Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте как быть. Дело в том, что я не доверяю своей девушке. В наших о...
    от И в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 03.06.2010, 17:42
  2. Не знаю что мне делать. Дело в том , что я изменил своей девушке( это ...
    от Петр 21год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 05:45
  3. Посоветуйте как быть. Дело в том, что я не доверяю своей девушке. В наших о...
    от И в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 19:46
  4. Ответов: 2
    : 11.07.2004, 06:18
  5. Посоветуйте как быть. Дело в том, что я не доверяю своей девушке. В наших о...
    от И в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 22:36
  1. И
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте как быть. Дело в том, что я не доверяю своей девушке. В наших отношениях с ее стороны было много лжи. А сейчас я зацикливаюсь на том, что она продолжает меня обманывать, причем не в мелочах, как было раньше (хотя были не только мелочи), а по крупному. Я пытаюсь не думать об этом, типа со временем доверие прийдет, но не получается. Только как вариант расстаться с ней не предлагать.

  2. И
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот думаю, может ее спровацировать? Подстроить какую- то ситуацию и увидеть что она меня опять обманула. Ну и тогда расстаться с чистой совестью? А может у меня уже что- то с головой не в порядке?

  3. цензор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ух ты. Смотрю у вас сильная любовь, бережное отношение друг к другу и полное доверие. А если серьёзно. Бросай и не раздумывай. Не твоё. Если сейчас такое, то что будет позже. Друг друга замучаете. P. S. Ты просил не советовать расстаться, но почему- то одолевают меня смутные сомнения относительно других вариантов.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему с головой непорядок. Я рассталась со своим парнем из- за этого же. Он мне не доверял, говорил, что я ему изменила, хотя я этого не делала. Он мне все нервы истрепал, т. к. я не могла доказать, что не виновата, а он стоял на своем. Если ты не уверен на 100 % , что она тебя обманывает, выкинь всю дурь из головы, не мучай ни себя ни ее.

  5. nezhnaya
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    напиши свой имейл, я тебе расскажу свою историю. ..

  6. rosochka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А ты ее любишь? Очень? Если да, то ты должен доверять и беречь ваши отношения.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от И Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, может ее спровацировать? Подстроить какую- то ситуацию и увидеть что она меня опять обманула. Ну и тогда расстаться с чистой совестью? А может у меня уже что- то с головой не в порядке?
    Это мерзко брат так делать нельзя!
    хотя иногда ез мерзости никак!!((

  8. Мудрец
    сообщений
    443
    я не доверяю своей девушке
    Я пытаюсь не думать об этом
    но не получается
    расстаться с ней не предлагать
    Ну типа эта...
    Пытайтся и дальше не думать об этом. У тебя не будет получаться. Будешь и дальше с девушкой, которой не доверяешь во всём.
    Наверное это круто и в этом много романтики.

    Удачи.

    Ну и тогда расстаться с чистой совестью?
    Ты же говорил что расстаться не предлагать - теперь сам говоришь об этом.
    Расстаться не получится. Она будет чувствовать свою вину, просить прощения и т.п. (вероятно) Ты её, любимую, простишь и всё пойдёт по новой.
    Расставаться по-другому надо. Без концертов. Просто остыть и забить, отказывать во встречах. Проще некуда.

    По- моему с головой непорядок
    А по-моему автор написал что она его уже обманывала в мелочах и по-крупному тоже.
    В ревности мужчины всегда виновата женщина. Имхо нет ревнивых - просто такие женщины предпочитают говорить "мой муж ревнивый" вместо "я блядоватая а муж страдает".
    Если человек соображает что происходит это как раз порядок с головой.
    Если да, то ты должен доверять и беречь ваши отношения
    Знаете, а зачем такие отношения?
    Ну да, можно затуманить себе голову, доверять и закрывать на всё глаза. Когда человек влюблён обычно так и происходит даже помимо его воли.
    Так можно далеко уехать. А заканчивается подобный самообман разрывом отношений.

    Только если в случае изначального недоверия это будет просто разрыв, то после долгих отношений это будет депрессия. А возможно и суицид. А зачем оно надо?
    Последний раз редактировалось Артем22; 08.03.2010 в 03:22.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Бросай ее, только перед этим выеби хорошенько, что бы обидно не было...

  10. мелкая
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот вру своему парню.. стыдно.. но не могу.. вру только в мелочах.. а вообще мол. чел.. чо могу сказать.. не спровоцируй.. мы все здесь податливы на искушение.. а просто следи за речью.. если девушка врет, то это сразу видно.. интонация меняется как минимум.. и если кто-то что-то из друзей будет говорить, да друзья всегда хорошие.. они зла не пожелают.. но все же.. не увидишь своими глазами, не верь... наверняка найдутся люди, которым будет выгодно ваше расставание.

    если они врет значит она девушка умная.. скорее всего. или хитрая.. если умная.. то раз вы еще вместе, то она врятли использует тебя, скорее просто сильно любит.. ну просто черта за ней есть такая..
    если хитрая.. додумывай сам..

  11. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Все начинается с мелочей. сначала будет ложь невинная, а потом будет приобретать все угрожающие размеры. Выведите девушку на конкретный разговор. Если увещевания не подействуют, думаю вы долго не пробудете вместе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •