Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Незарегистрированный
    #601
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Maksim1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Розместил это сообщение и на малахове, терь и на недуге.
    Окись висмута моего отца вытянул с того света. Он до сих пор жив и здоров, хотя медицина в лице онкологички была против. Я понял одно если человек хочет жить, медицина здесь бессильна.
    Отец чувствовал себя плохо: одолевала слабость, быстро уставал, Трудно стало работать.
    И вдруг потяжелел и начал быстро увеличиваться живот, отекли ноги. Живот стал огромный, а сам он похудел. Больше месяца держалась температура тела 37,9-38,6 °С.
    Терапевт направил его к онкологу, а тот – в областной онкодиспансер г. Николаеве. Прошл отец там все анализы. Врачиха объявила мне диагноз: Рак печени в метастазом в почке.
    А мне сказали, что, по их мнению, проживет он максимум полгода, будем лечить но готовьтесь.
    После выписки начали лечение,все и не перечислиш,
    Но только после окиси висмута улучшения наступили сразу. Во время первго месяца лечения начала уменьшаться выпиравшая из-под рёбер печень, стали спадать отёки. И живот (асцит) уменьшился.Я следил за его диетой очень строго.
    К концу курса лечения окисью висмута, шел третий месяц, самочувствие улучшилось настолько, что отец стал выходить на прогулки, апетит появился.А теперь уже везде ходит и на рынок, и в гости, больным себя не чувствует,может и 100 грамм выпить. Словом, стал почти такой же, как до болезни.
    Сдал анализы, после окончания лечения – всё вошло в норму: и гемоглобин, и СОЭ, и печёночные пробы.
    Сделали перерыв и повторили курс лечения окисью висмута, после того как истёк срок,отпущенный врачихой.
    Чувствует себя хорошо,поправился, не на что не жалуется, анализы крови в норме. Осенью только и заставил его пройти хотябы узи, в больницу не затянеш больше, пошли в часный центр. И результат удевляет, я нашел документы и решил все выкласть на обозрение, что толку что они лежат. Пусть люди которые сейчас проходят лечение окисью висмута, видят эти факты. Надеюсь это поддержит вас.

    это в начале как было.
    http://content.foto.mail.ru/mail/and...yphoto/s-3.jpg

    Это последний документ.
    http://content.foto.mail.ru/mail/and...yphoto/s-2.jpg
    Чушь ! таких справок с нынешними технологиями на компе можно наделать будто бы и покойник ожил,,,Про растворение в кислотах висмута тоже чушь-все что растворяет кислота при нагревании входит в ее жидкий состав и отделить потом одно от другого невозможно если это не золото-при очистке золота в кислоте растворяется серебро и медь окончательно и безвозвратно и только золото остается неизменным

  2. Аватар для Igorek. Новичок
    сообщений
    2
    Я тоже не брал бы самодельное.
    serzh советую заводской. Вот человек выздоровел и не тратил время на хрень всякую.
    http://mixail-lavasov.narod2.ru/

  3. Незарегистрированный
    #603
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Igorek. Посмотреть сообщение
    Я тоже не брал бы самодельное.
    serzh советую заводской. Вот человек выздоровел и не тратил время на хрень всякую.
    http://mixail-lavasov.narod2.ru/
    А заводского тоже не существует потому что завода нетпо указанному адресу-опять вася ищет тех кто невнимательный ,,,

  4. Незарегистрированный
    #604
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарег_2 Посмотреть сообщение
    поделюсь окисью висмута,обращайтесь указав свой диагноз и телефон
    аденома,8903-1742634

  5. Аватар для Илья Шивенко Опытный
    сообщений
    31
    Незарегистрированный вы имеете право доказывать свою правоту и анонимно орать на форуме, живем же в "свободной" стране.

    Имеете право ошибаться,иметь уважение к людям и тд.
    Последний раз редактировалось Илья Шивенко; 17.05.2012 в 13:30.

  6. Аватар для Maksim1 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Чушь ! таких справок с нынешними технологиями на компе можно наделать будто бы и покойник ожил,,,Про растворение в кислотах висмута тоже чушь-все что растворяет кислота при нагревании входит в ее жидкий состав и отделить потом одно от другого невозможно если это не золото-при очистке золота в кислоте растворяется серебро и медь окончательно и безвозвратно и только золото остается неизменным
    Я специально описал как у нас было.На форуме говорят что не нужно расказывать свою историю без доказательств, я сделал как просят. Да Бог с вами.

  7. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94


    Биологи считают йогурты ключом к сексуальности

    Ученые Массачусетского технологического института, изучающие влияние пробиотиков на организм тучных людей, сделали вывод, что регулярное употребление в пищу йогуртов не только помогает снизить вес, но и повышает сексуальную привлекательность.

    Биологи под руководством Эрика Эльма и Сюзанн Эрдман полагают, что данный эффект, который был замечен на подопытных мышах, связан с тем, что йогурты, содержащие пробиотики, активизируют работу полезных бактерий, обитающих в кишечнике.

    Для проверки этой версии исследователи разделили подопытных мышей на две группы, одну из которых кормили обычной едой, а в рацион второй добавили ванильный йогурт. Спустя короткое время у мышей из второй группы улучшился волосяной покров – шерсть стала более густой и блестящей.

    К тому же мыши, получавшие йогурт, резко похудели, а самцы стали более "раскованными и самоуверенными". Причина этого была обнаружена довольно быстро: оказалось, что их тестикулы увеличились в объеме и стали на 5% больше, чем у мышей из второй группы, и на 15% больше, чем у мышей, потреблявших "фастфуд".

    Кроме того, эти самцы стали значительно более плодовитыми, а самки — более красивыми и лучше заботились о многочисленном потомстве.

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-368363.html

  8. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Igorek. Посмотреть сообщение
    Я тоже не брал бы самодельное.
    serzh советую заводской. Вот человек выздоровел и не тратил время на хрень всякую.
    http://mixail-lavasov.narod2.ru/
    Я прошёл по ссылке и прочёл: "Препарат Окись висмута представляет собой рекомбинантный фактор некроза опухолей, разработанный ООО "Рос Фарм" и состоит из наночастиц висмута,заключенных в оболочку фуллеренового углерода. По внешнему виду представляет собой прозрачную жидкость во флаконе. "

    ТАК ВОТ ОТКУДА В ОКИСИ ВИСМУТА ОТ ВАСИЛЬЕВА НА ДНЕ БЫЛ ЧЁРНЫЙ ОСАДОК - ЭТО НЕ КОНСЕРВАНТ, А ФУЛЛЕРЕНОВЫЙ УГЛЕРОД! Выходит, что Васильев таки сам Окись Висмута не делает.

    Но почему она достаётся ТОЛЬКО Васильеву - вот в чём вопрос?

    P.S.:Фуллере́ны - молекулярные соединения, принадлежащие классу аллотропных форм УГЛЕРОДА (другие — алмаз, карбин и графит) и представляющие собой выпуклые замкнутые многогранники, составленные из чётного числа трёхкоординированных атомов углерода.
    Последний раз редактировалось Евгений12; 18.05.2012 в 15:49.

  9. Незарегистрированная
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не знаю, насчет окиси висмута, не очень доверяю таким открытиям, больше верится традиционным методикам. Если кому-то помогло — хорошо. Я тоже была с онкозаболеванием — рак легкого. Выявили в ЕМС при компьютерной томографии. Начальная стадия. Боялась запустить, поэтому не стала пробовать никаких альтернативных методов, сразу по совету знакомой пошла к онкологу Михаилу Ласкову. Он меня успокоил, сказал, что на такой стадии вполне реально полностью выздороветь. Сделали мне операцию — опухоль удалили. Потом небольшой курс химиотерапии. И для подержания иммунитета — иммунотерапия. Здорова 2,5 года. Испытала все на собственной шкуре, не представляю, чтобы было, если бы затянула и экспериментировала…
    Извините, что вмешиваюсь со своей бедой-22 года назад маме была сделана химия- была меланома груди-и спустя столько лет приговор вынесли за 3 дня-рак легких 4 степени с мтс в кости.Химия-это бомба замедленного действия-да мы прожили не думая 22 года,но мы не знали, что рак не ушел, а начал развивиться дальше.Мама тает на глазах...

  10. Аватар для marinakr Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Помогите купить Окись висмута Bi2O3 - 20% водный раствор - флаконы по 200 мл. Нужно 3 флакона. С уважением, Марина. zbk17@mail.ru

  11. Аватар для marinakr Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Пожалуйста, если есть возможность, помогите купить Окись висмута Bi2O3 - 20% водный раствор - флаконы по 200 мл. Нужно 3 флакона. У моей сестры рак-3стадия. А она еще молодая. Хочу ей помочь выкарабкаться. Врачи уже отказались. С уважением, Марина. zbk17@mail.ru

  12. Незарегистрированный
    #612
    Читатель Недуг.Ру
    Как найти Захарку? Приобрести ОВ

  13. Аватар для gula Новичок
    сообщений
    2
    Блог1
    где можно достать этот препарат?

  14. Незарегистрированный
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    А знахарка чего-то испугалась и даже свой ник во всех своих сообщениях сменила!!!!!!!!!!

  15. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Для изготовления раствора окиси висмута нужна ТРЁХВАЛЕНТНАЯ ОКИСЬ ВИСМУТА МАРОК "химически чистая" ("ХЧ") или "особо химически чистая" ("ОХЧ")

    РЕЦЕПТ РАСТВОРА ОКИСИ ВИСМУТА ПО ВАСИЛЬЕВУ


    Народный способ лечения опухолей и наростов.

    Так как огромное количество — людей страдает от опухолевых заболеваний, тратя безуспешно для их устранения много средств и сил, хочу поделиться с ними рецептом надежного, проверенного не раз средства устранения опухолей.
    Для приготовления лекарства понадобится окись висмута (серебристо-серый металл с розоватым оттенком). Она темного цвета к в природе в виде руды встречается довольно часто. Можно приобрести окись висмута в магазинах химреактивов.
    Для устранения опухолей, зоба, аденомы простаты, фибромы, кисты, полипов, различных наростов и новообразований нужно:
    ровно 100 г окиси висмута, истолченной в порошок, поместить в стеклянную десяти литровую бутыль,
    залить 4 л дистиллированной воды, тщательно размешать,
    закрыть горлышко бутыли капроновой крышкой и оставить на неделю.
    Ежедневно содержимое бутыли хорошенько встряхивать. После настаивания процедить через сложенную в несколько слоев льняную ткань и принимать по 50 мл настоя утром натощак в течение 80 дней.
    Хранить лечебное средство в закрытой посуде при комнатной температуре. Можно использовать в лечении аптечный водный раствор окиси висмута. Надо 400 мл его развести в 4 л дистиллированной воды и принимать так же, как и настой.
    Окись висмута способна творить чудеса. Уже с первых дней ее приема любая опухоль прекращает свой рост и постепенно начинает уменьшаться. Применяйте в лечении этот прекрасный металл и будьте здоровы.
    С уважением —Вячеслав Витальевич Васильев, г. Антрацит, Луганская обл.


    http://www.newgo.ru/naxodki/vismut.html

    ПРИМЕЧАНИЕ: я специально не правил рецепт Васильева, но в его тексте есть неточность: "Для приготовления лекарства понадобится окись висмута (серебристо-серый металл с розоватым оттенком). Она темного цвета (выделено мной) в природе в виде руды встречается довольно часто." - на самом деле окись висмута вовсе не "тёмного", а наоборот, ярко-жёлтого цвета. Может Васильев имел в виду природную руду из которой и добывают химически чистую (а потому и жёлтую) окись висмута.





    Вот так выглядит химически чистая (ХЧ) Окись Висмута - ярко-жёлтый порошок. Стоящий, у фирм торгующих химреактивами в России, от 500 до 2500 руб./кг. Для рецепта Васильева нужно только 100 грамм ТРЁХВАЛЕНТНОЙ ОКИСИ ВИСМУТА марок ХЧ или ОХЧ.



    Нет, это не моя бутыль с окисью висмута - я просто хочу наглядно показать как ВЫГЛЯДИТ 10-ЛИТРОВАЯ БУТЫЛЬ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •