Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно бегать?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 54
    : 25.10.2020, 09:46
  2. Зачем и как правильно бегать
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 12.08.2007, 08:42
  3. Почему нужно бегать за 2 часа до сна
    от qplayer.ru в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 42
    : 17.06.2005, 19:23
  4. Здравствуйте, пожалуйста ответьте! !! по врачам уже нет сил бегать. В декаб...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 17:32
  5. У меня беременность 5- 6 недель, могу я продолжать бегать по 3- 5 км. в ден...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 22:24
  1. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    А для мужчины причину придумать не могли бы?
    Сделать приятное любимой девушке, подтянув собственное тело, например)) А пробежка в парке – мое любимое занятие, помогает ненадолго отвлечься от проблем, а также быть в форме.

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    У меня рядом с домом школьный стадион,по утрам там собирается значительное количество бегунов и просто людей,которые делают утреннюю зарядку на воздухе. Думаю,что это не плохой вариант.

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Gvinevera Посмотреть сообщение
    У меня рядом с домом школьный стадион,по утрам там собирается значительное количество бегунов и просто людей,которые делают утреннюю зарядку на воздухе. Думаю,что это не плохой вариант.
    Вам везет. А у меня рядом лес, в котором развелось много собак - представьте эту картину - бегаешь, бегаешь, а за тобой свора по пятам. Это как же скорость можно увеличить?))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Нет ,это опасно,собаки сейчас очень часто кусают прохожих,а тут еще бегущий человек наверняка обратит на себя их внимание. Одной никак нельзя бегать,ищите себе компаньйона.

  5. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Вот и у меня похожая проблема, много собак на улице и реально страшно возле них бегать, а то можно только навредить себе, а не здоровье поправить.

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Есть выход,найдите себе единомышленника,которому то же необходимо сбросить пару-тройку кг.Он составит вам компанию и защитит вас в не приятных ситуациях.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Думаю, что в таких ситуациях лучше всего подключать подруг. Вот уж кто точно никогда не откажется сбросить лишние килограммы)) Да и вместе веселей!

  8. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Мне кажется, что расстояние пробежек с каждым разом надо понемногу увеличивать. Если Вы почувствуете себя нехорошо, то от пробежки лучше полностью отказаться.

  9. Аватар для Анна123456789 Многоуважаемый
    сообщений
    110
    Я обожаю бег в летнее время.

  10. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    я постепенно увеличивала продолжительность тренировок

  11. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Сейчас молодежь настолько обленилась, что скорее увидишь человека в возрасте, который ежедневно , целеустремленно занимается бегом, спортивными упражнениями,и прекрасно себя чувствует,а молодые сначала ищут предлог заняться спортом, а затем предлог, как бы все это забросить.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Эх, дошли руки наконец, начала регулярно бегать! Уже чувствую, как появляются мышцы там, где их никогда не было))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Жорж Известный
    сообщений
    100
    А я уже некоторое время задаюсь вопросом как бы мне сделать понакачанней филейную часть моего тела. Вот, думаю заняться бегом,да только не уверен что это то,что мне надо и что мне удаться таким образом достигнуть того,что требуется.

  14. Аватар для Раисия Известный
    сообщений
    137
    Ест упражнения на нижнюю часть тела. которые не требуют больших нагрузок -это силовые упражнения. А бегом действительно ничего добиться не получится.

  15. Аватар для nedug_user_43766 Новичок
    сообщений
    7
    я это в принципе и так все знала, я когда бегаю по утрам и хочу похудеть одеваю на себя побольше одежды и вперед, результат впечатляет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •