Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Николай Вовчук
    #826
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев Посмотреть сообщение
    Продолжается моё лечение.Пью ежедневно по 40мл. окиси висмута.Кашля нет 2 дня подряд дышать в принципе легко.Самочувствие нормальное,появился аппетит не большой.Но вес пока не прибавляется.Кожа очень бледная,мешки под глазами.К вечеру иногда нападает слабость и головокружение,ложусь на пол часа,немного лучше.Так пару раз за вечер может быть. Лимфоузел побаливает,жжет и покалывает,но не всегда.Очень мягкий,чуть еще уменшился.Температуры сегодня нет.А так иногда держится 37,5,ипользую ибупрофен и парацетомол,температура падает. Последние мои анализы соэ-23,гемоглобин-95,лейкоциты-9,лимфоциты-20,тромбоциты-350,моноциты-13%,палочкоядерные-9%. Медсестра сказала что для моей болезни это еще хорошие анализы.Лечение продолжаю.
    Извините Сергей давно не писал, летал с женой в село Окунево на целебные озера,природа потрясающая,столько впечатлений,а воздух чистейший,забываешь обо всех своих проблемах и болезнях,кажется будто время остановилось.После купания и питья местных целебных вод,получил огромный эмоциональный заряд положительных эмоций,Препарат так и принимаю,не бросаю,чувствую себя считай отлично,сплю хорошо,кушаю тоже,болей пока нет.

  2. Аватар для kizanda Новичок
    сообщений
    13
    сергей здравствуйте!от всей души желаю выздоровления дай вам бог силы в борьбе с этой заразой

  3. Елена Лена
    #828
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей добрый день, я тоже начала пить окись по 40 мл, так как вес 50 кг. Пью пока неделю, пока результатов никаких. После приема препарата через полчаса где то возникает легкая тошнота. Температура нормальная. У меня вопрос к вам вы окись пьете до или после еды и за сколько? И еще на вкус у меня окись горьковато соленая, а у вас?

  4. Сергей Мальцев
    #829
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я не пойму от куда берется эта болезнь.У нас ,кроме меня в доме живет 2 человека больных онко,из них парень 17 лет-рак мозга,сейчас его выводят на улицу на кресле,жалко до слез.Я его помню совсем маленьким и здоровым.Раньше меньше было этого.Сейчас это происходит повсеместно,не знаю чему этому причина.
    Пока у меня все идет без измененйй.Прошло у меня половина лечения.Курс висмута идет 3 месяца.По этому 1 неделя это наверное не срок,надеюсь что вам все будет хорошо.Спасибо за поддержку всем,очень надеюсь прожить подольше.Всем желаю долгих лет жизни.Надежда умерает последней.Будьте здоровы и счастливы.

  5. Аватар для nedug58867 Новичок
    сообщений
    1
    Купила порошок висмута,и принимала больше месяца каждый день,получила сильное отравление,
    началась рвота,холодный пот состояние такое что голова вообще не соображала,встану сильное головокружение шаг два и все, очень испугалась вызвала скорую так промывали кровь. не пойму что не так,может не так что-то сделала, порошок желтый такой,залила водой взбалтывала,настаивала неделю считай,принимала по 50 мл. ежедневно на тощак.

  6. Николай Вовчук
    #831
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев Посмотреть сообщение
    Пока у меня все идет без измененйй.Прошло у меня половина лечения.Курс висмута идет 3 месяца.По этому 1 неделя это наверное не срок,надеюсь что вам все будет хорошо.Спасибо за поддержку всем,очень надеюсь прожить подольше.Всем желаю долгих лет жизни.Надежда умерает последней.Будьте здоровы и счастливы.
    Сегодня меня сильно прихватило,крутило низ живота до боли и простата жгла как огнем,носило на уборную несколько раз, заметил что вместе с калом стали выходить мелкие беловатые сгустки и слизь розоватая, не пойму в чем дело, думаю сходить к врачу проконсультироваться.

  7. Аватар для nedug59136 Новичок
    сообщений
    3
    Божья аптека для человека Автор Евгений Лебедев *Практика лечения болезней*Кому интересно скачайте с инета и читайте очень поучительно,

  8. Инна
    #833
    Читатель Недуг.Ру
    Николай, а можете дать ссылку, не могу скачать.

  9. Николай
    #834
    Читатель Недуг.Ру
    У меня только третья книга а в инете я не искал по возможности сканирую и выложу хотелось бы сказать чтоб Вы лечились висмутом,и все ответы на вопросы,как лечить некоторые виды рака есть,схемы,Вот один абзац из книги"В этом году довелось узнать,сколько и каких злых червей живёт в онкологических больных,Больные раком матки ,отмечали выходы гельминтов из матки, мочевого пузыря,почек ,кишечника,Больная раком Молочной железы наблюдала по очереди выход паразитов из кишечника,а затем выход огромного цепня(11 месяц лечения),сброс шистосом из почек(13 месяц).и т.д.Всё сводится к тому,что происхождение онко заболеваний связано именно с паразитами.И скорее всего Николай Вовчук это уже почувствовал,

  10. Николай
    #835
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пьёт Окись Висмута, напишите кто изготовитель,может пузырьки ещё не выбросили

  11. Сергей Мальцев
    #836
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер.Продолжаю пить окись висмута.В последние дни чувствую себя хорошо,начал пить по 50мл.каждый день.Через неделю будет 2 месяца как я пью окись висмута.На сегодня самочувствие нормальное,только иногда днем сонливость,а так все нормано.Температуры нет,болей нет.Лимфоузел уменьшился пополам примерно,это очень радует.Кашля нет давно,и не отходит мокрота,не знаю почему. Хочу сделать КТ к окончанию лечения висмутом. Моча светлая,на дне почти всегда белый осадок,надеюсь это гадость выходит из организма.Аппетит слабоватый но есть,хочется сладкого.Но диету все равно соблюдаю,боюсь что то сьесть запрещенного.Начал заниматься гемоглобином,употребляю что посоветовали люди- феррум таб, сорбифер дурулес,орехи и по немногу гречневую кашу.Посмотрим,хочу на следующей неделе опять сдавать кровь.

  12. Инна
    #837
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы после приема окиси произошел распад опухоли (молочная железа). Но чем заживлять эту мокнущую рану с резким запахом? Мази не дают результата. . Уже целый год делаем по 5-6 перевязок в день. Если у кого есть опыт подскажите. u.upa@mail.ru

  13. Аватар для nedug59136 Новичок
    сообщений
    3
    слышал что асд 3 вместе с подсолнечным маслом 1:5-20 смешивают и мажут рану

  14. Дмитрий
    #839
    Читатель Недуг.Ру
    У отца была схожая беда.Опухоль мягких тканей.Окись висмута пил 3 месяц.Опухоль рассосалась.
    Прошло пол года и на этом месте появилась маленькая ранка,из ранки текла жидкость,не заживала. Долго текла,пока не начал пить дихлорацетат натрия.И все в норме теперь,с начала меньше течь стало,позже подрубцевалось.

  15. Елена Лена
    #840
    Читатель Недуг.Ру
    Форумчане подскажите, на вкус окись висмута все таки какая, у меня горьковато-соленая??!!Разводила один флакон в двух литрах дистиллированной воды. Может не правильно развела. Пью две недели, вот боюсь не зря ли вдруг не правильно сделала. Пожалуйста подскажите. Пока изменений не вижу особых, но состояние улучшилось. Стала больше ходить, даже кажется лимфоузлы уменьшаются. Завтра кровь сдаю, посмотрим. И еще подскажите окись висмута на тощак надо пить? Или через сколько после еды? Я пью в 22.00 через час после еды.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •