Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  2. Ботокс.
    от Ирина. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 20.10.2005, 18:19
  3. Stri-Vectin - лучше чем Botox
    от Chiha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 23:52
  4. Stri-Vectin - it is better than Botox
    от Chiha в разделе Cosmetology and beauty
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 23:52
  5. Ботокс.
    от Ирочка. в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 04.03.2005, 18:52
  1. Известный
    сообщений
    192
    Лучше природной красоты ничего нет и против старости ничего не поделаешь! А ботекс как сказано это эфект временный а то что бы и хуже не стало ! мй совет не нужно таким заниматься!

  2. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я вот тоже не приемлю такие процедуры. Да и как это может быть не вредно??? Любое вмешательство в организм, это вредно. Если конечно это не болезнь, которая требует операции. Но эти все подтяжки, это явление всё равно временное и заметное к тому же. Да и не известно как ваш организм это всё примет.

  3. Аватар для Леся007 Опытный
    сообщений
    27
    Почему вы говорите что это вредно? это же не операция по натягиванию кожи)
    Вот я делала инъекции Диспортом, хуже себя не чувствую и выгляжу хорошо (хотя бы без глубоких мимических морщин хожу). А то что эффект временный это конечно же плохо. Красота требует жертв. У меня уже эффект держится 5 месяцев, пока что кожа не вернулась к изначальному виду...

  4. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Как и любая процедура медицинского характера, инъекции Ботокса могут спровоцировать возникновение ряда побочных эффектов, которые, к счастью, опасности для здоровья не представляют.

  5. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    С терапевтическими целями ботокс применяют везде, где необходимо снять мышечный спазм. При спастической кривошее, болях в шее, плечах, спине; а также при ДЦП и головных болях, вызванных чрезмерным напряжением мышц плечевого пояса.

  6. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    После 55-60 лет миорелаксация усугубляет низкий тонус мимических мышц и эластичность кожи. Восстановление проводимости нервных импульсов и двигательной активности мышц происходит уже медленно.

  7. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Если человеку хочется колоть ботокс- пусть колет сколько ему хочется- это его личное дело. И я думаю, прежде чем его колоть, каждый нормальный человек сначала проконсультируется, а потом будет колоть себе ботокс.

  8. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Все что инородно для организма человека, все приносит человеку вред, так и ботокс, сколько изорудованных женских лиц, и все равно эта тема муссируется постоянно

  9. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Все хорошо в меру и с осторожностью. Если уколы ботокса делаются в должного уровня клинике нормальными специалистами и в разумных объемах - почему нет?

  10. Аватар для nedug71339 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не вреден ли ботокс во круг глаз после комы 2 месяца...

  11. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Процедура ботокса абсолютно безопасна, что было неоднократно подтверждено косметологами. К тому же этот препарат замечательно справляется со своей главной задачей- сокращением мимических морщин

  12. Аватар для nedug56073 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    Процедура ботокса абсолютно безопасна, что было неоднократно подтверждено косметологами. К тому же этот препарат замечательно справляется со своей главной задачей- сокращением мимических морщин
    Ну. насчет "абсолютно" я бы поспорила.

  13. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug56073 Посмотреть сообщение
    Ну. насчет "абсолютно" я бы поспорила.
    а в чем тогда НЕбезопасность?можете аргументировать ,пожалуйста?

  14. Аватар для nedug79145 Опытный
    сообщений
    23
    Да, ботокс сейчас многие колят, но лично мне как-то не хотелось какие бы то ни было токсины, пусть и разведенные, вводить себе. Я для себя термаж выбрала как вариант, в клинике МедиЭстетик делала. Эффект не сразу развивается, а постепенно, держится дольше ботокса, причем проблем с мимикой нет никаких. Ну, это кто как и что выберет для себя, конечно же. Я выбрала термаж - лет на 8 моложе выглядеть стала. Ничуть не жалею.

  15. Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Alecandra Посмотреть сообщение
    Какие последствия вызывает ботокс? Хочу избавиться от морщин на лбу, под глазами, мне советуют ботокс.Полностью морщины исчезнут через несколько месяцев или лет?
    Лучше использовать естественные средства, массаж, маски и т.д, т.е то, что не противоречит природе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •