Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В Бурятии зафиксирована массовая гибель диких птиц
    от ASA в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 22.02.2006, 20:02
  2. Офиц. зарегистрирован 1-й в мире случай излечения от СПИДа
    от arslan в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 24
    : 04.06.2005, 21:53
  3. Здравствуйте! Всех с международным днем птиц! ))))...
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 14.09.2004, 19:29
  4. Есть ли какието способы повлиять на пол будущ. ребёнка? Я знаю, что офиц. м...
    от Варвара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:58
  5. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 17:33
  1. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Я 10 лет жила с попугайчиками, и сейчас скучаю очень по ним...) Ничего, вроде с ума не сошла. Воробьиному чириканию они действительно учатся, и прекрасно воспроизводят. Но и своих звуков у них предостаточно.

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Inanna Посмотреть сообщение
    Воробьиному чириканию они действительно учатся, и прекрасно воспроизводят. Но и своих звуков у них предостаточно.
    Если они не ленятся и не слишком старые для этого...
    А вообще и попугайчики как люди имеют разные характера..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Им радио включаешь, и они начинают под музыку бодро так чирикать. А про старость, как-то я не очень запомнила, как они себя тогда вели...может и тихие были.

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    А заводить амадинов Вы не пробовали? Или неразлучников?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для Inanna Известный
    сообщений
    199
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    А заводить амадинов Вы не пробовали? Или неразлучников?
    Птички - это была родительская идея, я ещё в садик ходила, когда они их завели.
    Я бы себе завела одного попугайчика, чтобы учился говорить, а не с подружкой сидел. Можно волнистого, можно покрупнее, хотя лучше первое - с крупными боюсь не справиться в воспитании. А амадины и неразлучники будут чисто декоративными - на людей внимания не обращают, сами своей жизнью живут.

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    О, так у Вас есть подобный реальный опыт...
    А мне все таки больше всего по душе те птички, что поют в моем саду(уж явно там не только соловьи, слишком много разных звуков подчас слышно)..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Anna4 Опытный
    сообщений
    45
    Соловьиные трели это замечательно. Но мне не меньше нравится курлыканье голубей. В детстве я жила в маленьком городке Калининградской области в старом немецком доме с черепичной крышей. А на чердаке жили голуби и поутрам они так курлыкали,ворковали так ласково, как будто между собой о чем-то перешёптывались. А в моей комнате было слышно. Очень красиво.

  8. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    я периодически во время работы слушаю композиции - звуки природы, но иногда когда надо сделать быстро что-то срочное эти трели меня просто начинают раздражать.

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Наши братья меньшие в доме всегда выбирают себе хозяина- лидера, как в стае, ключе,и отдают свое предпочтение, любовь в большей степени своему лидеру.Поэтому , если вы держите птицу, животное у себя в доме, вы должны понять , что кому то из вашей семьи птица или животное будет уделять больше времени в общении.

  10. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Мне очень нравится проводить время на природе или где-то за городом. Ведь пение птиц и звуки живой природы – это лучший будильник!

  11. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Сейчас скоро уже начнут свои песни распевать соловьи! Для меня это самая лучшая птичья песенка из всех возможных, не раздражает, не надоедает, слушала бы без конца)) А пока только кукушки поют)

  12. Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    А пока только кукушки поют)
    Кукушка - дикие птицы

  13. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Птицы улетели - ))) к теплу и свету, о событии света узнали на базаре

  14. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Такие дикие звуки природы можно услышать, поехав за город, куда-нибудь на природу с друзьями. И весело и приятно, и чувствуешь, что весна уже пришла!

  15. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Вообще очень люблю птиц! И всегда приятно послушать их пение или щебетание. В студенческие годы, когда были случаи загула с друзьями по городу (где жила в то время) до утра, удавалось застать утренний город практически без машин, людей, зато заполненный птичьими трелями

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •