Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой лубрикант можете посоветовать?
    от Funt в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.12.2008, 16:45
  2. Что можете посоветовать..?
    от _Alex_ в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 0
    : 17.11.2008, 18:37
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 05:08
  4. Что Вы можете посоветовать при...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  5. Какие Вы можете посоветовать м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    http://s003.radikal.ru/i201/1006/38/7ff97ac50ab1.jpg
    http://s57.radikal.ru/i156/1006/fb/6ff558304bfd.jpg

    У моего отца серьезная болнзнь сердца (дело идет к смерти), его лечащий врач говорит что у нас генетически слабая соеденительная ткань, подскажите пожалуйста на сколько все плохо и что далать дальше.
    заранее спасибо!

  2. Аватар для Кожикина Л.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    137
    Добрый день!
    В данном случае необходимо наблюдение с контролем ЭХОКГ через полгода. Обязательно нужна профилактика инфекций (ангина, грипп), не переохлаждаться, физические нагрузки умеренно.
    Врач - кардиолог высшей категории
    Кожикина Любовь Владимировна
    тел. 777-97-77
    www.clinic-complex.ru

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо

  4. Аватар для Maris Новичок
    сообщений
    7
    Nutria.KardioLogic ® предлагает широкий набор важных питательных веществ, для сердечнии функции. • KardioLogic содержит специальную комбинацию компонентов, коэнзим Q10, аминокислоты L-аргинин, L-карнитин, L-лизин, витамины, омега-3 дополнены ценные растительные экстракты, льняное экстракт, экстракт боярышника , экстракта Гранат Apple,Resveratrol . Рекомендации по применению: 2 капсулы в день.
    Что такое ресвератрол?
    Ресвератрол полифенольных соединений с антиоксидантными свойствами Произведено в растения, как виноград и чернику с ведущими винограда Мускат их всех с высокой концентрацией в 40 мг / л по сравнению с 2-12 мг в других странах. Они находятся также в арахисе и примерно 70 других видов растений. Они естественно, производимые в этих растений, когда при нападении от патогенных микроорганизмов, как грибок и бактерии, как форма самосохранения.
    Любопытно, что патогенные микроорганизмы, которые оперативное их производства тоже люди и потому, что нападение ресвератрол не производится организмом человека, их приема в качестве пищевой добавки была показана на пользу нам больше возможностей, чем мы могли себе представить.
    Годы исследований показали, за ресвератрол ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ Heath ряд преимуществ, которые делают его удивительного наркотиков века. Как антиоксидант, он помогает разрушить жиры хранится в белой жировой ткани нашего тела, чтобы они получат метаболизируется в печени.
    Это объясняет французский жизнь здоровее и живут дольше, несмотря на все жиров они едят. Ресвератрол также проявляет противоречивый преимущества профилактики рака, убивая раковые клетки, защищая сердце, предотвращая повреждения клеток.
    Аскорбиновой кислотой и фруктовыми кислотами богат гранатовый сок. А антиоксидантов в нем содержится больше, чем в любом другом напитке: красном вине, зеленом чае или же клюквенном соке. Благодаря этому гранатовый сок улучшает аппетит и способствует хорошему пищеварению, укрепляет сердечную мышцу и повышает гемоглобин. Благодаря гранату качество крови улучшается и происходит стимулирование обмена веществ.
    Свежие фрукты сразу же после сбора урожая приходит к глубокой заморозке, а затем сушка результирующая порошок подвергается дальнейшей обработке. Высыхание происходит в процессе сублимации, т.е. прямого преобразования лед превращается в пар.
    Это происходит в вакууме, где постоянная температура -10 ° С до -70 ° C. Эти методы направлены на получение очень воздушный водорастворимых продуктов, которые после растворения в воде сохраняет свой оригинальный компонент и стоимости.
    http://medical.novanutria.com

  5. Аватар для Isracure Новичок
    сообщений
    3
    Блог1
    Добрый день!
    Мы готовы помочь вам в клиниках Израиля.Напишите, согласны ли вы на это!
    Пишите на pavel@isracure.com
    С Уважением, компания
    Isracure

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •