В феврале 2012 г. упал с высоты (2.5 м.) спиной плашмя на бетонную поверхность. первоначальный диагноз в больнице травматологии куда меня привезли установили ушиб поясничного отдела позвоночника. После выписки состояние ухудшалось после долгих хождений и госпитализаций в больницах мне установили диагноз посттравматический спондилит Th12-L1. В декабре 2012 по квоте направили в Санкт-Петербургский НИИФ отделение травматологии и ортопедии где мне была 17.01.2013 г. произведена операция резекция тел Th12-L1, передний спондилодез титановой блок решеткой заполненной аутотрансплантантами из ребра (операция относится к ВТМП по разделу 16.00.001-травматология и ортопедия. При гистологическом исследование морфологическая картина дистрофических изменений костно-хрящевой зоны с признаками остеолизиса. Диагноз при выписке: Посттравматический неинфекционный спондилит Th12-L1 на фоне болезни Бехтерева.
Вопрос; упал на производстве есть АКТ Н1 хотелось бы узнать какой степени тяжести вреда здоровья относится данный диагноз.