпиталамин; тимоген; цитовир-3
    [12:09:48] Шаповалов Антон Викторович: В 2013 году компания поставила более 100.000 ед. упаковок эпиталамина В Белоруссию и на Украину, так что компании приторговывают

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Здравствуйте, я создал отдельную тему: Лечение рака пептидными препаратами, кто хочет обсудить или описать свой опыт присоединяйтесь. Ярослав.
    http://www.forum.nedug.ru/threads/84...МИ-ПРЕПАРАТАМИ

  12. Аватар для nedug92352 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго всем дня. Отец прошел 2 курса подряд лечения окисью висмута. Перерыв между курсами мы не делали. Врач сказал, что не стоит делать перерыв, пока препарат оказывает влияние на опухоль.
    Результаты этого лечения вылаживаю. Когда он начал прием препарата, первые 2 месяца результатов особых не было. Ближе к концу 3 месяца, пошел белый осадок в моче, температура стала скакать, доходила до 39, сбивать не всегда удавалось, все это на фоне сильной слабости. Как прошли первый курс, через 2 недели начали улучшаться анализы крови, улучшился аппетит, и состояние стало на много лучше.
    В середине 2 курса было время, обострились проблемы с сердцем, слабость, рвота.
    На самом деле не думайте что лечение прошло гладко и безболезненно, и обезболивающими пользовались и антибиотиками, сомнения были и споры и ссоры, всего хватило. Сейчас это все это слава Богу позади, отец чувствует себя отлично.
    Желаю всем терпения и здоровья.


    Последний раз редактировалось nedug92352; 29.11.2014 в 17:16.

  13. Аватар для nedug92393 Новичок
    сообщений
    1
    Это просто отличный результат,рада за вашего папу, а я флакон пропила результата не увидела особого и бросила,сейчас жалею.

  14. Аватар для nedug69367 Новичок
    сообщений
    7
    Действительно хороший результат,тоже поздравляю вас Сергей и вашего отца! Теперь главное наблюдаться и если будет возможность,через пол года примерно, можно пройти курс лечения окисью висмута для профилактики.

  15. Аватар для nedug92667 Новичок
    сообщений
    1
    уважаемые,здравствуйте.я потерял 2 назад маму из за таких вот советчиков. я чувствую злость и обиду,причем не знаю кого обвинить???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! _____
    спасибо Сергею,сделал как человек, кратко и по существу. ато много "советчиков" которые слова свои вообще не чем не подтверждают, а только отнимают у больных людей время,которого и так нет. был на многих форумах,везде одно и тоже,много болтовни и мало по существу сказано. не надо делиться непроверенной информацией. я читал много сообщений про висмут, когда это было не важно уже....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •