Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug69367 Новичок
    сообщений
    7
    Я сам перерыл кучу инфы о висмуте.
    Еще в средние века алхимики использовали этот металл для изготовления особых эликсиров, например в книге Невидимый мир, автор Жуль Буа, достаточно подробно описывает опыты Парацельса с горной породой висмута.

    Уже 150 лет назад некоторые соединения висмута применялись как обеззараживающее и подсушивающее средство, в частности для лечения сифилиса и неспецифических воспалительных процессов. Давно известно и до сих пор используется благотворное влияние некоторых нерастворимых солей висмута (например, нитрата) при лечении воспалительных заболеваний кишечника (колиты, энтериты), а также язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Причем значение висмута в медицине со временем не падает, а даже растет. Так, недавно было установлено, что соли висмута являются практически единственным активным веществом, способным убить бактерии Helicobacter Pylori, вызывающих язвенную болезнь. В качестве противоязвенных средств используются: висмута трикалия дицитрат (висмута субцитрат) (код АТХ A02BX05), висмута субнитрат (A02BX12), ранитидина висмута цитрат (A02BA07). Последние исследования показывают также, что предварительное принятие висмут содержащих препаратов способно снизить токсический эффект от противораковой химеотерапии.

    Оксохлорид висмута находит применение в медицине в качестве рентгеноконтрастного средства и в качестве наполнителя при изготовлении кровеносных сосудов. Кроме того в медицине находят широкое применение такие соединения висмута как: галлат, тартрат, карбонат, субсалицилат, субцитрат, трибромфенолят висмута. На основе этих соединений разработано множество медицинских препаратов.

  2. Аватар для nedug82300 Новичок
    сообщений
    3
    Продаю 2 флакона по 200 мл нановисмута 25% водный раствор трехосновных солей Висмута (Bi2O3) Нахожусь в г.Кострома (70 км от Ярославля) все вопросы по адресу nastufa2013@mail.ru

  3. Аватар для nedug82300 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug77742 Посмотреть сообщение
    На аптеке окись висмута нет в наличии,где можно купить? осталось на неделю приема!
    Продаю 2 флакона по 200 мл. нановисмута в упаковке с инструкцией.

  4. Аватар для nedug82300 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug82300 Посмотреть сообщение
    Продаю 2 флакона по 200 мл. нановисмута в упаковке с инструкцией. На все вопросы отвечу по тел. +79203806845 или по адресу nastufa2013@mail.ru
    извините -висмут продан,больше у меня нет ,где взять,я сейчас не знаю

  5. Аватар для nedug85734 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,лечусь висмутом по совету знакомых уже больше месяца,честно сказать, даже особо не надеялась на положительный результат, согласилась по большему счету от безысходности, но он есть, по последним снимкам видно что опухоль пошла на спад, чему я НЕСКАЗАННО РАДА! И я так же стараюсь организм подщелачивать, а не окислять.

  6. Аватар для nedug87005 Новичок
    сообщений
    1
    Продам 2 бутылки окиси висмута Брали в аптеке Питер 89216492308

  7. Аватар для nedug88434 Новичок
    сообщений
    1
    На раковом поле очень много работает жуликов и мошенников среди медиков и целителей. Для них деньги не пахнут.
    Окисью висмута лечился почти пол года, а опухоль уменьшилась только на половину, вот так, все равно пришлось делать операцию.

  8. Аватар для nedug88856 Новичок
    сообщений
    1
    У меня дз. рак желудка, начал лечение висмутом месяц назад, сначала было плохо, после каждого приема сильная рвота, как лечится?? порекомендовали Сфингозин, лечение ощутимо пошло лучше.
    Мне кажется висмут реальная помощь больным раком вплоть до четвертой степени.
    И люди лечатся и выздоравливают, если организм не изведен болезнью полностью и еще есть время.

  9. Аватар для nedug88936 Новичок
    сообщений
    1
    Наночастицы висмута позволяют убивать рак меньшими дозами излучения
    Негативные эффекты лучевой терапии можно нивелировать благодаря нетоксичным наночастицам. Эта же технология сделает лечение рака более доступным, ведь стоимость расходного материала составляет всего несколько долларов за грамм, передает Daijiworld.com. Данное открытие сделала группа специалистов, возглавляемая Королевским технологическим институтом Мельбурна.

    Ученые исследовали наночастицы на основе висмута. Это неплохая альтернатива золотым наночастицам, отличающимся относительно высокой стоимостью (несколько тысяч долларов за грамм), умеренной токсичностью и способностью концентрировать излучение. Эксперт Мамдух Алкатами подчеркивает: частицы висмута увеличивают дозу излучения почти в два раза, что позволяет более эффективно бороться с раком.

    "Усиливая эффект излучения в опухоли за счет введения частиц, можно отказаться от больших доз облучения. Они просто не понадобятся. А чем меньше доза, тем меньше побочных эффектов для пациента", - поясняет Алкатами.

  10. Аватар для nedug88990 Новичок
    сообщений
    1
    Всем здравствовать! У меня рак кожи 3 стадии. Болею уже больше года. Сейчас лечусь Окисью висмута, принимаю и местно опухоль обрабатываю уже 3,5 месяца, против 3х как обещалось. опухоль уменьшилась в 3 раза, появились островки эпителизации, но сколько еще лечится понятия не имею.

  11. Аватар для nedug89728 Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день! 1,5 месяца назад маме поставили диагноз РМЖ, уже 4ст. Лучевую терапию делать отказались, в поисках альтернативных способов обратила внимание на Окись висмута. Сделать заказ на украинских сайтах не рискнула, заказала на ООО Росфарм. Спустя почти месяц пришел стандартный ответ (другим участникам форума он тоже приходил), что торгуют только оптом от 100ед и адрес интернет-аптеки где можно купить в розницу, но за это время пыталась найти информацию о производителе и в базе налоговой службы фирма находится в г. Барнаул - на сайте с. Чоя. Через соц сети пыталась уточнить инфо у простых жителей с. Чоя есть ли такая фирма у них - ни один человек не слышал о такой фирме и ответили отрицательно, что абсолютно не внушает доверия. Рада буду, если кто-то убедит меня в обратном, т.к. не теряем надежды, но пока основное лечение дополняем фитотерапией... за такие деньги брать сомнительный препарат побоялась

  12. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Привет всем! Народ, то что я сейчас вам расскажу - НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!, даже нет сил сдерживаться!
    Есть метод излечения рака, который действует -100% Проверено на себе лично, а опухоль у меня была размером с куриное яйцо, да еще и с метастазами в прилегающие лимфоузлы.
    Для лечения Вам понадобятся всего 2 препарата и ВСЕ! Не надо больше ничего дополнительно ВООБЩЕ НИЧЕГО!
    Первый - Эпиталамин, Второй - Тималин.
    Вся фишка в том, чтобы проколоть их одновременно и в большой дозировке.
    Для полного излечения, нужно всего-то 2-3 курса, каждый по 14 дней. (перерыв между курсами 1 неделя.)
    И ВСЕ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ КЛЯНУСЬ!
    Мне хватило 2 курса. уже через 8-10 дней, от начала лечения, опухоль начинает настолько быстро разрушаться и уменьшаться, что Вы просто диву даетесь.
    Уже через 4 дня от начала лечения, меня вообще перестали беспокоить какие либо боли.
    После 2 курсов лечения, у меня при обследовании, не нашли ни опухоли ни метастазов - НИЧЕГО!!!!!!!!!!!
    ГЕНИАЛЬНЫЙ МЕТОД и простой как все гениальное!
    Ладно перестаю петь дифирамбы, просто реально распирает,возможно ведь, что вот так просто, с моей подачи, многие как и я, скажут раку -ПРОЩАЙ! перехожу к самому методу, ДЕЛАТЬ ВСЕ ТОЧНО:
    Каждый день в течении первых двух недель, вы прокалываете внутримышечно 3 ампулы Тималина 3 ампулы Эпиталамина, вместе они творят просто чудеса.
    Утром 1 укол Эпиталамина внутримышечно в одну ягодицу и сразу 1 укол Тималина в другую ягодицу.
    Потом тоже самое в обед и ближе к вечеру.
    Ампула растворяется на 2 кубика воды для инъекций.
    Это первые 2 недели. (Потом 1 неделя перерыв)
    Второй курс УДАРНЫЙ.
    Уколы делаются 1 раз в день, но тройная доза за 1 раз. Лучше в утреннее время.
    То есть, сразу берете 3 ампулы Эпиталамина, каждую растворяете на 2 кубика воды для инъекций, всего 6 кубиков препарата, делаете укол, и сразу тоже самое с Тималином.
    На втором курсе, после таких уколов, наступает такая легкость и сила во всем теле, просто непередаваемое ощущение, ты как батарейка.
    Вторая гениальность этого метода в том, что хотя опухоль, метастазы и начинают быстро распадаться, но твой организм с этим справляется. Все выходит с калом и с мочей, последняя становится мутная белая.
    После второго курса опять перерыв неделя отдыхаете и на обследование.
    Если до конца не добили, делаете курс еще более Ударный.
    Прокалываете по 5 ампул Эпиталамина 5 Тималина за раз и 1 раз в день.
    Но мне этого не понадобилось.
    И ВСЕ, ВЫ БУДЕТЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!! ( Если что пишите на мыло всем отвечу, а когда выздоровеете с Вас бутылка)

  13. Аватар для nedug89728 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Народ, то что я сейчас вам расскажу - НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!,
    А какой диагноз у Вас был? Какая стадия? Кто подсказал такое лечение?
    Последний раз редактировалось nedug89728; 25.10.2014 в 14:29.

  14. Аватар для nedug89779 Заслуженный
    сообщений
    80
    Дз. Рак предстательной железы был, а метод узнал от знакомой моей жены, женщина врач и так она вылечила своего родного брата у того был светлоклеточный рак почек. Не буду расписывать как действуют эти два препарата, это можете почитать и сами, просто это действительно поможет, в этом уверен абсолютно. Просто по себе знаю, когда сталкиваешься с такой бедой, не знаешь за что хвататься и кому верить, поэтому и описал сам метод вот так просто и без заморочек. Делай- и будешь здоров!

  15. Аватар для nedug89220 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug89779 Посмотреть сообщение
    Дз. Рак предстательной железы был, а метод узнал от знакомой моей жены, женщина врач и так она вылечила своего родного брата у того был светлоклеточный рак почек. Не буду расписывать как действуют эти два препарата, это можете почитать и сами, просто это действительно поможет, в этом уверен абсолютно. Просто по себе знаю, когда сталкиваешься с такой бедой, не знаешь за что хвататься и кому верить, поэтому и описал сам метод вот так просто и без заморочек. Делай- и будешь здоров!
    а лечится ли рак печени?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •