Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 14.08.2004, 02:23
  2. Здравствуйте, уважаемый Доктор ру! я периодически посещаю генеколога, после...
    от Моника, 28 лет 23 января2002 15:12 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 02:09
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 15:50
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 05:11
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 01:10
  1. вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Меня беспокит, что периодически (после нарушения диеты, приема алкоголя и сильного стресса) начинаются непонятные ощущения в левом боку немного дальше от пупка. Такое ощущение, как- будто что- то переврачивается или скребется. (При надавливани - безболезненно) Больше никаких жалоб нет - - стул нормальный, живот не болит. Год назад делала колоноскопию - - диагноз: колит, мелкие дивертикулы. И еще врач сказала, что у меня протяженность кишок длинее, чем обычно и завернуты она как- то в другую сторону. Может ли это быть что- то страшное? Спасибо

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это проявления дивертикулеза толстой кишки, а так же синдрома раздраженной кишки. Требуется лечение.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вера. Нужно помочь организму микро и макроэлементами, витаминами и организм сам поможет наладить работу кишечника. Какими ? пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •