Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аэробика... брррр..... запуталась...
    от Sadness в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 15.03.2013, 17:04
  2. Степ-аэробика
    от TI в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 20
    : 27.07.2005, 02:31
  3. Аква-аэробика
    от АлексП в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 8
    : 29.06.2005, 22:26
  4. мой рост 173, вес 73, ни диеты, ни чистки кишечника, печени, ни аэробика, н...
    от ИРИНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 10:12
  5. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 22:48
  1. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    А бабуля хороша, однако!!!

  2. Аватар для Isabella Известный
    сообщений
    199
    Забугорные бабули вообще как-то в этом плане активнее наших. Наши предпочитают дома сидеть носки вязать, чем в бассейн ходить)

  3. Мудрец
    сообщений
    2,610
    Цитата Сообщение от Isabella Посмотреть сообщение
    Забугорные бабули вообще как-то в этом плане активнее наших. Наши предпочитают дома сидеть носки вязать, чем в бассейн ходить)
    Смотришь на наших бабушек и сочувственно понимаешь, что они могли и не доводить свои тела до безобразного состояния. Даже при любой нагрузке нелегкой жизни, 15 минут йоги каждый день и катастрофы тела не случилось бы.


    *****

    Всем привет!! Давно здесь не был(, а здесь как будто всё по старому, приатно...)
    Захотелось сказать, чо привлёк к этому делу свою маму(ей 70 с лишним) так уже 2 месяца, как делает по 21 каждое. Начала в январе, изменения, как говорится на лицо.За всё это время пропустила лишь 2 дня. А какое настроение! "бегать" начала, говорит жить захотелось и ведь первая зима без ОРВИ, вечно хромающая(перелом шейки бедра) стала забывать что сильно болело, ну и т.д.
    И ещё подсадил на водохлёбство, но это отдельная история)

    Примерно месяц назад я встретил в поезде Москва-Ужгород немца, который возвращался домой после путешествия по России и Украины. Мы много чего перетёрли, и кроме прочего оказалось, что он практикует ОВ уже больше 20 лет. И выглядит в свои 75 лет на 50. Я кстати был сильно удивлён, потому как на наших форумах практикующих не встречал никого со стажем ОВ больше 10-12 лет. И тут вдруг такая встреча....

    "Тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад. Результаты — пропала ПОЛНОСТЬЮ седина - полностью исчез ревматизм (у меня был очень сильный) и радикулит...
    Продолжение Здесь:http://sites.google.com/site/jogaoko/odno-svidetelstvo-80---letnego

  4. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Я свою бабулю агитировала спортом заниматься, куда там... Это неискоренимо, похоже. Если есть внуки, то всё, надо потолстеть и жаловаться на болячки.

  5. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Наши Российские бабули спортом не занимаются. Это наша особенность))

  6. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Знаю только одну бабулю, которая всё ещё спортом занимается. Правда, она бывшая легкоатлетка олимпийского резерва, а сейчас - тренер...

  7. Опытный
    сообщений
    21
    Классная вещь)

  8. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    Степ аэробику в гостях танцевать невозможно бред это...Степ аэробика это не обычный танец-степ, а совершенно не похожее направление, так что автор гонит и не в теме. Степ аэробикой я занималась на занятиях спортивной аэробики, для развития ног и координации движений, доставка саморазборная устойчивая и можно регулировать высоту.

  9. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Степ мне очень нравится,сам его не танцую,может я заблуждаюсь,но мне кажется он сродни русской чечетке.Ритмика отличная,просто любуюсь этим танцем.

  10. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я предпочитаю степ-аэробику остальным групповым занятиям в фитнес клубе, он хорошо помогает сжигать калории, а еще это действительно весело!

  11. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Классная штука аэробика в общем. Не важно какого направления. Очень хорошо подымает настроение и укрепляет все мышцы. Все же веселее чем просто бегать.

  12. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Я ходила на аэробику пол года, похудела немного, мышцы подтянулись, здоровье улучшилось. Всем советую.

  13. Аватар для RitaN Новичок
    сообщений
    14
    мне очень нравится! эффективно и полезно!

  14. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    В гостях такой танец вдвойне интересно танцевать,все внимание будет ваше,да и компанию развеселить такими танцами здорово.Отойти от стереотипов и привлечь других людей к этому виду танца.

  15. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Я тоже раньше посещала эти занятия. Самочувствие действительно улучшилось, да и хроническая усталость прошла. Так что польза от степа безусловная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •