Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 02.04.2014, 11:35
  2. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.04.2005, 10:34
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие- нибудь приметы (форма живота, вкусо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 20:47
  4. К вопросу о психологии тех кто верит в приметы. Я в них не верю, НО . .. В...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 11:18
  5. Это смешно, но я верю в приметы! Если упадут на пол приборы, действительно ...
    от Манула в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 01:03
  1. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Все равно надо стремиться придерживаться тех правил, которые придуманы не нами и существуют много лет.Не буду утрировать, но наведу пример из жизни: этих людей я знала еще в юношестве. Так вот : молодая, беременная уже большим сроком ,женщин,на Пасху убила лопатой змею, у нее рождается ребенок, мальчик, полностью без признаков ума, язык у ребенка раздвоен, как у змеи, звуки он издавал шипящие.Мальчика отдали в приют для таких же детей, семья распалась.

  2. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Какой ужас, но действительно женщине в "интересном положении", необходимо строго придерживаться всех моральных правил жизни, ведь все что делает, думает и поступает беременная, отражается на ее еще не родившемся ребенке.

  3. Незарегистрированный
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
    Все равно надо стремиться придерживаться тех правил, которые придуманы не нами и существуют много лет.Не буду утрировать, но наведу пример из жизни: этих людей я знала еще в юношестве. Так вот : молодая, беременная уже большим сроком ,женщин,на Пасху убила лопатой змею, у нее рождается ребенок, мальчик, полностью без признаков ума, язык у ребенка раздвоен, как у змеи, звуки он издавал шипящие.Мальчика отдали в приют для таких же детей, семья распалась.
    что за бред ???

  4. Аватар для Сарбаев Раиль Салихович Новичок
    сообщений
    11
    Уже было сказано выше, только присоединюсь к ораторам: в приметы стоит верить только если вы уже в них верите. Боитесь стричься - не стригитесь. Не боитесь - стригитесь и так далее. Главное душевное спокойствие в это время!

  5. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Беременным женщинам действительно необходимо придерживаться всех примет, что бы ребенок развивался спокойно и родился нормальным.Ведь еще старые люди этих примет придерживались.

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Сарбаев Раиль Салихович Посмотреть сообщение
    Уже было сказано выше, только присоединюсь к ораторам: в приметы стоит верить только если вы уже в них верите. Боитесь стричься - не стригитесь. Не боитесь - стригитесь и так далее. Главное душевное спокойствие в это время!
    Согласна с Вами целиком и полностью. Это дело сугубо индивидуальное, и только ваше собственное подсознание знает, что хорошо, а что плохо....
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Считалось, что именно в волосах сокрыта жизненная сила человека. С волосами было связано большое число запретов вообще: их нельзя было, расчесав, бросать на ветер; стричь, мыть и расчесывать волосы позволялось только в определенные, строго оговоренные дни.

  8. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    ой... моя бабушка вечно пугала мою жену при беременности.. то нельзя.. то не можно.. приметы везде плохие.. хоть ляж и лежи

  9. Аватар для nedug86938 Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Klavdia Посмотреть сообщение
    Беременным женщинам действительно необходимо придерживаться всех примет, что бы ребенок развивался спокойно и родился нормальным.Ведь еще старые люди этих примет придерживались.
    Цитата Сообщение от nedug70417 Посмотреть сообщение
    ой... моя бабушка вечно пугала мою жену при беременности.. то нельзя.. то не можно.. приметы везде плохие.. хоть ляж и лежи
    Мне кажется для беременных женщин гораздо важнее не быть мнительными. А вот насчет "ляг и лежи" верно подмечено, потому что с тех пор, как "старые люди" следовали приметам, примет напридумывали новых и продолжают придумывать. Вот такое развлечение у народа: а чего бы нам еще испугаться на всякий случай?

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug86938 Посмотреть сообщение
    Мне кажется для беременных женщин гораздо важнее не быть мнительными. А вот насчет "ляг и лежи" верно подмечено, потому что с тех пор, как "старые люди" следовали приметам, примет напридумывали новых и продолжают придумывать. Вот такое развлечение у народа: а чего бы нам еще испугаться на всякий случай?
    вы знаете, может я с вами и согласен по поводу примет, но не все.. есть действительно бред

  11. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Александр, а какие приметы не бред?
    Как по мне бред все приметы.
    А ваша жена придерживалась каких-то примет?

  12. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Александр, а какие приметы не бред?
    Как по мне бред все приметы.
    А ваша жена придерживалась каких-то примет?
    ну вы знаете, наверное все приметы и есть бредом.. но вот я стараюсь до сих пор чтобы мне никто дорогу с пустым ведром не переходил...
    моя жена ничего не придерживалась...

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А чего конкретно вы боитесь?
    Вот если так случится, что кто-то перейдет вам дорогу, то что на ваш взгляд может с вами произойти ужасного?

  14. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А чего конкретно вы боитесь?
    Вот если так случится, что кто-то перейдет вам дорогу, то что на ваш взгляд может с вами произойти ужасного?
    типа если перешли дорогу с пустым ведром то и мне пусто будет) денег не будет)) ну вот незнаю почему, понимаю что это бред, но вот когда вижу впереди меня человека с пустым ведром спешу обойти его)

  15. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да уж, Александр! Удивили вы меня!
    А что сыну будете рассказывать, когда он поинтересуется, почему папа так боится людей с пустыми ведрами?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •