Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аноним
    #676
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    с какими дополнительными средствами?
    Зависет от диагноза, обычно 3-4 ст. с сопутств.заболеваниями

  2. Аватар для nedug47130 Новичок
    сообщений
    1
    неужели никто не вылечился окисью без сопутствующих средств?

  3. Аноним
    #678
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug47130 Посмотреть сообщение
    неужели никто не вылечился окисью без сопутствующих средств?
    первым быть трудно

  4. Аноним
    #679
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    позвоните захарке
    Еще к лечению хорошо добавить внутривенный амигдалин

  5. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от нашел Посмотреть сообщение
    Нашел аптеку окись висмута
    http://medicomst.7910.org/
    Сфингозин в этой аптеке именно тот, что присылал мне Васильев. Может, он как-то связан с этой "аптекой"?

  6. Аватар для kizanda Новичок
    сообщений
    13
    помню год назад такой ажиотаж был около этого висмута только успевали и продавать видать хорошо наварились чего молчите продавцы?

  7. аа-оо
    #682
    Читатель Недуг.Ру
    А ПОЧЕМУ ИМЕННО ОКИСЬ ВИСМУТА? ЕСТЬ МЕТАЛЛОСОДЕРЖАЩИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВА - ПРОВЕРЕННЫЕ И ХОРОШИЕ. ЭТО ПЛАТИНА. ЕСТЬ МЕТОД КАЧУГИНЫХ С КАДМИЕМ И ГАДОЛИНИЕМ - альтернативный, но по крайней мере проверенный на людях. А кто проверял окись висмута? А где доказательства что тебе не подсунут окись свинца или еще что нибудь. А дозировки? А если перебор? Что с почками делать? Новые купить.

    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ.

    Может окись висмута и что то может сделать, но без проверки это опасно.

  8. volirs
    #683
    Читатель Недуг.Ру
    Метод Качугина себя не оправдал. иначе люди лечились бы толькл этим методом.

  9. Аватар для nedug48598 Новичок
    сообщений
    1
    Есть замечания к фотографии пузырька висмута и рекламе. Производитель некая ООО, зарегистрированная в каком то глухом селе. Пузырек - половину этикетки занимает герб россии двуглавый орел для солидности. Цена серьезная - 500 баксов. Нужно этикетку изменить. Орел должен сжимать когтями мешок. На мешке должнен быть знак доллара. А внизу надпись. "Делаем бабло".

  10. Аватар для nedug48601 Новичок
    сообщений
    1
    Да лечутся по методу Качугиных и вылечивают. Даже в Болгарии клиники открывают. Почитайте их сайт и интервью болгаркому телевидению. Но это между прочим, мы главное говорим про окись висмута. Когда его проверют, когда он будет в номальных аптеках продаваться, а не в интернете неизвестно кем, тогда будет все серьезно. А так - все болтовня. А двухглавого орла можно куда угодно прилепить для солидности. Пока не убедительно

  11. Аноним
    #686
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от volirs Посмотреть сообщение
    Метод Качугина себя не оправдал. иначе люди лечились бы толькл этим методом.
    А по моему очень хорошая терапия. Они только недавно стали лечить в клиниках. И отзывы хорошие. Они пишут что лечение сложнее чем химиотерапия и больше работы.

  12. volirs
    #687
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug48601 Посмотреть сообщение
    Да лечутся по методу Качугиных и вылечивают. Даже в Болгарии клиники открывают. Почитайте их сайт и интервью болгаркому телевидению. А так - все болтовня. Пока не убедительно
    Посмотрите болгарское телевидение,еще лучше послушайте армянское радио,какие конкретно клиники? о чем вы говорите? Назовите хоть одного врача, который одобрит метод Качугина. Все почему-то едут в Израиль, а не в Болгарию.

  13. Аноним
    #688
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от volirs Посмотреть сообщение
    Посмотрите болгарское телевидение,еще лучше послушайте армянское радио,какие конкретно клиники? о чем вы говорите? Назовите хоть одного врача, который одобрит метод Качугина. Все почему-то едут в Израиль, а не в Болгарию.

    Про Израиль вы загнули. Все мол едут в Израиль на лечение, ну и что. Кто вылечился? Ни один не попадался хотя человек пять уже туда ездило. Вы пишите "Назовите мне хоть одного врача, который одобрит метод Качугиных". Ну назову врача. Что вам станет от этого хорошо? Уважаемый, я не хочу вас обижать, но я могу понять о чем идет речь, поскольку переводчик и понимаю что означают заграничные слова. Нужно ввести "Semicarbazide-Cadmium Therapy" в гугл. Тогда можно почитать про метод Качугиных и про клиники и больных. Пишут что это хорошо. Про армянское радио..... Все это обычный треп. Давайте конкретно. А какой метод лечения вы посоветуете? Кроме окиси вашей висмута?

    Вообще нужно вернуться к теме топика. Он про окись висмута. ОКИСЬ ВИСМУТА ЭТО ХОРОШО? Назовите мне врача, которые вылечил кого нибудь окисью висмута. То что его рекламируют это понятно. Деньги он приносит хорошие.

  14. volirs
    #689
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы от вас услышать принцип методики Качугина,как вы её видите,понимаете.Или вы только ссылки даете?

  15. Аноним
    #690
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от volirs Посмотреть сообщение
    Хотелось бы от вас услышать принцип методики Качугина,как вы её видите,понимаете.Или вы только ссылки даете?
    С методом Качугиных все сложно, но лапши там нет. Смысл лечения - одни лекарства типа химиотерапии с тяжелыми металлами накапливаются в раковой клетке в дозах ниже отравляющей. Другие лекарства возбуждают иммунитет, а третьи улучшают самочувствие что бы все хорошо переносилось. Врач настраивает все медикаменты в некую лечебную систему, и если он настроит все точно, то происходит хорошее и опухоль уменьшается, но без отравлений как при химии. Примерно так по моему. С висмутом все как при химиотерапии. А висмутом не лечат, тоже вопрос. По висмуту я нигде я ничего не нашел, кроме базара и рекламы. Якобы он в онкоцентре проверялся. Ну раз проверялся, так почему его врачи не выписывают? Почему тогда врачи выписывают всякое говно? Хороших врачей мало. А плохих гораздо больше, поэтому такое лечение. Политиков тоже много, а порядочных и принципиальных нужно искать. Их меньше. Проблема не висмуте, а проблема в мозгах и деньгах. Иначе давно бы все проверили и стали продавать по нормальным ценам

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •