Голосование: Какую музыку, балет, книги, кино, скульптуру вы предпочитаете?

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне за тридцать и я был первый раз на балете. Театр так себе - Мусоргского ...
    от Паулюс в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.04.2017, 21:27
  2. Я сегодня иду в театр, что- то по Набокову, если понравитсья, то напишу. Не...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 03:12
  3. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 01:14
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:58
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:23
  1. Инна Мск
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.mk.ru/culture/article/200...rruptsii-.html

    Также ходят слухи, что Сурков под псевдонимом пишет детективы, найти которые можно во всех крупных книжных магазинах. Прочитавшие эти творения характеризуют их как ладные тексты, написанные неглупым, ироничным и эрудированным человеком. Стоит напомнить, что в 1982-83 годах Сурков учился в Московском институте культуры на факультете режиссуры массовых театрализованных представлений, но не окончил его.
    Прав ли был Шекспир, утверждая, что "Вся жизнь - театр, а люди в нем актеры"?

  2. Инна Мск
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    - Тебе по жизни хоть чего-нибудь не хватает?

    Миронов: Конечно. Не хватает детей.
    - Ты свободно беседуешь на темы веры?

    Миронов: Не очень свободно. Потому что некоторые люди своей религиозностью или псевдорелигиозностью так часто пользуются, так ее рекламируют, что сразу думаешь - а я-то не из их ли числа? Чего это я разболтался? Если говорить про мое отношение к вере, оно выражается прежде всего в профессии. Даже когда я играл маньяков, злодеев, моральных уродов, мне было интересно, откуда берутся мои герои, как они стали такими. Хотя множить галерею подобных образов я не хочу.

    - Наверное, я тебя когда-то уже спрашивала: ты отказался играть Иешуа по художественным или по религиозным соображениям?

    Миронов: По профессиональным. Во-первых, я сыграл к тому моменту Мышкина, и мне не хотелось повторяться. Во-вторых, хоть и считается, что Иешуа - это не совсем Христос, но все равно по шагам можно понять, кого имел в виду Булгаков. И если это играет известный артист, про него могут сказать: хорошо сыграл. А ничего хуже быть не может. Это нельзя играть. В это надо верить. Нельзя рассматривать отстраненно, как артист заплакал, какая у него улыбка - у артиста, не у Иешуа. Такую роль должен играть человек неизвестный, чтобы зрителя ничто не отвлекало.

    - Что касается долгов перед старшими, которые ты отдаешь уже следующему поколению: думаю, твоя альма-матер, Школа-студия МХАТ ждет тебя не дождется. И заодно - нет ли мыслей о режиссуре?

    Миронов: О режиссуре мысли есть - только не в театре, в кино. А что касается преподавания... Я не могу обманывать студентов. Мы были, наверное, последним курсом, которому Олег Павлович Табаков уделял столько времени, сколько мы хотели. А мы хотели все его время. Дальше уже было меньше. А еще дальше - он понял, что быть свадебным генералом в педагогике нельзя, и честно ушел. Это тяжелая кропотливая работа, и я преклоняюсь перед теми, кто этим занимается и у кого это получается - выращивать таланты.
    http://zwezda.ru/miron.html

    -------------

    Огромное спасибо за интервью. Послушала и почитала с большим удовольствием.



  3. Аватар для Vanilika Новичок
    сообщений
    3
    обожаю театр)))

  4. Инна Мск
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    123... ваш/а - какая лучшая роль?

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Vanilika Посмотреть сообщение
    обожаю театр)))
    И я обожакю. Только 100 лет наверное там не была.. Все времени не хватает в этой суете...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Очень люблю постановку Ленкома - Юнона и Авось. Глубокое почтение Караченцову....
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    давно уже не была в театре

  8. Аноним
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    к сожалению мало молодых людей сейчас посещает театр желая этого сами, знаю в школах заставляют всех ходить на выступления. А попробуй заставить семнадцати летнего парня самого купить билеты что бы он сводил туда подругу. Какой театр ? лучше в клуб,оторваться там. А ведь в Украине очень много замечательных театров в каждом городе.
    лично я хожу в театр и всем советую

  9. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    я хожу в театр, я творческий человек и для меня театр неотъемлемая часть моей жизни... на прошлой неделе была на балете Жизель в Мариинке... Жизель умерла... грустно.. Грустно, потому что смысл пытаются преподнести, как о вечной любви, а как по мне, так они оба козлы - эти её кавалеры))))

  10. Аватар для nedug44100 Новичок
    сообщений
    1
    только с женой, но не скажу что мне это не нравится!

  11. Аватар для nedug44310 Новичок
    сообщений
    1
    Если есть возможность, то почему бы вам и не пойти.Ничего не потеряете - это уж точно.

  12. Аватар для nedug46497 Новичок
    сообщений
    1
    что мне это не нравится!

  13. Аватар для nedug48951 Новичок
    сообщений
    1
    Ничего не потеряете - это уж точно.

  14. Аватар для nedug49042 Новичок
    сообщений
    1
    Ничего не потеряете - это уж точно.

  15. Аватар для nedug52001 Новичок
    сообщений
    1
    не скажу что мне это не нравится!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •