Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ботокс
    от Алекандр в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 14.11.2017, 22:46
  2. Ботокс.
    от Ирина. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 20.10.2005, 18:19
  3. Stri-Vectin - лучше чем Botox
    от Chiha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 23:52
  4. Stri-Vectin - it is better than Botox
    от Chiha в разделе Cosmetology and beauty
    Ответов: 7
    : 02.06.2005, 23:52
  5. Ботокс.
    от Ирочка. в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 04.03.2005, 18:52
  1. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug79145 Посмотреть сообщение
    Да, ботокс сейчас многие колят, но лично мне как-то не хотелось какие бы то ни было токсины, пусть и разведенные, вводить себе. Я для себя термаж выбрала как вариант, в клинике МедиЭстетик делала. Эффект не сразу развивается, а постепенно, держится дольше ботокса, причем проблем с мимикой нет никаких. Ну, это кто как и что выберет для себя, конечно же. Я выбрала термаж - лет на 8 моложе выглядеть стала. Ничуть не жалею.
    термаж-это что,для омоложения кожи лица?или что?

  2. Аватар для nedug79145 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug71866 Посмотреть сообщение
    термаж-это что,для омоложения кожи лица?или что?
    Да, термаж - это процедура для воостановления упругости кожи, причем не только лица. Кстати говоря, опасайтесь подделок (с)! В Медиэстетик в Питере термаж настоящий делают, но, насколько я знаю, в других клиниках города за эту процедуру выдают куда менее эффективные. Несколько моих знакомых ʺкупилисьʺ на дешевизну и не получили желаемого эффекта.

  3. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    а ботокс,это и для губ тоже?? мне бы хотелось,но а вдруг сделают плохо??и на долго ли оно?

  4. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug79145 Посмотреть сообщение
    Да, термаж - это процедура для воостановления упругости кожи, причем не только лица. Кстати говоря, опасайтесь подделок (с)! В Медиэстетик в Питере термаж настоящий делают, но, насколько я знаю, в других клиниках города за эту процедуру выдают куда менее эффективные. Несколько моих знакомых ʺкупилисьʺ на дешевизну и не получили желаемого эффекта.
    это разовая процедура? или ее надо будет еще повторять?

  5. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    а ботокс,это и для губ тоже?? мне бы хотелось,но а вдруг сделают плохо??и на долго ли оно?
    Ботокс в губы не колят. Обратите внимание на гилауронку-Ювидерм, например

  6. Аватар для nedug75660 Опытный
    сообщений
    47
    Мне мой косметолог посоветовала ксеомин. Она объяснила, что к ботоксу через некоторое время можно привыкнуть и он не будет действовать. А к ксеомину привыкания нет. И после ксеомина лицо все-таки живое остается и не видно, что что-то делала. А после ботокса немного видно. Колет она очень хорошо, рука лёгкая. После процедур ни следов от уколов, ни синячков. Теперь только к Элиночке Василенко и хожу)

  7. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug92260 Посмотреть сообщение
    Ботокс в губы не колят. Обратите внимание на гилауронку-Ювидерм, например
    гилауронку-Ювидерм ..?это что такое?технология так называется?

  8. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug75660 Посмотреть сообщение
    Мне мой косметолог посоветовала ксеомин. Она объяснила, что к ботоксу через некоторое время можно привыкнуть и он не будет действовать. А к ксеомину привыкания нет. И после ксеомина лицо все-таки живое остается и не видно, что что-то делала. А после ботокса немного видно. Колет она очень хорошо, рука лёгкая. После процедур ни следов от уколов, ни синячков. Теперь только к Элиночке Василенко и хожу)
    и как часто ходите?? и давно?

  9. Аватар для nedug95060 Известный
    сообщений
    189
    Нет. Спасибо. Хватило исследований на тему вреда ботокса. Как-то я не горю желанием испытываться удачу, а не испытав лишиться зрения или, еще чего хуже, повредить мозг или вызвать инсульт.

  10. Аватар для nedug75660 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    и как часто ходите?? и давно?
    Колю только через шесть-восемь месяцев. В принципе раньше и смысла нет колоть, его действие длиться от 6 до 8 месяцев. Все зависит от мимики. Если она активная, то естественно, действие может быстрее закончиться, а если мало-подвижная, то и через 8 месяцев можно колоть. Но раньше чем через 6 месяцев его и врач колоть не будет, если это, конечно нормальный врач.

    Вообще, ксеомин мне колят уже второй год, но только в верхнюю часть лица (лоб, межбровье). Хочу ещё попробовать сделать "full face". Это мало кто делает, но мой косметолог делает)

  11. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    гилауронку-Ювидерм ..?это что такое?технология так называется?
    обычная гилауроновая кислота. А Ювидерм-это марка. Очень популярная. Сейчас ее в основном колют

  12. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    лишиться зрения или, еще чего хуже, повредить мозг или вызвать инсульт.
    вы такое видели в жизни? я вот вычитал то,что максимально может быть
    отеки вокруг глаз, которые могут присутствовать на протяжении 2-3 месяцев;
    асимметрия лица;
    сухость глаз, нарушение мигания;
    птоз верхнего века;
    нарушение артикуляции;
    трудности при приеме пищи после введения ботулотоксина в область вокруг рта.
    К счастью все эти осложнения проходят после окончания действия лекарства (3-5 месяцев). Они доставляют только косметический и психологический дискомфорт пациенту.

  13. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug75660 Посмотреть сообщение
    Колю только через шесть-восемь месяцев. В принципе раньше и смысла нет колоть, его действие длиться от 6 до 8 месяцев. Все зависит от мимики. Если она активная, то естественно, действие может быстрее закончиться, а если мало-подвижная, то и через 8 месяцев можно колоть. Но раньше чем через 6 месяцев его и врач колоть не будет, если это, конечно нормальный врач.

    Вообще, ксеомин мне колят уже второй год, но только в верхнюю часть лица (лоб, межбровье). Хочу ещё попробовать сделать "full face". Это мало кто делает, но мой косметолог делает)
    а если не колоть,то что будет,обвиснет кожа?

  14. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug92260 Посмотреть сообщение
    обычная гилауроновая кислота. А Ювидерм-это марка. Очень популярная. Сейчас ее в основном колют
    и сколько стоит это удовольствие?

  15. Аватар для nedug79051 Многоуважаемый
    сообщений
    210
    Я категорически против этой процедуры. Мне кажется, что тщательного ухода за кожей вполне достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •