Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug75788 Новичок
    сообщений
    4
    Марина! А вы тоже лечитесь?? Как там дела у Сергея..?я следил за его коментариями о выздыровлении...очень хочется верить что это всё правда а не одна шайка лейка работает...
    у моего отца 2 стадия мелкоклеточного рака лёгкого...

  2. Марина
    #917
    Читатель Недуг.Ру
    лечится мой дедушка у него рак мочевого пузыря. У Сергея выздоровление,только легкие повреждены бывшей на том месте раком.У Сергея тоже рак легких мелкоклеточный.
    А у дедушки переходна клеточная карцинома и еще проблемы с давлением,очень высокое,стенокардия.В 2011 году у него был инфаркт.Надеемся что окись висмута поможет,надеемся ходьбы остановить опухоль,она очень большая у него.

  3. вадим
    #918
    Читатель Недуг.Ру
    Да ужж...выздоравливайте..я думаю тоже куплю окись висмута.будем пробывать...

  4. Аватар для nedug73907 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug75767 Посмотреть сообщение
    крик души, сейчас у отца ужасные муки на протяжении месяца, Рак пищевода и метаст. в печени и позвоночнике.Он постоянно стонет иногда кричит.Морфий помогает только на пару часов снять острую боль в позвонке.Не ходит,кожа желтая,постоянная рвота пеной с кровью.Не ест.Что можно сделать в домашних условиях для снятия болей?.
    Не знаю поможет ли, но достоверно знаю такой случай. у человека тоже с онкологией обезболивающие уже ничего не помогало, но здорово помогали ванны и растирки с муравьиной кислотой.
    100 мл. на ванну, а для растирок или компрессов 1 чайная ложка на 05 литра теплой воды. растирают только места которые болят. Попробуйте может будет хоть как то легче!

  5. Аватар для nedug75844 Новичок
    сообщений
    1
    завтра сделаю растирания.Уже от всего устала,так жалко отца.Боли страшные,постоянно меня зовет,ноги не чувствует.Когда начинает кричать от боли,пугается маленький ребенок,плачет.Не сплю толком несколько суток,очень трудно морально,опускаются руки.Что не пытаюсь делать,его все раздражает.Я в отчаянии.Приходил врач,осматривал,сказал что папа будет жить не больше двух недель,что лечить бессмысленно он не жилец.Хотя перед новым годом чувствовал себя нормально,еще ходил.Я не знаю что делать помогите!

  6. Елена
    #921
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогает ли окись Висмута при полипах желчного пузыря (опухоль)? Если кто лечил, помогло, не помогло, отпишитесь пожалуйста. В каких дозах пить?

  7. Аватар для nedug73907 Новичок
    сообщений
    4
    Ув. форумчане,очень прошу не нужно присылать мне ерунду и оскорбления на почтовый ящик. Типа Окись висмута ерунда, а вот Трансфер фактор это вещь, или еще агитаторы кораллового клуба задалбали своей туфтой. Нет может коралловая вода и хорошая вещь, но если у вас 4 стадия рака, как мыслите вам это поможет? Я остаюсь своего мнения, меня препарат окись висмута реально спас. Пусть напишет мне хоть один реальный человек, который вылечился Трансфер фактором или продукцией кораллового клуба??

  8. Аватар для nedug76829 Новичок
    сообщений
    1
    Всем заранее спасибо. Подскажите где купить окись висмута проживаю в СПб не могу нигде найти препарат. Очень нужен. Пошли метастазы в позвоночник. Всем спасибо кто ответит. Мой ящик a.nata102030@mail.ru

  9. Аватар для nedug77262 Новичок
    сообщений
    1
    Папе не обезболивает кислота,ему хуже. мне сказали что тодикамп в компрессах может снять боль?!

  10. Аватар для nedug77449 Новичок
    сообщений
    1
    Позавчера получили посылку из украины и начали пить висмут по 50 мл.
    какие вопросы/..... у мамы и так низкое давление,а висмут начал его еще сильнее понижать, что делать????????????????......... понижать количество суточного висмута?.......
    Можно ли вместе с висмутом принимать кофеин таблетки????........

  11. галина
    #926
    Читатель Недуг.Ру
    Живем в России В санкт Петербурге Как купить висмут в Украине? Переводы не берут Подскажите может кто знает как купить в России 9216492308@mail.ru

  12. Аватар для nedug77742 Новичок
    сообщений
    1
    На аптеке окись висмута нет в наличии,где можно купить? осталось на неделю приема!

  13. Аватар для nedug78888 Новичок
    сообщений
    1
    Да, тоже хотел купить, говорят нет в наличии, странно как то с чем это связано??

  14. Аватар для nedug78936 Новичок
    сообщений
    1
    Огромная просьба может кто может продать флакон препарата, отпишитесь пожалуйста! Или подскажите где можно взять?

  15. Аватар для nedug79063 Новичок
    сообщений
    1
    В 12 году, висмутом удалось полностью остановить рак молочной железы. до недавнего времени болезнь себя не проявляла,а сейчас чувствую что вздулся лимфоузел. Чувствую что опять опять возникает воспаление в этом районе. Очень хочу снова пролечится висмутом, дайте ссылку или же контакты где можно купить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •