Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обмен веществ у женщин после похудания ухудшается
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 24.04.2017, 01:05
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 15:46
  3. После родов сильно поправилась нарушился обмен веществ 4 степени рост 1. 60...
    от Алла в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 05:05
  4. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 20:43
  5. Ответов: 5
    : 16.05.2004, 12:05
  1. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Здравствуйте! Я родила 4 месяца назад и до сих пор у меня проблемы с пищеварением. Я очень обеспокоена своим самочувствием. Посоветуйте, пожалуйста, как улучшить обмен веществ, может какими-то препаратами?

  2. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    А что вы едите? Кормите ребеночка грудью ещё? Вообще, организм у мамочки может восстанавливаться очень долго, но если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу.

  3. Аватар для Nattali Опытный
    сообщений
    29
    Попробуйте Апилак латвийский принять. Курс лечения пройдете, и все наладиться. Препарат на основе натуральных компонентов, и особого вреда не нанесет.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Думаю, есть смысл посетить гастроэтеролога очно.

  5. Аватар для Ally Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Niola Посмотреть сообщение
    А что вы едите? Кормите ребеночка грудью ещё? Вообще, организм у мамочки может восстанавливаться очень долго, но если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу.
    Да, я кормлю малыша грудным молоком, поэтому могу есть не все, я ем творог, много молочных продуктов, кефиры, простокваши, зеленые яблоки ем, иногда отварное мясо, хлеб с маслом, на остальное аллергия выступает. А гастроэнтеролог вероятно какие-то препараты выпишет, и мне придется отказаться от ГВ, я бы очень не хотела этого?!(( А апилак можно принимать, когда ребенок на гв?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На него у ребенка может появится аллергия, т.к. это продукт пчеловодства.

  7. Аватар для Scilla Новичок
    сообщений
    11
    Вот да, по поводу апилака тоже хотела сказать об аллергии. У нас её слава богу не было, хотя вероятность была высокая(у моей мамы и мамы мужа аллергия есть). но обошлость, а так средство отличное.

  8. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Средство хорошее, но на лактацию, в смысле ее увеличения не сильно таки действует.

  9. Аватар для Nattali Опытный
    сообщений
    29
    Я думаю, что помимо применения препарата можно еще чай с молоком пить, малыша прикладывать чаще. Все вместе и поможет!

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    К гастроэнтерологу. Понятие "улучшение обмена веществ", очень широкое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •