Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    У моей мамы рак молочной железы, пошел распад опухоли. Предложили не окись висмута, а Воду с гидратированным фуллереном (C60HyFn). Кто что-то знает напишите.
    http://www.forum.nedug.ru/threads/74...=1#post3443854 - "Окись висмута
    Фирма ООО"MedicomST" реализует: Окись Висмута-(Bi2O3) Регистрационный номер: № 0078112 Торговое название: Окись Висмута Производитель-ООО"РОСФАРМ" ФОРМА ВЫПУСКА 25% водный раствор трехосновных солей Висмута (Bi2O3) Наночастицы, заключенные в оболочку фуллеренового углерода, прозрачный, во флаконах по 200мл. Фармакотерапевтическая группа: противоопухолевое средство. Показания к применению: как основное, или в комбинации с другими препаратами при, онкологических заболеваниях, а так же, при доброкачественных опухолях и новообразованиях. Для улучшения эффекта при лучевой терапии. Для оптовых покупателей скидка от 10%до 20% Доставка по России и Украине.
    Вот Васильев присылал моему знакомому Окись Висмута с чёрным, еле заметным осадком - я думаю, что это Окись Висмута с фуллеренами, но никто мне этого не подтвердил.
    Последний раз редактировалось Евгений12; 17.12.2012 в 22:38.

  2. Аватар для nedug46628 Новичок
    сообщений
    1
    Очень нужно!!!!!!!!!!! Онкология желудка!!! 89614435829 Минеральные Воды Ставропольский край

  3. poland
    #663
    Читатель Недуг.Ру
    Можно найти в у Захарки 89622740987 и у Васильева 380997729445
    Сейчас не знаю,раньше торговали.

  4. Аватар для nedug46858 Новичок
    сообщений
    1
    Мама, 58 лет. Рак молочной железы с метастазами в позвоночник и паховые лимфоузлы. Г.Пермь, Нужна окись висмута.

  5. Аватар для nedug46863 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я живу в Москве. Хочу купить Окись Висмута для своего отца, у него рак мочевого пузыря, пузырь был удалён год назад, и опухоль проросла в то же место. делали химию, опухоль уменьшилась. но появились метастазы в ногах. но рак - это не основное заболевание. У отца рассеенный склероз уже 15 лет. А ещё летом он сломал шейку бедра.
    Заранее благодарна за помощь.
    С уважением,
    Екатерина.

  6. Аноним
    #666
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от poland Посмотреть сообщение
    Можно найти в у Захарки 89622740987 и у Васильева 380997729445
    Сейчас не знаю,раньше торговали.
    Не дозвонюсь,не получается.poland может есть адрес емейл

  7. Аноним
    #667
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug46863 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я живу в Москве. Хочу купить Окись Висмута для своего отца, у него рак мочевого пузыря, пузырь был удалён год назад, и опухоль проросла в то же место. делали химию, опухоль уменьшилась. но появились метастазы в ногах. но рак - это не основное заболевание. У отца рассеенный склероз уже 15 лет. А ещё летом он сломал шейку бедра.
    Заранее благодарна за помощь.
    С уважением,
    Екатерина.
    Даю адрес эл.почты: eglu21@gmail.com

  8. Аноним
    #668
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Даю адрес эл.почты: eglu21@gmail.com
    Кто знает. где купить окись Висмута, пишите, буду очень благодарна!
    Екатерина Глускина.

  9. Аноним
    #669
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Даю адрес эл.почты: eglu21@gmail.com
    Чей это адрес емейл? Как обращаться, это Захарка или Васильев?

  10. poland
    #670
    Читатель Недуг.Ру
    емейл васильева ivitnlp@mail.ru У меня на щитовидной железе были узлы,небольшие,их даже не видно снаружи,сейчас всё от окиси висмута сошло.Первое что было явно, исчез белый налет на языке,я сразу заметил.И почти рассосалось кожное уплотнение в районе голени неизвестного происхождения, обрабатываю окисью и наружно.Могу сказать,что лечение мне пошло на пользу, мне помогает.
    Живу в Польше,по этому покупал у васильева.

  11. Аватар для nedug46952 Новичок
    сообщений
    1
    У меня опухоль головного мозга (астроцитома 3 ст.), поражен мозжечок. Химия и облучение не дало никаких положительных результатов, только проблемы с костями. Подскажите возможно ли применять в моем случае окись висмута и были у кого-нибудь такие ситуации?

  12. Ольга
    #672
    Читатель Недуг.Ру
    У меня опухоль головного мозга (астроцитома 3 ст.), поражен мозжечок. Химия и облучение не дало никаких положительных результатов, только проблемы с костями. Подскажите возможно ли применять в моем случае окись висмута и были у кого-нибудь такие ситуации?

  13. oneris
    #673
    Читатель Недуг.Ру
    Курбатова Алла (50 лет) знакомая.Опухоль мозга, точный диагноз не скажу,помню что не операбельна.Плохо разговаривает.Рука плохо работает,пальцы не сгибаются. До этого лечилась постоянно болиголовом и голоданием.Знаю что лечится сейчас висмутом,говорят что чуть чуть легче ей.

  14. Анонимзахарка
    #674
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от oneris Посмотреть сообщение
    Курбатова Алла (50 лет) знакомая.Опухоль мозга, точный диагноз не скажу,помню что не операбельна.Плохо разговаривает.Рука плохо работает,пальцы не сгибаются. До этого лечилась постоянно болиголовом и голоданием.Знаю что лечится сейчас висмутом,говорят что чуть чуть легче ей.
    Помните, что ОВ работает только в комплексе с др.препаратами

  15. Аноним
    #675
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анонимзахарка Посмотреть сообщение
    Помните, что ОВ работает только в комплексе с др.препаратами
    с какими дополнительными средствами?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •