Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    А если еще учесть, что торгуют им в одном единственном месте на земле - в Луганской области Украины - то становится еще страшнее.

  2. Аноним
    #722
    Читатель Недуг.Ру
    Страшнее всего умереть в рассвете сил.Еще страшно,что даже родственники,окружение уже морально готовы к смерти.

  3. Аноним
    #723
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитал,почему -российский сайт.
    http://bismuthoxide.n4.biz/products

  4. Инна
    #724
    Читатель Недуг.Ру
    Перейдите на эту ссылку http://www.forum.nedug.ru/threads/79...еном-(C60HyFn) может кому-то поможет.

  5. Аноним
    #725
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Прочитал,почему -российский сайт.
    http://bismuthoxide.n4.biz/products

    Я не уверен, что ООО не имеет право использовать государсвенную символику. Торговое ООО зарегистрированно в какой-то деревне. Это не фармацевтическая компания. Она не зарегистрирована нигде. Я не против висмута и даже за, но огромные гербы - это всего лишь картинки. ООО - , не имеющая отношения к государству. Это вводит в заблуждение и можно подумать, что речь идет о государственной компании.
    Любой может зарегистрировать ООО. А картинок с Гербами много в интернете.

  6. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Перейдите на эту ссылку http://www.forum.nedug.ru/threads/79...еном-(C60HyFn) может кому-то поможет.
    Никому не поможет, потому как это очередная легенда, люди все вымышленные, в Израиле такого препарата нет. И там не продают препараты как у нас - обезличенно, потому как минимум 15 лет тюрьмы.

  7. Читатель
    #727
    Читатель Недуг.Ру
    Мне это напоминает поговорку,"если я об этом не знаю,значит этого нет".
    Некоторые же не признают такое государство- Израиль.

  8. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Это наверное и повод для дискуссии на тему: все что законно - плохо, все что беззаконно - хорошо, вся официальная медицина - это чтобы нас убить задорого, неофициальная - чтобы нас вылечить даром. Так? Но только здесь вести ее наверное неуместно, здесь работают только вторые части предложенных тем.

  9. Читатель
    #729
    Читатель Недуг.Ру
    На форуме все языкатые,а как перед онкологами,так тихони послушные.

  10. Аноним
    #730
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Читатель Посмотреть сообщение
    На форуме все языкатые,а как перед онкологами,так тихони послушные.
    Вопрос номер 1. Почему 500 долларов за воду с висмутом, цена которой от 20 до 50 рублей. Если бы они продавли висмутовую воду за 50 долларов, то это было бы по божески. Сами зарабатывают и людям помогают.
    Вопрос номер 2. Почему вкус висмоутовой воды каждый раз разный. Это странно.
    Вопрос номер 3. А почему вообще висмут?

  11. Аноним
    #731
    Читатель Недуг.Ру
    Вы его принимали?

  12. Бориска
    #732
    Читатель Недуг.Ру
    Написал письмо обращение на сайт окись висмута. Мне сказали,что только оптом будут продовать окись.А если мне нужно только два пузырька.Как то не справедливо,по отношению к людям.

  13. Аватар для nedug51549 Новичок
    сообщений
    5
    У меня была меланома и я спасся, только с помощью окиси висмута. Если слушать лапшу людей,которые даже не лечились,а скорее всего никогда и не болели,то боюсь дело будет плохо.Дают советы,такие шизоиды типа Александр Иванов и подобные, так занимается хе...й.
    Я читаю форум и понимаю,что все люди которые пытаются обосрать окись висмута, ни когда его не применяли в лечении.? Получается такое дело, люди которые проходят лечение окисью висмута,оставляют отзывы положительные, а троли типа Александра котрые не болели, о висмуте оставляют отрицательные отзывы!ПАРАДОКС. орлы это странно,это не правельно.
    Я придерживался методики и дозировки,и я рак одолел.Когда я начинал лечение висмутом,слава Богу мне хватило ума не слушать таких идиотов.Жалко безхребетных людей,которые боятся своей собственной тени,слушают соседей,друзей,тролей. У меня знакомый,не стал лечиться окисью висмута,послушал родню,а теперь у него 4тая стадия опухоли огромные.Ели ходит по комнате.Только сейчас начал лечение висмутом,уже когда врач домой отправил с рецептом на трамадол.Теперь он мне звонит через день,спрашивает как я принимал,сколько,что дополнительно использовал,какая диета,все подробности.Консультируется у меня,у человека который не врач,это о чем то говорит?
    Я не отходил от методики,точно,в одно и тоже время прием лекарства,точная дозировка,и это дало результат. Мне не на кого надеяться,ждать помощи,поддержки.Родственников нет,я из дет-дома, решения принимаю сам.
    Окиси висмута я благодарен жизнью.Трудно переоценить этот препарат,это я вам скажу из опыта лечения. Я делал фото во время лечения висмутом,вылаживаю поэтапно,как все происходило.

    В самом начале лечения
    http://content.foto.mail.ru/inbox/an...akov/2/s-3.jpg
    Теперь примерно 1,5 месяца
    http://content.foto.mail.ru/inbox/an...akov/2/s-5.JPG
    Последняя фотография
    http://content.foto.mail.ru/inbox/an...akov/2/s-4.JPG
    Последний раз редактировалось nedug51549; 18.03.2013 в 22:55.

  14. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Не принимая во внимание написанной Вами тотальной глупости, хочу спросить две вещи: Ваше лечение "окисью висмута" спонсировал детдом? И второе, кто Вам поставил диагноз меланома? И, извините еще один, не продадите случайно окиси?
    Спасибо. И дай Вам Бог здоровья!
    p/S/ Я, к сожалению, болел(если об этом вообще можно говорить в прошедшем времени!). Чтобы не напрягать участников торговой площадки могу предложить в личке обменяться выписными эпикризами? Пойдет?

  15. Аватар для nedug51549 Новичок
    сообщений
    5
    За других говорить не могу.О себе скажу,мне за 30.
    Я,сказал как я вижу ситуацию.Юлить и извиваться как вы я не могу,зачем вам личка?По факту давайте, или есть что скрывать?
    Получается Александр Иванов,вдруг оказывается "болел",не понятно от чего выздоровел! Молчит о своей методике,хотя на форуме уже 3 месяца.
    Людям будет очень интересно,поделитесь своей историей болезни.Или это только фарс.Может задача только тролить?
    В любом случае желаю вам здоровья.
    Последний раз редактировалось nedug51549; 20.03.2013 в 00:17.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •