Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Николай Вовчук
    #796
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Мальцев Посмотреть сообщение
    Сегодня выпил в первые окись висмута, 50 мл.Решил начать с первого числа.Выпил в 13:00 дня,до еды.Вчера смешал еще,чтоб настоялось.Как написано в описании, 1 флакон висмута с 2 литра столовой воды.Сегодня после трех часов напала слабость,сонливость,голова как чугунная.На вкус вода с металом какой то.Во рту до сих пор этот вкус стоит.Переживаю сильно,волнение.
    Сам недавно начал лечится висмутом, рак простаты 3 ст. Сегодня был 8 прием, делал раствор на дис. воде.
    Первые 2 раза пил по 50 мл. после приема чувствовал легкую слабость, понижалось давление, потом стал пить по 30 мл. стало полегче.
    особых изменений пока не чувствую, чуть меньше стали боли,а так трудно мочится как и раньше.
    а у вас Сергей какая опухоль?

  2. C.Мальцев
    #797
    Читатель Недуг.Ру
    Я второй раз пил 50мл.Опять через 2 часа наваливается слабось,руки ноги не как мои.Ночью спал нормально,только вечером немного подмучивало.У меня и раньше была тошнота, отсутствие аппетита.Утром начал ныть лимфоузел на плече.Так вроде нормально пока все идет,буду надеяться на лучшее.
    Диагноз мой- мелкоклеточный рак легкого с метастазами в лимфоузлах.Я боюсь,может 30мл. будет мало для опухолевых клеток?

  3. Елена
    #798
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята подскажите где покупали Окись висмута, и помимо ее что еще принимете? Я тоже хочу начать. Не пропадайте.

  4. С.Мальцев
    #799
    Читатель Недуг.Ру
    3 раз сегодня висмут выпил.Была как всегда слабость,головокружение легкое.Сразу лег и спал часа 4 подрят.Проснулся,сухость во рту.Лимфоузел ноет сильно,выпил кетанов.Через 20 минут слало легче,боль поутихла.Мокрота отходит пока без изменений.Я прислушиваюсь ко всему что с организмом идет,пока нормально.
    У меня мама умерла от рака, как-то наследственно рак гуляет в роду...Онколог говорил что нужно хорошо питаться и больше бывать на свежем воздухе. И ещё - брокколи и киви. Говорят, что эти продукты каким-то образом помогают при онкологии,как то влияют на опухолевые клетки,ем.
    Химию переносил свою ужасно,чуть не умер,Как сказал онколог, плохо переносиш из-за того, что у тебя маленький вес.Покупала висмут сестра в интернете.

  5. Николай Вовчук
    #800
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от C.Мальцев Посмотреть сообщение
    Я второй раз пил 50мл.Опять через 2 часа наваливается слабось,руки ноги не как мои.Ночью спал нормально,только вечером немного подмучивало.У меня и раньше была тошнота, отсутствие аппетита.Утром начал ныть лимфоузел на плече.Так вроде нормально пока все идет,буду надеяться на лучшее.
    Диагноз мой- мелкоклеточный рак легкого с метастазами в лимфоузлах.Я боюсь,может 30мл. будет мало для опухолевых клеток?
    Прежде чем начать пить по 30 мл. я советовался с людьми по этому вопросу,
    это нормальная доза (лично для меня) 50 мл. это не для любого а так вообще нужно подбирать дозу под себя, некоторые и по 25 мл. пьют.
    Сижу на диете, не ем сладкого, не пью молочки, похудел почти на 18 кг. при росте 182, был вес примерно 90 с лишним, теперь 73 кг.
    Спиртного не употребляю вообще, а курить, курю, вернее покуриваю втихаря пока жена не видит разок в день, нервы помогает успокоить.
    Дополнительно пью 2 комплекса трав, один утром на тощак, для улучшения аппетита и работы желудка там и кишечника, а второй днем, противоопухолевого направления именно для простаты. Если у вас Сергей плохой аппетит и там тошнота может и стоит попить тоже трав или таблеток типа мезима или просто немного снизить дозу.
    Ксати а в какое время вы пьете окись висмута, я пью на ночь перед сном.

  6. Мальцев
    #801
    Читатель Недуг.Ру
    Пью в 13:00ч дня,стараюсь точнов одно время.Какие травы для аппетита нужно пить?

  7. Николай Вовчук
    #802
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мальцев Посмотреть сообщение
    Пью в 13:00ч дня,стараюсь точнов одно время.Какие травы для аппетита нужно пить?
    Полынь,бессмертник,тысячелистник,(для аппетита подходят горькие травы)
    Сегодня спал плохо,прихватывало всю ночь, резкие боли.

  8. С.Мальцев
    #803
    Читатель Недуг.Ру
    выпил 50мл в 4 раз.Слабость есть, но сегодня чуть-чуть легче.Пока все без изменений.Дышать трудно.Лимфоузел ноет постоянно,пока не выпью обезболивающее,пью 2 иногда 3 раза в день.Мокрота отходит чуть больше.Спасибо за травы,а как правельно пить?Аппетита нет давно.Не могу описпть какие переживания в нутри! Пытаюсь выкарабкаться, хватаюсь за последнюю ниточку!

  9. Сергей Мальцев
    #804
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера и сегодня выпил висмут в очередной раз.Дыхание сперло,начала отходить еще больше мокроты.Мокрота отходит как кусочками,белыми.Правда когда сейсас лежу недолго на левом боку,не задыхаюсь,раньше было невозможно так лежать.В моче появился небольшой серый осадок,сама моча темного цвета.Хочеться постоянно пить воду,даже ночью просыпаюсь и пью.Аппетита так и нет.После висмута слабость присутствует но как будто немножечко легче.Может начал привыкать? Лимфоузел, то ноет то отпускает,не пойму что происходит.Пока так все и идет.Надеемся

  10. Николай Вовчук
    #805
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от С.Мальцев Посмотреть сообщение
    выпил 50мл в 4 раз.Слабость есть, но сегодня чуть-чуть легче.Пока все без изменений.Дышать трудно.Лимфоузел ноет постоянно,пока не выпью обезболивающее,пью 2 иногда 3 раза в день.Мокрота отходит чуть больше.Спасибо за травы,а как правельно пить?Аппетита нет давно.Не могу описпть какие переживания в нутри! Пытаюсь выкарабкаться, хватаюсь за последнюю ниточку!
    У меня пока без особых изменений, немного рези появились.
    Корень одуванчика 50г.
    Ложка столовая полыни,
    золототысячник -50г.
    Аир корень -столовая ложка.
    Бессмертиник песчаный- 50 г.
    Сбор принимать так: 1 ст. ложка на 200 мл. кипятка, залить,настоять 40 минут, принять утром на тощак, минут за 20 до завтрака. На весь день будет нормальный аппетит и работа ЖКТ

  11. Николай Вовчук
    #806
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от С.Мальцев Посмотреть сообщение
    Не могу описпть какие переживания в нутри! Пытаюсь выкарабкаться, хватаюсь за последнюю ниточку!
    Да у самого частенько бывают муторные мысли, стараюсь особо к себе не прислушиваться, иначе можно такого в голове накрутить, надо как то отвлекаться.

  12. С.Мальцев
    #807
    Читатель Недуг.Ру
    сегодня выпил 50 мл. Целый день была небольшая слабось,не такая уже как в первые дни,думаю организм привыкает.Сегодня как вчера выходят кусочки,откашливаю их с трудом.Кал стал очень темного цвета.Лифоузел становиться как чуть -чуть мягче,но еще не понятно пока,не болит.

  13. Мальцев
    #808
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня выпил окись висмута,небольшая слабость.Вчера с вечера и сегодня весь день была температура 37,2 - 37,9. Дышать сегодня было легче, одышка не так беспокоит.Лежать раньше не мог на левом боку – сразу начинался паралич дыхания,сейчас ложусь.
    Строго соблюдаю диету. Ем в основном гречневую и овсяную каши.Мучного, в том числе хлеба, сладкого – ни грамма. Иногда ем картофель, молоко пью очень редко.Приходится есть через силу-полное отсутствие аппетита.
    Сейчас чувствую,что у меня чрезвычайно выраженная психическая депрессия,но пытаюсь гнать плохие мысли.Не всегда получается.

  14. Николай Вовчук
    #809
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мальцев Посмотреть сообщение
    Сегодня выпил окись висмута,небольшая слабость.Вчера с вечера и сегодня весь день была температура 37,2 - 37,9. Дышать сегодня было легче, одышка не так беспокоит.Лежать раньше не мог на левом боку – сразу начинался паралич дыхания,сейчас ложусь.
    Строго соблюдаю диету. Ем в основном гречневую и овсяную каши.Мучного, в том числе хлеба, сладкого – ни грамма. Иногда ем картофель, молоко пью очень редко.Приходится есть через силу-полное отсутствие аппетита.
    Сейчас чувствую,что у меня чрезвычайно выраженная психическая депрессия,но пытаюсь гнать плохие мысли.Не всегда получается.
    Под утро пошло сегодня обострение,всю промежность как огнем пекло, моча желто-белая как с молоком, и запах мама дорогая! выходит много белка в моче??
    Самочувствие дрянное, жена уколола обезболивающего, состояние такое.....все раздражает.

  15. Сергей Мальцев
    #810
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня выпил 50 мл.Чувствую себя не полохо,слабости не было. Дышать легко, кашля не было.Но моча у меня тоже с осадком идет,серый такой и больше чем вчера.Лимфоузел побаливает иногда,дает жгучей острой болью,не всегда,но терпимо.Аппетита нет не смотря на то, что травы пью,все через силу.Скажите можно ли с висмутом пить и АСД,совместимы ли они?Хочу начать тоже пить. Начал пить валерьяну и пустырник,чувствую успокаивает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •