Голосование: Какую музыку, балет, книги, кино, скульптуру вы предпочитаете?

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне за тридцать и я был первый раз на балете. Театр так себе - Мусоргского ...
    от Паулюс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.04.2017, 21:27
  2. Я сегодня иду в театр, что- то по Набокову, если понравитсья, то напишу. Не...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:12
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 01:14
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:58
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:23
  1. Аватар для nedug149086 Новичок
    сообщений
    15
    Обожаю театр! У нас в Петербурге есть театр дождя - это очень маленький, но очень хороший театр. Последний раз была там на спектакле "забыть Герострата" - посмле ещё 2 дня ходила под впечатлением! Очень советую, кто ещё не был

  2. Аватар для nedug149284 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug149086 Посмотреть сообщение
    Обожаю театр! У нас в Петербурге есть театр дождя - это очень маленький, но очень хороший театр. Последний раз была там на спектакле "забыть Герострата" - посмле ещё 2 дня ходила под впечатлением! Очень советую, кто ещё не был
    Ух ты, прям продали мне))
    В такие моменты жалею, что не живу в большом городе, у нас всего 3 театра и постановок тоже ограниченное количество(
    а иногда так хочетя выбраться куда-то. Вот закончится карантин поеду в Питер, буду каждый день получать культурные знания))))

  3. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    а я театр как-то не очень люблю. лучше на концерт или на выставку..

  4. Аватар для nedug150606 Опытный
    сообщений
    21
    А опрос кстати очень интересный) я и не думала что книги будут на одном из первых мест)

  5. Аватар для nedug148377 Новичок
    сообщений
    3
    Мне в театре скучно, а вот на балете нет. И музыка обычно на балете красивая.

  6. Аватар для nedug151149 Новичок
    сообщений
    14
    мне иногда быввет сложно воспринимать театр, хотя некоторые постановки оычень люблю. В опросе проголосовала за кино

  7. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Нравятся молодежные театры. Не люблю эти напыщенные большие театры...

  8. Аватар для nedug160039 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
    Кто любит театральное искусство? Когда были последний раз в театре. Мой последний визит был полгода назад.
    Тут посоветовались с приятельницей зовет на К. Райкина. Что нового в театре, есть ли смысл идти.
    Как то бывала я в театре, на предприятии где работала принуждали брать билеты, естественно деньги высчитывали с зарплаты. Билет дают, хочешь иди, хочешь нет. Я ходила, особо ничего интересного. Это на любителя. Часа полтора, два там сидеть, что то смотреть и ждать 10- минутных антрактов. Это в течение всего театра такие перекуры десятиминутные, кому водички попить, кому что то еще.

  9. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Я очень люблю театры, мой любимый, наверное, все-таки Михайловский(в Санкт-Петербурге). Такая красота, очень восхищаюсь театром и артистами!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •