Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug120834 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, мне 18 лет, пол года назад начались частые позывы в туалет по-маленькому и болел низ живота.Пропил фурагин 10 дней и попустило, но теперь временами есть частые позывы в туалет, в основном когда холодно в ноги.Недавно сделал УЗИ простаты и вот результаты: Простата - 41х29х28 мм, обьём 21,6 см3, форма симметричная.Внутренняя железа не увеличена.Структура минимально неоднозначна из-за фиброзных включений у парауретральных отделах простаты.Заключение : Признаки минимально выраженных фиброзных изменений простаты.Уролог сказал, что простатита нету, но вот я вбил заключение в гугл и он сразу же показал "Фиброз простаты".Доктор, помогите мне, это действительно фиброз или обычных хронический простатит?

  2. Аватар для nedug106153 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    336
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug120834 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 18 лет, пол года назад начались частые позывы в туалет по-маленькому и болел низ живота.Пропил фурагин 10 дней и попустило, но теперь временами есть частые позывы в туалет, в основном когда холодно в ноги.Недавно сделал УЗИ простаты и вот результаты: Простата - 41х29х28 мм, обьём 21,6 см3, форма симметричная.Внутренняя железа не увеличена.Структура минимально неоднозначна из-за фиброзных включений у парауретральных отделах простаты.Заключение : Признаки минимально выраженных фиброзных изменений простаты.Уролог сказал, что простатита нету, но вот я вбил заключение в гугл и он сразу же показал "Фиброз простаты".Доктор, помогите мне, это действительно фиброз или обычных хронический простатит?
    Здравствуйте!
    УЗИ является дополнительным методом исследования, который дает информацию доктору. Но окончательный диагноз ставится только после осмотра врачом.
    Рекомендуем обратиться на прием к врачу урологу для осмотра и дообследования.
    Врач уролог, КМН, Тарасова Е.В.
    Многопрофильная клиника ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ
    Принцип работы многопрофильной клиники ЕВРОМЕДПЕРСТИЖ: «Здоровье пациента – высшая ценность».
    Москва, ул. Донская, 28
    Тел. +7 495 225-5205
    www.policlinica.ru
    sr@policlinica.ru

  3. Опытный
    сообщений
    38
    Советую вам обратится к урологу - андрологу Понкратову Станиславу Викторовичу, прием он ведет в СМ-Клинике на Дунайском, он вам и диагностику назначит и осмотр проведет. Для начала можете на консультацию сходить, она уж точно лишней не будет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •