Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug79374 Новичок
    сообщений
    1
    Я купила порошок окиси висмута, но хочу убедиться, что приготовлю правильно.. помогите пожалуйста разобраться
    я одного не понимаю... как можно настоять окись висмута если она НЕ РАСТВОРИМА в воде. Она растворяется только в кислотах. Я понимаю если её просто перемешивать с водой и пить.. но если её процеживать через несколько слоёв льняной ткани, то в воде же просто ничего не останется. Разве не так?

  2. Аватар для nedug72173 Новичок
    сообщений
    1
    Я купил себе нано поришок висмута от фирмы Alfa aesar и висмут находится взвесь с водой . Раствор становится желтоватого цвета и прозрачны. Нет нужды от процеживание. Заметил,что долго не надо настаивать раствор,так как меняеться цвет. Не знаю пока на сколько ефективен,в августе буду делать.биопсию.

  3. Аватар для nedug79933 Новичок
    сообщений
    1
    Продам окись висмута 25%, 200 мл. Срок годности до 01.06.2015 г. Живу в Сочи. Заказывали для больного отца, но воспользоваться не успели, слишком долго шел заказ с Украины, Стоимость 21000 руб. Электронная почта: yibraeva@yandex.ru

  4. Аватар для nedug73907 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug79374 Посмотреть сообщение
    Я купила порошок окиси висмута, но хочу убедиться, что приготовлю правильно.. помогите пожалуйста разобраться
    я одного не понимаю... как можно настоять окись висмута если она НЕ РАСТВОРИМА в воде. Она растворяется только в кислотах. Я понимаю если её просто перемешивать с водой и пить.. но если её процеживать через несколько слоёв льняной ткани, то в воде же просто ничего не останется. Разве не так?
    Блин,это бред какой то,как вы собираетесь сделать нужную концентрацию хотяб в 10% я уже молчу про 25% Я ничего не хочу говорить, а то меня обвинят в рекламе, просто смотрите чтоб не получилось как в поговорке:не гонялся бы ты поп за дешевизной.

  5. ula 11
    #935
    Читатель Недуг.Ру
    А если от безвыходности? Прям все богатые,особенно после врачей. Моя сестра настаивает висмут и лечится.мать одиночка, у неё двое детей.

  6. Аватар для nedug80966 Новичок
    сообщений
    1
    Год назад впервые выявили эту болезнь, и диагноз Рак меня просто ввел в ступор, первое время не могла даже нормально соображать, только панический страх был.
    Помимо химиотерапии, пролечилась еще окисью висмута - 3 флакона выпила в общем.
    Лечение не легкое были сильные боли и крутило, но главное добрый результат, а он есть.
    Очень сочувствую всем кто столкнулся с этой болезнью.

  7. Аватар для nedug81116 Новичок
    сообщений
    1
    В свое время мне удалили кисту, потом уже спустя 6 лет, начали беспокоить боли внизу, после обследования, у меня обнаружили рак шейки матки, да еще и врачи напугали сильно: Сказали что у молодых женщин рак шейки матки развивается быстро и чем моложе организм тем быстрее. Сделали операцию- удалили матку, после этого была лучевая терапия.
    После этого похудела страшно,долго приходила в себя, но понемногу отошла примерно год было все нормально, затем снова стали беспокоить боли и при очередном обследование обнаружили метастазы в лимфоузлах и опять назначили лучи и химию.
    Я еще прошла курс лечения, но по себе чувствовала что это ничего не дает.
    Сейчас принимаю окись висмута и болиголов примерно 3 недели, боли прошли и пока не беспокоят, очень надеюсь на лучшее.
    Может что можно еще дополнительно использовать? Буду благодарна за поддержку и практические советы по лечению.

  8. Аватар для nedug81139 Новичок
    сообщений
    1
    Вы где заказывали,в аптеке 24? Анастасия,сколько вам посылка шла? Я только в понедельник заказал висмут.

  9. Аватар для nedug81300 Новичок
    сообщений
    1
    Заказывала в России,аптека медиком. Висмут шел 11 дней до Пензы,эта почта России очень медленная.Не очень удобно.

  10. Аватар для nedug81329 Новичок
    сообщений
    2
    Скажите как висмут размешивать и по сколько вы его пьете ?

  11. Аватар для nedug81373 Новичок
    сообщений
    1
    К сожалению, операция не помогла мне, лечение в онкодиспансере не приносило положительного результата, пока не стал лечиться висмутом, пью по столовой ложке раз в день, и болезнь стала отступать,опухоль пошла на уменьшение сейчас.

  12. Аватар для nedug81413 Новичок
    сообщений
    1
    Я пью утром по 50 грамм,перед приемом пищи за 20 минут. 1 флакон висмута перемешивала с 2 литрами обычной дистиллированной воды.В аннотации так написано,я придерживаюсь её в точности.

  13. Аватар для nedug81329 Новичок
    сообщений
    2
    Перечитал много инфы,я одного понять не могу.Что правильней? Ощелачивать кровь, либо окислять при раке?
    Инфа противоречива,в одной сказано что нужно окислять в другой защелачивать . Болотов,он же везде призывает закисляться,по Симончини нужно ощелачиваться!!!!????????????
    Последний раз редактировалось nedug81329; 10.06.2014 в 01:30.

  14. Аватар для nedug81754 Новичок
    сообщений
    1
    Организм должен быть 100% закислен.
    Вот подробное описание окисления,общепринятое и безопасное.
    Закисление организма:

    После восстановления ЖКТ лечение продолжается путем окисления организма (разжижения крови).
    Для окисления применяют специальные препараты: ферменты, квасы, квашения, уксусные настойки, "царскую водку". Кроме того, организм питают кислыми продуктами через кожу (применяют потогонные процедуры, компрессы на ферментах и уксусах).

    Квасить можно все овощи, фрукты и растения. Если правильно и рационально производить квашение овощей, фруктов, листвы растений и семян, употребляя все ферменты в широком разнообразии, можно добиться окисления всех элементов организма и добиться полной невосприимчивости к инфекционным заболеваниям, так как они могут развиваться только в щелочной среде.

    Окисление проводится в течение месяца. При приеме жмыхов, квасов, употреблении соли и "царской водки"- по Болотову,окисление обязательно наступит. Чтобы точно знать, окислен организм или нет, можно использовать лакмусовую бумажку, называемую ph метром.

    В некоторых случаях после окисления организма необходимо провести кратковременное ощелачивание. Обычно эту процедуру проводят, когда лечение связано с выводом нерастворимых солей (например, при выводе камней и солей из почек или желчного пузыря).

    Обычно лечение начинают с окисления организма, а когда окисление исчерпает свои возможности, переходят к ощелачиванию (1-2 дня), а потом вновь к окислению. Помните, что при ощелачивании кровь густеет, а при окислении ферментами и квасами - разжижается.

    Иногда в ходе лечения необходимо нормализовать солевой баланс организма с целью достичь минимального расхода пепсинов и соляной кислоты в желудке, а также желчи и трипсинов в двенадцатиперстной кишке. Это обеспечивает минимум затрат энергии на переваривание животной и растительной пищи.

    Для повышения уровня солевого баланса принимают по 1 г соли 2-3 раза в день.

    1 г соли надо положить на язык на несколько минут и проглотить соленую слюну. Процедуру делают сразу после еды, а также через час после приема пищи.

    После этого надо перейти к употреблению вместо соли соленой морской капусты (не менее 4 ст. ложек в день).

    У человека отсутствуют рецепторы, которые отличают кислоту от щелочи. Кислый вкус может говорить как о наличии кислот, так и о наличии щелочей. Поэтому люди не могут самостоятельно, основываясь только на собственных ощущениях, отличить полезные продукты от вредных. Необходим сознательный выбор.

    Если организм будет закислен то в скором времени можно попрощаться с болезнями.

  15. Аватар для nedug69367 Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте, я уверен, что больным онкологией лучше подщелачивать организм, это и боли снимает и кровь быстрее очищается, а она должна быть слабощелочной и развитие опухоли тормозит. Есть масса статей по этому поводу.
    (Еще в 1932 году немецкий биохимик Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что установил прямую зависимость развития раковых клеток от степени закисления организма. В щелочной среде раковая клетка просто не может существовать и развиваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •