Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аноним
    #766
    Читатель Недуг.Ру
    а цена за флакон,сколько?скажите

  2. СДЕЛАЙ САМ
    #767
    Читатель Недуг.Ру
    Нано-Висмут - красивое современное название. Все можно сделать самому. Вначале расскажу как сделать наносвинец. Натрите свинцовое грузило напильником. Порошок залейте дистиллированной водой. Подержите все месяц - другой. У вас получается ядовитая свинцовая вода.

    Не понял, почему столько ажиотажа вокруг производства нановисмута. Все тоже самое.
    Нановисмут может сделать любой человек у себя на кухне. Рецепт простой.

    1. Вам требуется стеклянная банка, наапильник, брусок металлического висмута и дистиллированная вода.

    2. Брусок трется напильником и превращается в стружку или порошок.

    3. Стружка собирается со стала и насыпается в банку.

    4. Все заливается водой.

    5. Настаивается 1-2 месяца.

    5. Разливается в пузырьки.

    Остальное на ваше усмотрение. Можете сделать этикетку "нановисмут", можете и так пить.

  3. Voklis
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Можно и так сделать,рискнуть.Жаль что нет как у кошки 9 жизней.

  4. СДЕЛАЙ САМ
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Висмут - металл. Металлы не растворяются в воде, попадают только наночастицы. Поэтому концентрации будут небольшие, если литрами не пить, то все в порядке. Нано- висмут делают именно так. А все остальное - маркенинг. Кстати главный гуру висмутовой воды тоже самое пишет. Залей водой - подержи - пей. Все.

  5. Аноним
    #770
    Читатель Недуг.Ру
    Как тогда понять нужную концентрацию? Методом тыка?
    Васильев описывает висмут как серебристо-серый металл с розоватым оттенком. Но продают и белый порошок и желтый. И как в этом разобраться,с дозировкой? Вспоминаю надпись в нашем цеху.
    Правила техники безопасности написаны кровью!

  6. Бывалый
    #771
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как тогда понять нужную концентрацию? Методом тыка?
    Васильев описывает висмут как серебристо-серый металл с розоватым оттенком. Но продают и белый порошок и желтый. И как в этом разобраться,с дозировкой? Вспоминаю надпись в нашем цеху.
    Правила техники безопасности написаны кровью!
    Везде уверен нужна точность,если есть рецепт то наверное, желатеньно от него не отступать.Если описано серебристо-серый металл с розоватым оттенком,значит он и нужен. Если нужно лечение,мы читаем анатации.

  7. Аватар для nedug53231 Новичок
    сообщений
    1
    Продам 2 флакона окиси висмута. Покупала в начале года и для себя, пока не пригодилось.. Срок годности до августа 2013. Цена 2500 грн. флакон.Украина.

  8. Алина
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    alina-mattveeva@mail.ru
    Мой ящик.Мне нужен 1 флакон, срочно.Спасибо.

  9. Татьяна
    #774
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, 2 флакона рассчитаны на полный курс лечения. Я боюсь, что второй флакон врядли смогу потом продать. Обьявление я только вывесила. Пожалуйста, поймите правильно, это не дешевое средство.

  10. Алина
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю вас.Просто один флакон отец уже допивает,висмут ему подходит.Боюсь что бы не было перерыва между флаконами.

  11. Татьяна
    #776
    Читатель Недуг.Ру
    Если, у меня к концу недели купят один флакон, второй я продам Вам. Вы можете подождать 3-4 дня ?

  12. Lesha
    #777
    Читатель Недуг.Ру
    Для продолжения лечения, нужен 1 фл. О.Висмута.
    Не могу нигде взять, обращался напрямую на фирму, сказали поставки прекращены,
    Кто может помочь пишите - vzemlyanov@inbox.ru

  13. Аватар для nedug53741 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Моему отцу в этом году 75 лет.Три года назад онколог сказал что ему жить пол года,это потолок.Поставили в 2009г. рак простаты с метастазами в позвоночник и кости. Между химиями, пробовали все доступные лекарства,что бы он не умер, не допускал даже мысли про это.09- 10годы были самые тяжелые для семьи, морально пережить все это не возможно.
    Когда мы начинали лечиться висмутом,уже надежды было мало совсем,на отца было страшно смотреть,он почти не вставал,аппетит был не сильный,похудел и весил 53 кг. Хотя по жизни всегда был склонен к полноте.Химии не помогали абсолютно, от каждой химии становилось плохо,и от четвертой пришлось отказаться.Онколог провожал со словами,что вы хотите-возраст, у стариков шансов нет вообще,от 3 до 6 месяцев,всё бесполезно,готовьтесь короче.Мы не здавались,мы возили по врачам но везде был один ответ,помогать уже позно. Полное равнодушие поражало,но нам не чего не оставалось.
    Через месяц после этого,папа начал пить окись висмута.Я не хочу сказать что шло все прям гладко, но улучшение наступило почти сразу. Появилась та небольшая искорка надежды,и верили что он будет жить дальше.Начинал ходить, самочувствие становилось лучше, узи мы делали,были видны уменьшения первой опухоли на железе.Через 2 месяца,она уменьшилась на треть,в это время уже почти полностью прекратились боли в позвонке,улучшалась кровь в анализах. К концу курса начал набирать вес,все вокруг, самое главное, и он сам,настроились на выздоровление,была такая уверенность сильная. С окисью висмута, он полностью избавился от опухолей,хватило двух курсов подряд.И мы празновали 75 лет папе!!!!!!!!!!




    Хочу сказать спасибо людям форума,от вас на недуге я узнал про висмут, вы помогли,вы сказали чем лечить отца.
    Отец мой, Владимир Андреевич Нестеренко,родился он в 38 году почти перед войной, прямо с детских лет ему узнал ,что такое разруха и голод.В юные годы жил и работал на Сахалине, потом поднимал цилину на Урале там и женился, рассказывал что жили в таких условиях что приходилось комнату делить на 2 семьи, стен не было просто завешивали обыкновенной шторой, это потом уже он построил дом причем своими руками как и многие в то время. Комунист до мозга костей, до сих пор хранит все почетные грамоты о ордена. С мамой живет уже 51 год.

  14. захарка
    #779
    Читатель Недуг.Ру
    РАДА ЗА ВАС,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НА ЗЛО ВСЕМ!!!!!!!! вышлю раствор 89622740987

  15. Аватар для nedug53927 Новичок
    сообщений
    1
    Пожалуйста фуромчане дайте контакты где взять качественный висмут, очень надо у меня метостазы в лимфоузлы и позвоночника. Пожалуйста помогите

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •