Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Здравствуйте, сегодня на мыло получил такое письмо:
    У папы тоже рак предстательной железы 4 стадия, лечимся уже больше года, он очень в плохом состоянии ПСА - 61 и т.д.
    А как вы можете доказать что ваш метод работает? Вдруг мы просто потратим время?
    _ Этот метод РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЛЯ БОЛЬНОГО, а время вы его УЖЕ ПОТЕРЯЛИ, и продолжаете терять даже в этот момент,
    согласитесь,, если вы чем то лечитесь больше года и это вас до сих пор не вылечило, то скорее всего уже вряд ли и вылечит, вот где реальная потеря времени.
    2 недели много времени не займет, а именно столько идет первый курс лечения, этого будет достаточно, чтобы понять что это действительно работает и тогда уже продолжить лечение, для того чтобы выздороветь, а не для того, чтобы постоянно лечиться.
    Эпиталамин и Тималин в больших дозах, могут быстро разрушить любую опухоль не только раковую.

    --
    Ярослав Самойлов

  2. Аватар для nedug89938 Новичок
    сообщений
    1
    Вечер добрый,Ярослав. Я сегодня консультировался с онкологом, он не опровергает ваши слова. Мне нужно обсудить некоторые вопросы лично. Где вы живете, я пришлю к вам водителя, оплачу ваши расходы за потраченное время , хочу с вами поговорить. Свяжитесь со мной,мне нужно срочно.

  3. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug89938 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый,Ярослав. Я сегодня консультировался с онкологом, он не опровергает ваши слова. Мне нужно обсудить некоторые вопросы лично. Где вы живете, я пришлю к вам водителя, оплачу ваши расходы за потраченное время , хочу с вами поговорить. Свяжитесь со мной,мне нужно срочно.
    Я отписался вам в личку.

  4. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Народ, то что я сейчас вам расскажу - НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!, даже нет сил сдерживаться!
    Есть метод излечения рака, который действует -100% Проверено на себе лично, а опухоль у меня была размером с куриное яйцо, да еще и с метастазами в прилегающие лимфоузлы.
    Для лечения Вам понадобятся всего 2 препарата и ВСЕ! Не надо больше ничего дополнительно ВООБЩЕ НИЧЕГО!
    Первый - Эпиталамин, Второй - Тималин.
    Вся фишка в том, чтобы проколоть их одновременно и в большой дозировке.
    Для полного излечения, нужно всего-то 2-3 курса, каждый по 14 дней. (перерыв между курсами 1 неделя.)
    И ВСЕ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ КЛЯНУСЬ!
    Мне хватило 2 курса. уже через 8-10 дней, от начала лечения, опухоль начинает настолько быстро разрушаться и уменьшаться, что Вы просто диву даетесь.
    Уже через 4 дня от начала лечения, меня вообще перестали беспокоить какие либо боли.
    После 2 курсов лечения, у меня при обследовании, не нашли ни опухоли ни метастазов - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!
    ГЕНИАЛЬНЫЙ МЕТОД и простой как все гениальное!
    Ладно перестаю петь дифирамбы, просто реально распирает,возможно ведь, что вот так просто, с моей подачи, многие как и я, скажут раку -ПРОЩАЙ! перехожу к самому методу, ДЕЛАТЬ ВСЕ ТОЧНО:
    Каждый день в течении первых двух недель, вы прокалываете внутримышечно 3 ампулы Тималина 3 ампулы Эпиталамина, вместе они творят просто чудеса.
    Утром 1 укол Эпиталамина внутримышечно в одну ягодицу и сразу 1 укол Тималина в другую ягодицу.
    Потом тоже самое в обед и ближе к вечеру.
    Ампула растворяется на 2 кубика воды для инъекций.
    Это первые 2 недели. (Потом 1 неделя перерыв)
    Второй курс УДАРНЫЙ.
    Уколы делаются 1 раз в день, но тройная доза за 1 раз. Лучше в утреннее время.
    То есть, сразу берете 3 ампулы Эпиталамина, каждую растворяете на 2 кубика воды для инъекций, всего 6 кубиков препарата, делаете укол, и сразу тоже самое с Тималином.
    На втором курсе, после таких уколов, наступает такая легкость и сила во всем теле, просто непередаваемое ощущение, ты как батарейка.
    Вторая гениальность этого метода в том, что хотя опухоль, метастазы и начинают быстро распадаться, но твой организм с этим справляется. Все выходит с калом и с мочей, последняя становится мутная белая.
    После второго курса опять перерыв неделя отдыхаете и на обследование.
    Если до конца не добили, делаете курс еще более Ударный.
    Прокалываете по 5 ампул Эпиталамина 5 Тималина за раз и 1 раз в день.
    Но мне этого не понадобилось.
    И ВСЕ, ВЫ БУДЕТЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!! ( Если что пишите на мыло всем отвечу, а когда выздоровеете с Вас бутылка)

    Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, кто Вам назначил такую схему лечения и где купить Эпиталамин? Тималин свободно продается в аптеках, а Эпиталамин я не нашел. Очень прошу оперативно ответить, так как срочно требуется лечение для моего дяди и еще нескольким "безнадежно" больным . И уточните, пожалуйста, саму схему применения. можно по почте: bioapteka24@yandex.ru Благодарю Вас.

  5. Аватар для nedug89728 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug58958 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, кто Вам назначил такую схему лечения и где купить Эпиталамин? Тималин свободно продается в аптеках, а Эпиталамин я не нашел. Очень прошу оперативно ответить, так как срочно требуется лечение для моего дяди и еще нескольким "безнадежно" больным . И уточните, пожалуйста, саму схему применения. можно по почте: bioapteka24@yandex.ru Благодарю Вас.
    Максим, почитайте сообщение #959, я тоже задавала эти вопросы, а эпиталамин Ярослав покупал на сайте http://www.aokoshko.com/#!untitled/c102m, ещё я нашла его на сайте http://medicomst.7910.org/product_re...s_id=54&page=2 но пока не заказывала

  6. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug89728 Посмотреть сообщение
    Максим, почитайте сообщение #959, я тоже задавала эти вопросы, а эпиталамин Ярослав покупал на сайте http://www.aokoshko.com/#!untitled/c102m, ещё я нашла его на сайте http://medicomst.7910.org/product_re...s_id=54&page=2 но пока не заказывала
    Спасибо! Странные цены в этих аптеках. эпиталамин стоит около 27-ми тысяч рублей. Для сравнения: Тималин пор. д/ин. 10мг №10 стоит всего 415рублей. Зная ценообразование на пептидные БАДы могу сказать,что препараты эпифиза дороже препаратов тимуса в 2-4 раза, значит Эпиталамин( такого же объема) может стоить от 830 до 1700 рублей, ну пусть даже 2 700рублей, но не 27 тысяч же! Еще один момент:Вода с гидратированным фуллереном http://medicomst.7910.org/product_in...products_id=53 стоит здесь 7 611 рублей за 200мл !!! Открою секрет: я являюсь поставщиком гидратированных фуллеренов на территории РФ из Украины, со всеми документами для применения в пищепроме и фармакологии. Так вот: при такой концентрации фуллеренов 0.002мг/л она ,максимум стоит 760 рублей за 0.5литра ! )) а здесь 7 семь тысяч 600рублей! Или может я чего то не догоняю или это аптечки жуликов, или это цены не в рублях , а в тугриках каких то))

  7. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug89728 Посмотреть сообщение
    Максим, почитайте сообщение #959, я тоже задавала эти вопросы, а эпиталамин Ярослав покупал на сайте http://www.aokoshko.com/#!untitled/c102m, ещё я нашла его на сайте http://medicomst.7910.org/product_re...s_id=54&page=2 но пока не заказывала
    Придется побеспокоить Владимира Хацкелевича Хавинсона и спросить его о том,где покупать Эпиталамин. Доктор Хавинсон - разработчик пептидых биорегуляторов, тималин и эпиталамин - в том числе. Имею счастье быть с ним знакомым, но без особой нужды не обращался к нему, видимо: время пришло) Надо разобраться.
    Последний раз редактировалось nedug58958; 29.10.2014 в 00:39. Причина: орфографическая ошибка))

  8. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug58958 Посмотреть сообщение
    Придется побеспокоить Владимира Хацкелевича Хавинсона и спросить его о том,где покупать Эпиталамин. Доктор Хавинсон - разработчик пептидых биорегуляторов, тималин и эпиталамин - в том числе. Имею счастье быть с ним знакомым, но без особой нужды не обращался к нему, видимо: время пришло) Надо разобраться.
    Видно все то новое,что давно забыто старое (или умышленно забытое)

  9. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Я с удовольствием смотрю сериал интерны, но сериалы это одно, сам юрист и знаю многие недолюбливают людей с моей профессией, вот так я
    сам (люблю врачей и больницы)
    Конечно, по ходу болезни мне пришлось многие вещи пробивать лично и вникать глубже.
    Потому и описал этот реально действующий метод, чтобы он не ушел в небытие,так как имею основания полагать,что многие из удачных методов лечения рака были и будут умышленно (похоронены)
    А цены я с вами согласен (радуют) хотя это не новость, все работники торговли работают по одной схеме, дешевле купить и дороже продать, для сравнения посмотрите сколько стоят фирменные джинсы в США и те же самые джинсы в бутике у нас и так все и везде.

  10. Аватар для nedug89728 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug58958 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Странные цены в этих аптеках. эпиталамин стоит около 27-ми тысяч рублей. Для сравнения: Тималин пор. д/ин. 10мг №10 стоит всего 415рублей. Зная ценообразование на пептидные БАДы могу сказать,что препараты эпифиза дороже препаратов тимуса в 2-4 раза, значит Эпиталамин( такого же объема) может стоить от 830 до 1700 рублей, ну пусть даже 2 700рублей, но не 27 тысяч же! Еще один момент:Вода с гидратированным фуллереном http://medicomst.7910.org/product_in...products_id=53 стоит здесь 7 611 рублей за 200мл !!! Открою секрет: я являюсь поставщиком гидратированных фуллеренов на территории РФ из Украины, со всеми документами для применения в пищепроме и фармакологии. Так вот: при такой концентрации фуллеренов 0.002мг/л она ,максимум стоит 760 рублей за 0.5литра ! )) а здесь 7 семь тысяч 600рублей! Или может я чего то не догоняю или это аптечки жуликов, или это цены не в рублях , а в тугриках каких то))
    Именно цены меня и отпугнули (( Я сейчас в декрете и для меня эта цена, на данный момент, не подъемная, а покупать на один курс нужно не одну упаковку. Надеюсь доживем до лучших времен...

  11. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Мне задали такой вопрос сегодня, я не врач и сам самостоятельно на него ответить не могу точно, возможно кто то из участников форума на него ответит кто больше соображает в этом деле, я только могу высказать свое мнение не больше.
    Вопрос следующий: Есть ли аналоги Эпиталамина и можно ли их использовать вместо оригинального препарата??
    Мое мнение, я над собой экспериментировать не стал бы (да и не стал)
    У меня слово аналог вызывает такие мысли -это как оригинальный iPhone и его китайский аналог, или
    как килограмм хорошего мяса и его АНАЛог.

  12. Аватар для nedug91131 Новичок
    сообщений
    1
    Ярослав, мы заказали одну упаковку эпиталамина тималин, завтра начнем колоть женщине 68 лет, рак гортани. Скажите ,можно делать перерывы в эпиталамине?! его трудно сразу найти в таком количестве. Или начать лечение-когда будет ампул 30 на руках?

  13. Аватар для nedug58958 Новичок
    сообщений
    8
    Где покупали Эпиталамин? уверены, что не фальсификат?
    Цитата Сообщение от nedug91131 Посмотреть сообщение
    Ярослав, мы заказали одну упаковку эпиталамина тималин, завтра начнем колоть женщине 68 лет, рак гортани. Скажите ,можно делать перерывы в эпиталамине?! его трудно сразу найти в таком количестве. Или начать лечение-когда будет ампул 30 на руках?

  14. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Вам нужно приобрести Эпиталамин+Тималин 1 курс 2 недели, на 1 неделю, Вам нужно 21 ампула Эпиталамина и 21 ампула Тималина, всего на курс по 42 ампулы каждого препарата, понимаю Вас сам заплатил прилично, но лучше заплатить за то что тебя реально вылечит, а не покупать всякую сомнительную байду обогащая шарлатанов.

  15. Аватар для nedug75788 Новичок
    сообщений
    4
    Люди не верьте этому Ярославу...тут походу повязаны все эти аптеки с несусветно дорогими аля лекарствами.незря тема развита в форуме р висмуте...мы пропили 3 курса этого висмута и хрен!!!из лёгких матастазы уже в голове! Всё так же красиво преподносится:всего 2 курса и ВСЁ!!! Так гениально что отдай 5000€...и так же просто как с вмсмутом 3 курса по 630€ каждый...банда.эта в аду сгорит...знают что люди за близкого человека готовы последние штаны продать ...вот и подача с этого.и с какого это ражна Ярославчик залез в этот форум???так как тема раскручена.я тоже обманут.очень обидно-не за деньги,а за несбыточные надежды вылечить батю!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •