Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жанин отзывы
    от Аноним в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 13
    : 04.06.2019, 09:56
  2. отзывы о лечении
    от gula в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.06.2012, 16:17
  3. Лож торгашей Окисью Висмута
    от Незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 28.03.2012, 22:27
  4. Прокопенко Ю.П. Отзывы
    от Молодец2 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.01.2008, 20:33
  1. Аватар для kizanda Новичок
    сообщений
    13
    спасибо Евгений за подробную информацию желаю выздоровления вашей маме мы пропили 1 курс прошли химию сейчас идет мокрота с кровью такие как ниточки состояние слабость вялость аппетит есть а как у вас с анализами

  2. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от kizanda Посмотреть сообщение
    спасибо Евгений за подробную информацию желаю выздоровления вашей маме мы пропили 1 курс прошли химию сейчас идет мокрота с кровью такие как ниточки состояние слабость вялость аппетит есть а как у вас с анализами
    Спасибо, kizanda. У матери тоже идёт мокрота, иногда кашель, но без крови. А кровотчение открылось то-ли из-за быстрой гибели опухоли от сфингозина, то-ли (что менее вероятно) из-за её прогрессирования. Вот по анализам данных пока нет. Вся картина будет ясна в понедельник, 21 ноября.

  3. Аватар для Kanatkg Новичок
    сообщений
    2
    Захарка, диагноз аденокарцинома желудка. Асцит. В операции отказано. Проходим 1ый курс химиотерапии. Пожалуйста напишите об этом препарате мне на почту famous_lady@mail.ru. Все выписки с больницы и состояние больного могу выслать вам на почту. Спасибо.

  4. Незарегистрированный
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    захарка
    напишите пожалуйста мне на почту 9703313@mail.ru ,хочу купить окись висмута и есть по приему

  5. Аватар для Koluchka Новичок
    сообщений
    18
    Мой отец принимает ОВ с 04.10.2011г. , по идее в организме уже должна происходите гибель раковых клеток или хоть какой то распад? я правильно понимаю? но вот как определить что именно этот процесс происходит? на какие именно показатели анализа крови нужно обратить внимание, дабы сделать вывод? хотя вот делали КТ и по снимкам пятна на печени никуда не делись раз, и даже немного увеличились, что конечно нас сильно огорчило. Вот и не знаю действует ОВ или нет. Если можно определить по динамике общего анализа крови, то такая информация имеется, но что с чем сравнивать? вопрос...

  6. Незарегистрированный
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Захарка

    моя почта 9703313@mail.ru нужен висмут

  7. Аватар для kizanda Новичок
    сообщений
    13
    а можно ли параллельно принимать с ов асд2 прошли1 курс по снимку распад опухоли все увеличилось состояние плохое увеличился кашель одышка хрипы сильная слабость

  8. Аватар для Koluchka Новичок
    сообщений
    18
    kizanda скажите а как на снимке выглядит распад? т.е она уменьшилась или как это наглядно можно определить? и как то странно что происходит распад опухоли а состояние не улучшается. Что говорят лечащие врачи?

  9. Незарег_2
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Kanatkg Посмотреть сообщение
    Захарка, диагноз аденокарцинома желудка. Асцит. В операции отказано. Проходим 1ый курс химиотерапии. Пожалуйста напишите об этом препарате мне на почту famous_lady@mail.ru. Все выписки с больницы и состояние больного могу выслать вам на почту. Спасибо.
    Надо пробовать все, т.ч и висмут, если жизнь дорога. Почта ваша не открывается. Укажите название химии . И естественно необходимы результаты обследований

  10. Незарег_2
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Всем кто принимает висмут необходимо ежемесячно сдавать общ.ан.крови, практически у всех падает гемоглобин и при распаде опухоли происходит сдвиг" формулы.При кашле хорошо помогает медвежий жир,мед,гвоздика,мумие,ветом и масло какао - вот такая однородная масса, дексаметазон по н-дозе, обязательно витаминный комплекс, при болях несогревающие компрессы.Изменить рацион продуктов питания. По приему АСД - принимать можно, только с промежутком приема окиси.

  11. Аватар для Koluchka Новичок
    сообщений
    18
    захарка а если гемоглобин не падает? то это означает распада опухоли не происходит? у папы такая динамика по гемоглобину. ОВ принимает с 4 октября 2011г.
    дата : 26.08.2011 20.09.11. 03.10.2011 24.10.11 14.11.2011

    Гемоглобин
    (HGB) 12.90 13.80 12.00 12.30 13.30

  12. Незарег_2
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо посмотреть и остальные показатели крови, то что Нв.не падает плюс организму, который еще борется

  13. Аватар для kizanda Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    kizanda скажите а как на снимке выглядит распад? т.е она уменьшилась или как это наглядно можно определить? и как то странно что происходит распад опухоли а состояние не улучшается. Что говорят лечащие врачи?
    на снимке увеличение врачи естественно запретили питьб ов так что не знаем это распад опухоли по ходу болезни или же от воздействия ов биомия и гемоглобин в норме соэ повышена 25 мы прошли 1 курсуже прошел почти месяц после окончания курса

  14. Аватар для Евгений12 Активный
    сообщений
    94
    Сегодня готовы анализы матери, практически все - норма. Гемоглобин только пониженный - 76. Но по данным гастроскопии - тотальное поражение желудка раком (!!!). Болей у неё нет только когда принимает ОВ, сейчас - по 30 капель два раза в день. Аппетит хороший. Подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане, что ещё, кроме сегидрина, можно использовать для совместной терапии с ОВ от рака: аконит, золотой ус, АСД-2, креолин бесфенольный или, возможно, иную "малую" химиотерапию?

  15. Аватар для Kanatkg Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от захарка Посмотреть сообщение
    Надо пробовать все, т.ч и висмут, если жизнь дорога. Почта ваша не открывается. Укажите название химии . И естественно необходимы результаты обследований
    Захарка, однократный прием внутривенно карбоплатина и еще 14 дней таблитированная Кселода. Пьем 7ой день. 1ый курс ХТ назначили более шадящую из за состояния больного. Пожалуйста попробуйте мне написать на gkanatkaliyeva@mail.ru или вышлите вашу почту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •