Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Надежда
    #811
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы в августе 2012 года обнаружили рак матки. Сейчас ее больница уже отказалась брать на лечение,она дома,чем помочь ей не знаю, ищу уже все возможные способы!В туалет она ходит очень тяжело, постоянно запоры,левая нога очень отекла, сильно болит, аппетита нет, очень похудела, раздражительная. Размер опухоли месяц назад на узи была 7,6 см с лева. Сейчас она около месяца принимает АСД-2 . Кто может помочь как то помогите пожалуйста

  2. Елена
    #812
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей Мальцев, а не помните сколько по времени вам висмут шел, я заказала тоже в интернете в аптеке? Тоже буду им пробовать лечится. У меня по женски рак, только у меня рецидив. А с мочой у вас мне кажется возможно продукт распада опухоли выходит.

  3. сирк
    #813
    Читатель Недуг.Ру
    Окись Висмута в воде не растворяется. Поэтому отравиться трудно. Висмутовую воду можно делать самому. Туту уже писали как. Фактически это одно и тоже, что и нановисмут. Ионы окиси висмута в небольшой количестве в воде. Делается - заливается порошок тертого металлического висмута дистиллированной водой и настаивается пару недель. Стоимость пузырька дешевле.

  4. Сергей Мальцев
    #814
    Читатель Недуг.Ру
    Спросил у сестры,она говорит что посылка шла 10 дней,говорит что она просила копию чека посылки,ей прислали.Сестра мне заказывала.
    Сегодня было не много плохо,тошнит,слабость.В моче осадка много,в туалет бегаю часто.Дышать сегодня было с утра трудно,в обед начался сильный кашель,откашлял 2 небольших белых кусочка с запекшейся кровью,жуткое зрелище.После этого стало дыхание глубже,спокойней.Лимфоузел стал еще немного мягче,болит ,жжет и покалывает,пока терпимо.Тянет иногда всю руку,пока не выпью обезболивающее,заснуть не могу,пью на ночь.Аппетит очень слабый.

  5. С Мальцев
    #815
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера была тошнота и слабость итемпература 37,8.Сегодня уже полегче.Дышиться на удивление легко,утром откашлял малюсенький белый кусочек.Висмута окись пью регулярно в обед.Аппетит так и остается слабый.Лифоузел мягчеет,но поднывает,пока терплю.Моча идет так же с осадком.Состояние постоянно меняется.Что будет дальше не знаю.
    Нашел такой рецепт каменного масла,решил пить. Кто пробовал,и есть ли смысл пить при раке легких?Спасибо
    3 г. Каменное масло растворить в 600 мл. кипяченой воды. Пить три раза в день по одному стакану за 20-30 минут до еды.

  6. Николай Вовчук
    #816
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от С Мальцев Посмотреть сообщение
    Вчера была тошнота и слабость итемпература 37,8.Сегодня уже полегче.Дышиться на удивление легко,утром откашлял малюсенький белый кусочек.Висмута окись пью регулярно в обед.Аппетит так и остается слабый.Лифоузел мягчеет,но поднывает,пока терплю.Моча идет так же с осадком.Состояние постоянно меняется.Что будет дальше не знаю.
    Нашел такой рецепт каменного масла,решил пить. Кто пробовал,и есть ли смысл пить при раке легких?Спасибо
    3 г. Каменное масло растворить в 600 мл. кипяченой воды. Пить три раза в день по одному стакану за 20-30 минут до еды.
    За эти дни произошел ряд изменений, обострения стали почти постоянными,после каждого приема препарата.
    два раза под утро поднималась температура. Принимаю перед сном,под утро идут рези, иду на туалет, моча отходит обильно почти белая, и так раза 2-3 потом весь день более менее нормально, опять прием на ночь, на следующее утро тоже самое, видимо выходит много белка.

  7. Мальцев
    #817
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня и вчера выпил не 50мл. а 40мл. Решил попробовать чуть уменьшить дозировку и немного легче были эти дни,слабость не так чувствовал и тошнота прошла.Наверное 50мл. для меня все же большая норма для моего веса.За последние месяцы потерял 9 кг. Температура иногда доходит до 37,5,но в основном 37
    Дыхание легкое,иногда бавает раза 2 в день кашель беспокоит,но когда отходит мокрота становится спокойней дыхание.Цвет лица улучшился.Лимфоузел дает о себе знать,постоянно ноет иобжигает.Но стал мягким. Посоветовали мне для очистки организма энтеросгель,с заврашнего дня его начну.Моча, когда отстаится- осадок беловатый, с осадком продолжает идти.

  8. Андрей
    #818
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей,я тоже онкобольной,печень.Была опухоль желудка,вырезали.Через два года обнаружили метастазы в печени.38 дней применяю окись висмута.Отказался от животных жиров и перестал терять в весе.В первых неделях было тяжело.Так было до третьей недели. В пятницу делал узи и метастазы сказали уменьшились, печнь меньше в размере,но врач сказал что это незначительное изменение.А для меня это все равно сильная поддержка.Надеюсь на чудо.Сейчас пять дней состояние стабильное.Единственное отекают сильно ноги,пью семена лена и овса.Пока безрезультатов.Анализы далеки от идеала,только гемоглобин стал выше.Желаю вам Сережа выздоровления и долгих лет жизни,пишите.

  9. C.Мальцев
    #819
    Читатель Недуг.Ру
    В последние дни было легче. Висмут пью по 40 мл. Эта норма для меня.Дыхание легкое,продолжаюстся откашливаться меленькие, белые сгустки с запекшейся кровью. По началу пугался,теперь не так страшно,предпологаю что это и есть опухоль. Опухоль в лимфоузле, на плече очень мягкая стала.Раньше она была в одном месте и не двигалась,сейчас заметил что она катается по плечу немного.Аппетита так и нет,ем по немногу.Моча идет грязная,коричневого цвета с белым осадком когда постоит ночь.Пока все.

  10. Николай Вовчук
    #820
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от C.Мальцев Посмотреть сообщение
    В последние дни было легче. Висмут пью по 40 мл. Эта норма для меня.Дыхание легкое,продолжаюстся откашливаться меленькие, белые сгустки с запекшейся кровью. По началу пугался,теперь не так страшно,предпологаю что это и есть опухоль. Опухоль в лимфоузле, на плече очень мягкая стала.Раньше она была в одном месте и не двигалась,сейчас заметил что она катается по плечу немного.Аппетита так и нет,ем по немногу.Моча идет грязная,коричневого цвета с белым осадком когда постоит ночь.Пока все.
    Самочувствие чуть стало лучше,прошли резкие боли по утрам, 2 ночи отсыпался по 11-12 часов.
    Аппетит в норме, немного болит голова, но возможно это на погоду.
    Завтра сдам на анализы кровь и мочу, о результатах сообщу.

  11. Сергей Мальцев
    #821
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжается мое лечение.Дыхание глубокое,ровное.Иногда только малюсенькие кусочки с мокротой выходят.Аппетит слабый,без изменений.Моча с осадком идет.Много хочется воды,постоянно пью и не напиваюсь,жара тоже дает знать.Иногда давит сердце,давление 135 на 95,посоветовали аспирин,тоже пью.Лимфоузел мягкий,тянет,побаливает иногда вся рука,такое впечатление что он стал меньше,но пока точно ме могу сказать.Температура стаяла два дня подряд 38.Сегодня мерял-36,8. Выпиваю висмут по 40 грамм в день.Остается ждать только.

  12. Николай Вовчук
    #822
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев Посмотреть сообщение
    Продолжается мое лечение.Дыхание глубокое,ровное.Иногда только малюсенькие кусочки с мокротой выходят.Аппетит слабый,без изменений.Моча с осадком идет.Много хочется воды,постоянно пью и не напиваюсь,жара тоже дает знать.Иногда давит сердце,давление 135 на 95,посоветовали аспирин,тоже пью.Лимфоузел мягкий,тянет,побаливает иногда вся рука,такое впечатление что он стал меньше,но пока точно ме могу сказать.Температура стаяла два дня подряд 38.Сегодня мерял-36,8. Выпиваю висмут по 40 грамм в день.Остается ждать только.
    Здравствуйте Сергей,сообщаю как и обещал результаты анализов,СОЭ- чуть повышено 21,повышены лимфоциты-43
    Остальные показатели почти в норме, в моче много белка. В больнице прокапали,чувствую себя в общем нормально,аппетит есть несмотря на жару,думаю от трав которые принимаю,были боли в простате,но как то другого характера,так стрельнет и отпускает,а потом такая теплота идет и так раз 10-12 за вечер,сплю так сяк,думаю от духоты этой,потому как после дождя сон был хороший.

  13. Мальцев
    #823
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже договорился на пятницу,придет медсестра и возьмет кровь,а вечером занесет ответ.
    Моча светлее идет.Чувствую себя нормально,появился небольшой аппетит.Цвет лица стал немного свежее.Лимфоузел вроде как чуть меньше становиться,продолжает побаливать.Кашель появился опять,но после того как удается откашлять небольшой кусочек,становится легче дышать.Кусочки такие беловато-розовые идут,иногда со сгустками крови,но это реже.Температуры нет. Лежу и на правом и на левом боку.Сплю плохо,у нас тоже очень душно,солнечная сторона и стены прогреваются к вечеру,ночью очень плохо.

  14. МНЕНИЕ ВРАЧА
    #824
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что окись висмута может помочь, если аккуратно этим пользоваться. Если в онкологии применяют платину, то возможно можно применять и висмут. Тяжелые металлы 100 процентно действуют на опухоль. Висмут лучше запрещенного "витурида", препарата на базе сулемы. Тоже помогал, но был очень токсичным. Но я бы посоветовал метод Качугиных. Система комплексная и проверенная врачами. И много вылеченных больных, настоящих, а не "знаю одного мужика". Метод Качугиных практикуют врачи. Это не самолечение, поскольку все под контролем. Возможно можно сочетать окись висмута с методом Качугиных. Но если вы хотите экспериментировать с окисью висмута, то лучше делать все под наблюдением врача. В фармакопее нет зарегистированных онкологических препаратов "ОКИСЬ ВИСМУТА". Серая зона. Разумеется кто-то занимается торговлей неизвестным веществом. Я советую соблюдать осторожность и посоветоваться со врачом.

  15. Сергей Мальцев
    #825
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжается моё лечение.Пью ежедневно по 40мл. окиси висмута.Кашля нет 2 дня подряд дышать в принципе легко.Самочувствие нормальное,появился аппетит не большой.Но вес пока не прибавляется.Кожа очень бледная,мешки под глазами.К вечеру иногда нападает слабость и головокружение,ложусь на пол часа,немного лучше.Так пару раз за вечер может быть. Лимфоузел побаливает,жжет и покалывает,но не всегда.Очень мягкий,чуть еще уменшился.Температуры сегодня нет.А так иногда держится 37,5,ипользую ибупрофен и парацетомол,температура падает. Последние мои анализы соэ-23,гемоглобин-95,лейкоциты-9,лимфоциты-20,тромбоциты-350,моноциты-13%,палочкоядерные-9%. Медсестра сказала что для моей болезни это еще хорошие анализы.Лечение продолжаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •