Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. дерматит
    от alek9999 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 08.11.2008, 22:32
  2. Дерматит
    от люcена в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 21.05.2008, 19:06
  3. Дерматит
    от row10 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 15.02.2008, 12:30
  4. дерматит уха
    от Марина502 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 30.10.2007, 18:36
  5. ДЕРМАТИТ???
    от Buena Vista в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2005, 22:58

Тема: Дерматит

  1. Аватар для Lefka Опытный
    сообщений
    21
    Недавно познакомилась с молодым человеком. Но вот стало очень неприятно, когда узнала что у него атопический дерматит, это в некоторых местах кожа как у динозавра, вся какая то сморщенная и шершавая. Сейчас проходит он курс лечения, принимает курс лактофильтрума, дерматолог ему сказал, что после курса болезнь больше не вернется. Если кто хорошо знаком с таким заболеванием, это вообще излечимо, помогает ли реально лактофильтрум при лечении, и могу ли я тоже заразиться от него этим?

  2. Новичок
    сообщений
    18
    Напишите мне на tanin.uspeh@gmail.com есть для Вас полезная информация, прикреплю на Ваш емейл.

  3. Аватар для Jackfan Новичок
    сообщений
    16
    Заразиться вы этим конечно однозначно не сможете, потому как это заболевание передается на генетическом уровне. У меня деду лактофильтрум назначали от псориаза, помогло, говорит что ничего не беспокоит его после курса приема препарата.

  4. Аватар для Kaya Новичок
    сообщений
    12
    Этот препарат производит очистку кишечника, и восстанавливает его работу. Его сейчас врачи часто практикуют, многим пациентам лактофильтрум помог, но опять же надо понимать, что один и тот же препарат всем помочь не сможет, потому как у всех организм разный

  5. Аватар для Lefka Опытный
    сообщений
    21
    Хочу поделиться инфой, как я уже писала, у моего молодого человека был атопический дерматит, после назначенного курса лактофильтрума, его кожа стала возвращаться в нормальное состояние. Теперь врач рекомендовал пропивать этот препарат курсами, что бы не было обострений

  6. Аватар для SneGic Новичок
    сообщений
    5
    Lefka ничего страшного я тоже страдаю этим дерматитом, вот у меня он на сладкое и от стресса всегда появляется, но т.к. это всё каждый день, то в последнее время он у меня вообще не проходит. По поводу лактофильтрум, то я им только и спасаюсь, сначала мазалась мазью гормональной, потом к рей привыкла и без неё вообще не могла, потом дерматолог прописала курс, так после него прошли все симптомы такой ужасной кожи, так и мазь эту выбросила наконец!!!

  7. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Я сколько анализов сдавала, мучалась постоянно. Потом месяц пропила лактофильтрум. Состояние значительно улучшилось. Теперь его в межсезонье принимаю курсом, для профилактики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •