Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug59136 Новичок
    сообщений
    3
    Смотря скольки процентный раствор если 20% то правильно,а если 25% то нет,у меня был 25% раствор.А вкус вроде схож с Вашим.А у ВАС кто производитель Окиси Висмута???У меня Алтайский край.С.Чоя.

  2. Елена Лена
    #842
    Читатель Недуг.Ру
    Я не помню производителя, мама флакон выкинула. Заказывала в интернете. А вы где брали? И пьете как натощак или нет? Подскажите как правильно

  3. Николай Вовчук
    #843
    Читатель Недуг.Ру
    Чувствую себя на данный момент довольно неплохо, хорошо сплю, аппетит тоже в норме.
    Болей пока нет, собираюсь опять пройти обследования,нужно сделать снимки и анализ на ПСА.

  4. Сергей Мальцев
    #844
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжаю пить окись висмута по 50мл.Самочувствие нормальное,есть аппетит,сонливость есть немного.Заметил что как только поднялся аппетит,увеличился и гемоглобин,сейчас -115.
    Кашля нет,дыхание глубокое,мокрота выходит редко очень.Лимфоузел стал очень маленьким,я его уже не замечаю,иногда подергивает и поднывает в основном днем,но уже терпимо.Обезболивающие давно не пью.Моча светлая с небольшим беловато-серым осадком,правда запах неприятный как всегда.Проверяю мочу через день,осадок уменьшается.
    Только в последнее время беспокоит бессонница,скорее нервное,сплю от силы 3 иногда 4 часа.Раздрожительность есть,пью успокоительные Седафитон,валокордин капли.Но наверное уже привыкание началось,не действуют.

  5. nikihim
    #845
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев Посмотреть сообщение
    Продолжаю пить окись висмута по 50мл.Самочувствие нормальное,есть аппетит,сонливость есть немного.Заметил что как только поднялся аппетит,увеличился и гемоглобин,сейчас -115.
    Кашля нет,дыхание глубокое,мокрота выходит редко очень.Лимфоузел стал очень маленьким,я его уже не замечаю,иногда подергивает и поднывает в основном днем,но уже терпимо.Обезболивающие давно не пью.Моча светлая с небольшим беловато-серым осадком,правда запах неприятный как всегда.Проверяю мочу через день,осадок уменьшается.
    Только в последнее время беспокоит бессонница,скорее нервное,сплю от силы 3 иногда 4 часа.Раздрожительность есть,пью успокоительные Седафитон,валокордин капли.Но наверное уже привыкание началось,не действуют.
    Здравствуйте,Сергей
    Я рад за вас что висмут вам помогает на данном этапе и надеюсь до полного оздоровления.Не сказали ли бы вы мне откуда купили ваш висмут,потому что я себе сделал сам и пью его уже месяц и не наблюдаю особые изменения.Может раствор или способ приготовления неправильные.

  6. Николай Вовчук
    #846
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел обследование, по снимкам видно что опухоль уменьшилась почти вдвое, чему я несказанно рад,врач тоже сказал что это хорошо, честно я уже и забыл когда так искренне радовался. Но пока ПСА повышено 27,
    Чувствую себя в норме, даже ездил с друзьями на природу.

  7. Николай Вовчук
    #847
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nikihim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Сергей
    Я рад за вас что висмут вам помогает на данном этапе и надеюсь до полного оздоровления.Не сказали ли бы вы мне откуда купили ваш висмут,потому что я себе сделал сам и пью его уже месяц и не наблюдаю особые изменения.Может раствор или способ приготовления неправильные.
    А как его вообще можно сделать самому? как вы делали?

  8. nikihim
    #848
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Николай Вовчук Посмотреть сообщение
    А как его вообще можно сделать самому? как вы делали?
    Ну я нашел нановисмута в виде порошка ,я химик и работаю с ним, настаивал в воду в пропорциях указаных в инструкцию препарата неделю и пью его уже 45 дней.У меня все еще в ранный стадий и можеть потому и нет ощутимых изменений.В канце курса сделаю снимку,если нет изменений наверника куплю висмута .

  9. Helena
    #849
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте всем! Что могу сказать о препарате. Прочла о нем случайно в инете, когда искала методики лечения. Решила приобрести, но не думала, что это такая редкость, нашли только в одной аптеке. А теперь об эффективности, -ТВЕРДОЕ ДА!!!, Через год после операции на груди, удалили основную опухоль,врачи сказали что все будет Ок, но потом появилось 2 метастаза, так вот, за три месяца приема висмута, они ПОЛНОСТЬЮ рассосались, я была реально удивлена, врачи тоже, я не скрывала чем и как лечилась. Цена на препарат кусается конечно лично для меня, но не зря деньги потратила как в прошлый раз взяла препарат стронций 89 тоже по совету знакомой, такая дрянь только время потеряла, вообще в инете столько всякой информации, что пока найдешь действенное средство рехнуться можно.

  10. Наталья Ебиль
    #850
    Читатель Недуг.Ру
    Все кто столкнулся с этим отвратительным- диагнозом "РАК", не ищите дополнительных средств не тратьте свое драгоценное время и деньги на бесполезные препараты, воспользуйтесь Нановисмутом, замечательное средство, спасло жизнь моей сестре, на ее опыте стало понятно, что - это единственно верное средство,. Рекомендуем.

  11. Юра
    #851
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама недавно начала лечение по этому методу. Болеет долго операция была почти 3 года назад,рак шейки матки. И ХП была, а потом когда опять пошли метастазы, пили болиголов, мухомор – ничего. Три недели употребляет окисьвисмута.Мама изменилась,чувствует себя сейчас лучше,прошла желтюшность тела ,сейчас малозаметная,главное начала ходить. Это уже последняя надежда. диету она соблюдает.

  12. Николай Вовчук
    #852
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    Моя мама недавно начала лечение по этому методу. Болеет долго операция была почти 3 года назад,рак шейки матки. И ХП была, а потом когда опять пошли метастазы, пили болиголов, мухомор – ничего. Три недели употребляет окисьвисмута.Мама изменилась,чувствует себя сейчас лучше,прошла желтюшность тела ,сейчас малозаметная,главное начала ходить. Это уже последняя надежда. диету она соблюдает.
    Дай бог здоровья вашей матери,главное не переусердствуйте с диетой по себе знаю.
    Я пока сидел на жесткой диете даже спал плохо и сил меньше,на ночь конечно наедаться не стоит, чтобы организм тратил силы на лечение.
    средство замечательное уверен поможет вашей матери. ЛЮДИ! ЭТО СПАСЕНИЕ!

  13. Мальцев Сергей
    #853
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи. Подходит к концу мое лечение окисью висмута.Висмут уже допиваю.Пропустил на 5 дней прием, ввиду травмы,а именно сломана левая рука, ребро.Очень неприятное проишествие . После дождя скользко.У подъезда и в подъезде как всегда темно.Подскользнулся при выходе из подьезда, да так неудачно упал что не мог встать минуты 3,пока не шла соседка и помогла подняться в квартиру. Спасибо ей огромное. И мне угораздило боком упасть, ударился сильно. Очень сильно разневничался,распереживался.Соседка вызвала скорую,скорая приехала быстро через 20 минут. Сейчас в гипсе и с тугой повязкой дома.Уже свыкся с новыми ограничениями в движении тела. Но главное что голова целая. Сижу дома,выхожу только на балкон, стараюсь не напрягаться сильно.Особо не мучает ,но не приятен хруст. Ощущение как будто у меня оторван бок.Сплю поховато.
    Про лечение висмутом:Единственное что надеюсь окись висмута мне помогла,сужу по бывшей опухоли в лифоузле,она больше не прощупывается,это очень очень радует,вселяет надежду.
    До этого случая со мной ,делал анализ крови. Гемоглобин-133,СОЭ- 9,лейкоциты -6,тромбоциты-320,моноциты-10,палочкоядерные-8.
    Надеюсь и в легких хотябы уменшилась,а лучше полностью легкие очистились бы,я так этого жду,очень надеюсь. Посмотрим в результаты КТ. Не было сильных побочных эффектов,те которые были,довольно терпимые,переносить окись можно. Самочувствие хорошее,тошноты и слабости как таковой нет.Аппетит есть,но не сильный.Внутренний страх очень сильный,бывают признаки паники,чаще от накручивания ситуации.Берегите себя.

  14. Елена Лена
    #854
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей я так рада, что вам помогает висмут. А у меня вот не очень то дела. Пью уже третий месяц, но у меня еще химия (сделала три курса). По последнему пэт-кт в одном месте лимфоузлы уменьшились в другом увеличились. Сергей вы мне точно не скажите где заказывали висмут, вы говорили что в интернете сестра заказывала. Вы не узнаете как сайт называется или ссылку на него может. Заранее благодарю.

  15. Николай Вовчук
    #855
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мальцев Сергей Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подходит к концу мое лечение окисью висмута.Висмут уже допиваю.Пропустил на 5 дней прием, ввиду травмы,а именно сломана левая рука, ребро.Очень неприятное проишествие . После дождя скользко.У подъезда и в подъезде как всегда темно.Подскользнулся при выходе из подьезда, да так неудачно упал что не мог встать минуты 3,пока не шла соседка и помогла подняться в квартиру. Спасибо ей огромное. И мне угораздило боком упасть, ударился сильно. Очень сильно разневничался,распереживался.Соседка вызвала скорую,скорая приехала быстро через 20 минут. Сейчас в гипсе и с тугой повязкой дома.Уже свыкся с новыми ограничениями в движении тела. Но главное что голова целая. Сижу дома,выхожу только на балкон, стараюсь не напрягаться сильно.Особо не мучает ,но не приятен хруст. Ощущение как будто у меня оторван бок.Сплю поховато.
    Про лечение висмутом:Единственное что надеюсь окись висмута мне помогла,сужу по бывшей опухоли в лифоузле,она больше не прощупывается,это очень очень радует,вселяет надежду.
    До этого случая со мной ,делал анализ крови. Гемоглобин-133,СОЭ- 9,лейкоциты -6,тромбоциты-320,моноциты-10,палочкоядерные-8.
    Надеюсь и в легких хотябы уменшилась,а лучше полностью легкие очистились бы,я так этого жду,очень надеюсь. Посмотрим в результаты КТ. Не было сильных побочных эффектов,те которые были,довольно терпимые,переносить окись можно. Самочувствие хорошее,тошноты и слабости как таковой нет.Аппетит есть,но не сильный.Внутренний страх очень сильный,бывают признаки паники,чаще от накручивания ситуации.Берегите себя.
    Здравствуйте Сергей, рад за вас по большему счету и сочувствую по поводу травмы, надо же так, но ничего держитесь это все мелочи жизни, хочется верить что все у вас будет хорошо!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •