Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для nedug49626 Новичок
    сообщений
    3
    Брали ОВ через Васильева в украине.

  2. Вадим
    #707
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли лечить окисью рак кожи. Диагноз базальноклеточный рак.Больному 62 года.

  3. Аноним
    #708
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49626 Посмотреть сообщение
    Врачи нам дали три недели жизни.Папа жил с окисью висмута пол года. Позно начали лечение,если бы не много раньше.Окись висмута ему помогал.
    Если бы он пользовался методом Качугиных с семикарбазидом, может пожил бы. Окись висмута хорошо, но у Качугиных сильнее.

  4. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    К сожалению при углубленном изучении прихожу к выводу, что это не форум, а сценарный план. Ведется 3-мя заинтересованными лицами. Как вы понимаете изготовить заветный пузырек, наклейку с гербом(!) (вот главная ошибка!) и налить туда смесь стимулятора и анальгина с физраствором - и вот вам ПАНАЦЕЯ! Предприятие с гербом на упаковке лекарства разорится на 2 день деятельности, оплачивая герб страны - а это еще и ООО с уставным капиталом в 10000 рублей. "Препарат" продается только в Украине - родине великого множества панацей от рака, только в Луганске - там и Васильев В.В, туда же ведут следы интернет аптеки 24 (посмотрите кому и куда платить western union). В России никто, даже самоотверженные поборники нетрадиционной медицины не знают про это творение. Про научную часть если вчитаться, то вообще говорить не стоит, мороз по коже! Конечно бессмысленно взывать к совести людей, занимающихся таким жутким циничным кошмаром - зарабатывать на раковых больных заведомым обманом, но увы человеческое общество и у нас и за границей постепенно утратило именно человеческие черты. Жаль их.
    Я уж чуть было не купил от страха. Пока есть хоть малейшая возможность думать - думайте!

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug49440 Посмотреть сообщение
    Конечно бессмысленно взывать к совести людей, занимающихся таким жутким циничным кошмаром - зарабатывать на раковых больных заведомым обманом, но увы человеческое общество и у нас и за границей постепенно утратило именно человеческие черты.
    Для них это бизнес и ничего личного. Какая уж тут совесть или порядочность... Увы нам...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аноним
    #711
    Читатель Недуг.Ру
    Александр,советую проити методом Качугиных с семикарбазидом,это во много раз лучше висмута.

  7. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    А где это можно сделать? И уж простите за вопрос, почему Вы на форуме анонимно? Спасибо.
    Последний раз редактировалось nedug49440; 19.02.2013 в 20:10.

  8. Аноним
    #713
    Читатель Недуг.Ру
    Semicarbazide-Cadmium Therapy- вводите в гугле. Эффективное лечение проводят в Болгарии.

  9. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    К сожалению в Болгарии даже не открыт еще центр, а после открытия он как минимум год будет принимать на лечение только граждан Болгарии. Реально работающий в Набережных челнах в Татарстане.

  10. Людмила
    #715
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49440 Посмотреть сообщение
    Как вы понимаете изготовить заветный пузырек, наклейку с гербом(!) (вот главная ошибка!)
    Орел есть на многих этикетках начиная от БАД(йод активный) и кончая мылом.Я с начала тоже подумал.

    http://razbolit.ru/uploads/catalog/dsc01146.jpg
    http://cache.wine.com/labels/119568d.jpg
    http://for-ua.com/files/06_2007/Puta_011.jpg
    http://www.sostav.ru/articles/rus/20...perez1_big.jpg
    http://www.unipack.ru/user_files/file27387.jpg

  11. Аватар для nedug49440 Опытный
    сообщений
    24
    Ну в общем все продукты, приведенные в ссылках, действуют на рак так же, как и "окись висмута"! Производителя не найдешь, скорее всего по адресу сидит уважаемый сторож из среднеазиатской дружественной республики. Главное конечно же не в гербе, это я в запале написал, главное в "облачных" технологиях рекламы и распространения. Такая же история была в свое время с чудо-препаратом "ферран". Один телефон, встреча в подворотне и т.п. Но там мошенники сами друг друга сожрали, не поделив деньги несчастных. Думаю, что и с "окисью" кончится тем же. Жалко себя, жалко других...

  12. Аноним
    #717
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug49440 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где брали окись висмута?
    Здравствуйте. В июле 2012 года моей маме поставили диагноз "рак желудка". Начитавшись отзывов об окиси висмута -решили купить и пропить курс. Вместе с окисью висмута приобрели и алгавит (для иммунитета). Заказывали частями - так вот вкус у висмута был разный. После 3-х месяцев лечения были сданы анализы. Ничего не помогло - опухоль выросла. Маме сделали срочно операцию(удалили желудок). Прежде чем покупать хорошо подумайте, но я бы не советовала Вам выбирать данный вид лечения.

  13. Виктор
    #718
    Читатель Недуг.Ру
    А мне наоборот помогло.Избавился в 11году от многочисленных кист,легче стало с простатой,на много.И прошел 1 курс висмута 94 дня,

  14. Арника
    #719
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас лечусь,главное, что результаты у меня есть.Я немного сомневалась,но решила все же приобрести.
    Сейчас меня беспокоит: можно ли одновременно прием чистотела? Дополнительно интересуюсь содой,у мамы остались со времен ссср.Она подойдет?срока годности нет. спасибо.

  15. Аноним
    #720
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В июле 2012 года моей маме поставили диагноз "рак желудка". Начитавшись отзывов об окиси висмута -решили купить и пропить курс. Вместе с окисью висмута приобрели и алгавит (для иммунитета). Заказывали частями - так вот вкус у висмута был разный. После 3-х месяцев лечения были сданы анализы. Ничего не помогло - опухоль выросла. Маме сделали срочно операцию(удалили желудок). Прежде чем покупать хорошо подумайте, но я бы не советовала Вам выбирать данный вид лечения.
    Возможно что окись висмута может помочь. Висмут все таки раньше использовался для лечения сифилиса. Например были препараты Биойхинол или Бисмоверол. Но это аптечные а не самопальные лекарства. А самопальные, ну не знаю. А что там точно в пузырке?. Помните в 90 годы сколько отравлений левым алкоголем было и коньяки были со звездочками на техническом спирте.. Висмут в пузырьке с гербом России должен убедить, что раствор в котором есть следы висмута, стоит 500 долларов и как бы он под контролем государства. Почему его назвали нановисмут? Очень просто. Если взять свинцовую трубу и залить ее водой и подержать там воду пару недель, то немного свинца будет в воде. Частицы очень маленькие, поэтому можно спокойно назвать это растовр наносвинца. Тоже и с висмутом. Залить водой опилки висмута. Настоять это 2 недели. Разлить по пузырькам и приклеить этикетку с Гермбом. Вот вам и нановисмут. Но он может помочь. Висмут убивает микробы. Микробы - клетки. Может убивать и клетки рака.
    Все можно и самому сделать. Будет стоить рублей за пузырек. По поводу метода Качугиных - тут другое. Они не торгуют лекарствами, а торгуют их лечением. Лечение делается врачами. Врачи все таки больше отвечают за то, что они делают. А тот кто торгует висмутом за результаты не отвечает. Получается риск везде. С висмутом можно конечно попробовать, но страшно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •