Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Николай Вовчук
    #856
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена Лена Посмотреть сообщение
    Сергей я так рада, что вам помогает висмут. А у меня вот не очень то дела. Пью уже третий месяц, но у меня еще химия (сделала три курса). По последнему пэт-кт в одном месте лимфоузлы уменьшились в другом увеличились. Сергей вы мне точно не скажите где заказывали висмут, вы говорили что в интернете сестра заказывала. Вы не узнаете как сайт называется или ссылку на него может. Заранее благодарю.
    Я читал что Окись висмута хорошо усиливает лучевую терапию, а вот с хим. терапией говорят лучше не сочетать, результат может быть непредсказуемый.
    Сам думаю сейчас еще немного выжду и буду проходить второй курс лечения.

  2. Мальцев
    #857
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно Елена,сестра придет завтра ко мне,у нее завтра выходной.Я ее попрошу написать где она покупала.

  3. Елена Лена
    #858
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей спасибо! Я там же заказывала. Скажите пожалуйства а вы еще что нибудь принимаете? И вы писали, что диету соблюдаете, а что это за диета? КТ еще не делали легких?

  4. Алексей
    #859
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!У моего папы кар легкого.Заказал окись висмута.Как его разводить если он 25% раствор.Напишите кто нибудь как правильно это развести и в каких пропорчиях.

  5. Елена Лена
    #860
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей я развожу в дистилированной воде. Один бутылек окиси висмута разводить в двух литрах воды. Пить по 50 мл лучше вечером до еды. На один курс в 80 дней надо два бутыля окиси висмута и соответственно 4 литра воды. Надеюсь понятно написала.

  6. Алексей
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена Лена Посмотреть сообщение
    Алексей я развожу в дистилированной воде. Один бутылек окиси висмута разводить в двух литрах воды. Пить по 50 мл лучше вечером до еды. На один курс в 80 дней надо два бутыля окиси висмута и соответственно 4 литра воды. Надеюсь понятно написала.
    Спасибо ВАМ Елена Лена.

  7. Сергей Мальцев.
    #862
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи. КТ получится делать в начале октября.Лечился практически одним висмутом.Уже расчитал что 23 сентября выпью последний раз окись висмута,лечение затянулось.
    Диета у меня сейчас такая:отказался я от мяса и сахара в любом виде,единственное иногда мед по чуть-чуть,и очень редко рыба.Сижу больше на кашах и овощах,зелени,лук,чеснок ежедневно,говорят очень хорошо для лечения,ем.Не было аппетита,по этому ел очень мало,сейчас уже получше.

  8. Nikihim
    #863
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев. Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. КТ получится делать в начале октября.Лечился практически одним висмутом.Уже расчитал что 23 сентября выпью последний раз окись висмута,лечение затянулось.
    Диета у меня сейчас такая:отказался я от мяса и сахара в любом виде,единственное иногда мед по чуть-чуть,и очень редко рыба.Сижу больше на кашах и овощах,зелени,лук,чеснок ежедневно,говорят очень хорошо для лечения,ем.Не было аппетита,по этому ел очень мало,сейчас уже получше.
    Здравствуйте,Сергей и я соблюдаю такую диету.Могу дать вам маленкий советь.Я ем маленкую ложку меда каждый ден таким образом,режу ломтиками немного корни имбиря и мешаю с медом и горсточкой кладу на ломтик сухаря.Через пол часика когда хлеб промокнет сьедаю его и так каждый ден между завтраком и обеда.Мне очень хорошо действует на апетит и на бодрое состояние организма.

  9. Инна
    #864
    Читатель Недуг.Ру
    А молочные продукты можно употреблять при диете? Сколько читаю на разных сайтах противоречивые мнения.

  10. Николай Вовчук
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А молочные продукты можно употреблять при диете? Сколько читаю на разных сайтах противоречивые мнения.
    Я употребляю кисло-молочные продукты из домашнего молока, супермаркетам не доверяю.

  11. Аватар для nedug64133 Новичок
    сообщений
    1
    После удаления меланомы на виске у меня увеличился подчелюстной лимфоузел с 1 см до 6см за 5 месяцев.Отказалась от операции,от химии и от иммунотерапии.Заканчиваю курс лечения у ДОРОГОВОЙ О.А. -асд-2 и болиголов. Улучшения не замечено.Узел имел форму фасоли.Сейчас-более круглый,не ровный.Стал чаще болеть.Дня четыре поболит сильно.Потом отступает на какое-то время.; 4 ОКТЯБРЯ постараюсь попасть на прием к Дороговой,ЧТО ОНА СКАЖЕТ -продолжать или это не мой метод лечения.А потом буду решать6что дальше-или окись висмута\очень вдохновил рассказ Сергея\ или метод Качугиных\я уже связалась с врачом\.

  12. Николай Вовчук
    #867
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug64133 Посмотреть сообщение
    После удаления меланомы на виске у меня увеличился подчелюстной лимфоузел с 1 см до 6см за 5 месяцев.Отказалась от операции,от химии и от иммунотерапии.Заканчиваю курс лечения у ДОРОГОВОЙ О.А. -асд-2 и болиголов. Улучшения не замечено.Узел имел форму фасоли.Сейчас-более круглый,не ровный.Стал чаще болеть.Дня четыре поболит сильно.Потом отступает на какое-то время.; 4 ОКТЯБРЯ постараюсь попасть на прием к Дороговой,ЧТО ОНА СКАЖЕТ -продолжать или это не мой метод лечения.А потом буду решать6что дальше-или окись висмута\очень вдохновил рассказ Сергея\ или метод Качугиных\я уже связалась с врачом\.
    Я пролечился висмутом и не жалею и вам советую, главное время впустую не потерять, его потом вам точно никто не вернет.

  13. Так, просто нормальный совет.
    #868
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовал метод Качугиных. Хотя висмут тоже неплохо, но лучше точно знать чем тебя лечут, лечиться в врачей и самое главное - это вылеченные больные, и не на форумах, а в реальной Жизни. У метода Качугиных их много. Хотя висмутом конечно дешевле.

  14. Виктор
    #869
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Так, просто нормальный совет. Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал метод Качугиных. Хотя висмут тоже неплохо, но лучше точно знать чем тебя лечут, лечиться в врачей и самое главное - это вылеченные больные, и не на форумах, а в реальной Жизни. У метода Качугиных их много. Хотя висмутом конечно дешевле.
    Мне особенно нравится вот этот момент: Первый эксперимент Качугин провел... на себе. Повторяя подвиг Луи Пастера, он принял большую дозу канцерогенов, «привив» себе таким образом рак желудка, и приступил к самолечению. Почти год прошел в мучительных ожиданиях («помру или нет?»). И лишь когда опухоль постепенно истаяла, Качугин решился публично объявить о новом методе.
    ?????????????? Каких канцерогенов?,Что у каждого кто примет эти канцерогены, обязательно возникнет рак? откуда такая уверенность и был ли он вообще? как то малость мутновато...
    Но допустим ладно, если теория Качугина верна, его метод должен работать во всех случаях, а это далеко не так, отсюда вывод напрашивается сам.
    Почему не лечится по методу Болотова, разве он менее одаренная личность чем Качугин. У него тоже очень складная теория и есть хорошие результаты.

  15. Аватар для nedug66335 Новичок
    сообщений
    1
    Zdravstvuyte. Ya nedavno poznakomilas s etim metodom lecheniya ne mogu skazat nichego tak kak net primerov no zdes mnogie sprashivali gde dostat ya sama iz USA i nashla na ebay.com etot preparat za 20 dollorov naberite v stroke search bismuth oxide i pokupayte tam est i poroshki i jidkosti. Dumayu shto zdes ne natolknetes na mashennikov. Vsem zdorovya. I pojalusta otpishutes esli komu to pomogla moya informaciya.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •