Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мёд для фигуры!!!!!!!!!!!!!
    от Feelgood в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 05.04.2024, 15:54
  2. Тип фигуры -Н-
    от Неzабудка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 11
    : 04.03.2013, 09:39
  3. ... дитям - мороженное
    от Sash149 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 15.08.2005, 06:16
  4. Привет народ! !! час мороженное доем, скажу что от....
    от Gera в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 30.06.2004, 16:55
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 01:17
  1. Алевтинa
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Помните массовое отравление мороженым в 2010 году

    Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СК по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту массового отравления мороженным в одном из кафе города Ставрополя.



    По предварительным данным, в лечебные учреждения города Ставрополя обратились 37 человек с признаками пищевого отравления. По результатам обследования у всех пациентов был диагностирован сальмонеллез. Кроме того, все они накануне употребляли в пищу мороженое в одном из кафе города Ставрополя.

    Среди пострадавших есть дети и сотрудники кафе.

    В ходе проверки будет установлено, соответствовало ли употребляемое в пищу мороженое требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

    По результатам проверки будет процессуальное решение.
    "безопасность" гуляет по России...

  2. Заслуженный
    сообщений
    92
    Блог2
    Могу предложить вам приготвить отличное мороженое в домашних условиях рецепт
    Желтки растереть с сахаром и ванилином, развести сливками и взбить на плите до загустения (не кипятить!). Массу вылить в пломбирницу и поставить в морозильник. Когда начнет застывать, всыпать нарезанные кубиками цукаты, перемешать, влить сливки, опять перемешать и заморозить.
    Ингредиенты:
    желток 6 шт
    сахар 1 стакан
    сливки 1 стакан
    цукаты 200 г
    ванилин по вкусу

  3. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Хочу рассказать о своем диетическом питании. Минимум жирной пищи, принимать препарат Орсотен. Действие препарат заключается в том что он выводит из организма жир, не давая ему усваиваться в желудочно- кишечном тракте. Плюс нагрузки в фитнесс зале и бассейн. А мороженое- святое Иногда то можно- все равно калории уберу!

  4. Mаша
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от woman27 Посмотреть сообщение
    Как приготовить мороженное в домашних условиях? Кто может дать уроки приготовления и полезный рецепт?

  5. Аватар для Milla25 Мудрец
    сообщений
    469
    Если выбрать между фигурой и мороженым, то однозначно выберу мороженое. Больше всего люблю пломбир в стаканчике или вафельном рожке. Сама делать не пробовала, из сегодняшнего ассортимента можно выбрать это лакомство на любой вкус, а приготовить самостоятельно по-моему очень трудоемко.

  6. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    да уж мороженое ,это любимое лакомство из нашего детства и с годами оно не теряет свою притягательность, хотя я согласна оно стало совсем другим.приготовить его самой я не пробовала , да и считаю что сейчас нет в этом смысла.Ведь мороженое продают везде ,а ассортимент вообще глаза разбегаются.

  7. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Я пробовала готовить сама, у меня даже электромороженица когда-то была, мороки слишком много. Предпочитаю покупать. Среди того, что летом предлагают на каждом углу, иногда встречается очень даже хорошее, как раньше, в детстве, и оно далеко не самое дорогое. А если думать только о том, чтобы фигуру не испортить, то надо вообще ничего себе не позволять и переходить на таблетки и тюбики типа тех, что космонавтам дают.

  8. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Не знаю даже как дома можно приготовить мороженное. Лучше всего взять его в магазине )) Шоколадное смешать с печеньем песочным и бананами. Вот оно фантастишь )))

  9. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Не знаю даже как дома можно приготовить мороженное. Лучше всего взять его в магазине )) Шоколадное смешать с печеньем песочным и бананами. Вот оно фантастишь )))
    И мороженое шоколадное, да что ж это такое?)))

  10. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    а у меня вот нет любимого мороженого) Ем, что душе захочется) А хочется всегда разного. Хотя, редко я его покупаю)

  11. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Торика Посмотреть сообщение
    а у меня вот нет любимого мороженого) Ем, что душе захочется) А хочется всегда разного. Хотя, редко я его покупаю)
    Летом так каждый день ем мороженко. Я больше люблю шоколадное. Наедаюсь пока гланды не начнут болеть, потом останавливаюсь и делаю паузу ))

  12. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    А я последнее время шоколадное не люблю, предпочитаю обыкновенный пломбир, только качественный. А чтобы горло не болело от мороженого, его тренировать надо. Я в свое время решила проблему таким образом. Мой ежедневный путь проходил через один крупный магазин, где круглый год продавали свежайшее мороженое, его прямо там и делали. Берешь это мороженое и съедаешь его зимой на морозе. С одной стороны - полный кайф, с другой - абсолютно крепкое горло. И ничто ему больше не страшно.

  13. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Arabeske Посмотреть сообщение
    А я последнее время шоколадное не люблю, предпочитаю обыкновенный пломбир, только качественный. А чтобы горло не болело от мороженого, его тренировать надо. Я в свое время решила проблему таким образом. Мой ежедневный путь проходил через один крупный магазин, где круглый год продавали свежайшее мороженое, его прямо там и делали. Берешь это мороженое и съедаешь его зимой на морозе. С одной стороны - полный кайф, с другой - абсолютно крепкое горло. И ничто ему больше не страшно.
    Абалдеть! )) Я бы так не смог наверное. Разве что если вырезать сначала гланды. У мня хроническая фигня. Не болит только если беречся! (((

  14. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    У меня гланды вырезали еще в детстве, но это не помогло, горло было очень слабое до тех пор, пока не увлеклась поеданием мороженого на морозе. Конечно, сначала было страшно, но альтернатива - отказ от мороженого, а оно было уж очень вкусное, а времени, чтобы его съесть в тепле явно не хватало, пришлось выскочить с ним на улицу. Результат оказался просто потрясающим и с точки зрения вкуса (мороженое на морозе - это нечто!), и с точки зрения горла (оно не отреагировало на сию дерзость никаким воспалением!). А потом не было страха, было только удовольствие и польза.

  15. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Да отказаться от сладкого мороженка уу - это почти невозможно )) лучше потихоньку кушать и не болеть потом. На крайний случай есть всякие пшикалки для горла которые быстро помогают ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •