Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правила регистрации ...
    от Lavs в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 09.06.2005, 02:10
  2. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
    от Tanchik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 04.06.2005, 11:50
  3. правила по спринцеванию
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.12.2004, 09:44
  4. Каковы правила?
    от Olga в разделе Обсуждение работы Недуг.Ру
    Ответов: 1
    : 02.06.2003, 23:25
  1. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А может люди обнимаются на одной кровати, а потом спать укатываются каждый на свою
    В любом случае, если им так удобно, то о чем спор?
    да ну глупо это.. моя жена хочет кровать двуспальную купить...

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну так это для вас глупо!
    А если людям так удобно? Зачем насиловать себя и спать на одной кровати, если обоим удобно спать отдельно?

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Ну так это для вас глупо!
    А если людям так удобно? Зачем насиловать себя и спать на одной кровати, если обоим удобно спать отдельно?
    а жить им удобно друг с другом..?а кушают они вместе?
    как-то странно.совместный сон (и не только) ,.даже все обьятия ,разделение тепла между друг другом...это очень важно и к этому стремятся все..

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Даринка же писала, что счастливы в браке люди!
    И не мешают им разные кровати быть счастливыми. Я верю, что так бывает.
    И знаю точно, что можно быть несчастными, спя в одной постели

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    И знаю точно, что можно быть несчастными, спя в одной постели
    с этим не поспоришь..отношения у всех разные..
    но как бы люди не ругались,главное,важно когда они засыпают на однй подушке

  6. Аватар для nedug74004 Активный
    сообщений
    67
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    с этим не поспоришь..отношения у всех разные..
    но как бы люди не ругались,главное,важно когда они засыпают на однй подушке
    Вот и бабушка еще мне говорила, что ссоры пустяковые, пока вы засыпаете в одной кровати.

  7. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Девочки, у них прекрасные отношения. Именно об этом писала, что для кого-то важно общее одеяло, а кто-то прекрасно находит точки соприкосновения и без него.

    А вот подушки у меня с мужем всегда разные были, даже когда под одним одеялом спали.

  8. Аватар для nedug74004 Активный
    сообщений
    67
    На одной подушке как-то тяжело, даже не представляю, может если только полежать, но не всю ночь спать...

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Я люблю спать на животе обняв подушку.
    На общей подушке так спать не получится, даже если она будет на всю ширину кровати

  10. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Ну так это для вас глупо!
    А если людям так удобно? Зачем насиловать себя и спать на одной кровати, если обоим удобно спать отдельно?
    сколько людей столько и мнений) как говорится.

  11. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Девочки, у них прекрасные отношения. Именно об этом писала, что для кого-то важно общее одеяло, а кто-то прекрасно находит точки соприкосновения и без него.

    А вот подушки у меня с мужем всегда разные были, даже когда под одним одеялом спали.
    и у нас разные подушки.. мне просто нравится засыпая обнимать любимую жену..

  12. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    )) а я поняла, что мне нужен свежий воздух для того, чтобы нормально спать, когда очень душно, просто нет слов, как плохо, все мокрое, волосы прилипают к лицу, воздух стоит, не шевелится, невозможно! поэтому для моего нормального сна надо чтобы было немного холодно ) чтоб можно было кутаться в одеяло и прижиматься к любимому мужу )

  13. Аватар для nedug84541 Опытный
    сообщений
    24
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    )) а я поняла, что мне нужен свежий воздух для того, чтобы нормально спать, когда очень душно, просто нет слов, как плохо, все мокрое, волосы прилипают к лицу, воздух стоит, не шевелится, невозможно! поэтому для моего нормального сна надо чтобы было немного холодно ) чтоб можно было кутаться в одеяло и прижиматься к любимому мужу )
    А не замечали никогда, что на природе всегда достаточно буквально 4-5 часов, чтобы выспаться? Мы отпуск всегда проводим в походах на природе: Карелия, Урал, Кавказ, Камчатка и др.... Так вот, казалось бы, иногда и времени на сон предостаточно: спи - не хочу! Так нет же! 4 часа поспали и больше не хочется. Вылезаешь из палатки и идешь дальше.

    Стоит вернуться в город - начинается: вечная усталость, сонливость. Одним кофе и спасаюсь. А ночью сплю плохо. Хоть 6-ть часов, хоть 8-мь, все равно не высыпаюсь.

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Девочки, у них прекрасные отношения. Именно об этом писала, что для кого-то важно общее одеяло, а кто-то прекрасно находит точки соприкосновения и без него.

    А вот подушки у меня с мужем всегда разные были, даже когда под одним одеялом спали.
    ну у нас тоже,могу сказать, даже, что у нас их много..но одеяло всегда одно

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    )) а я поняла, что мне нужен свежий воздух для того, чтобы нормально спать, когда очень душно, просто нет слов, как плохо, все мокрое, волосы прилипают к лицу, воздух стоит, не шевелится, невозможно! поэтому для моего нормального сна надо чтобы было немного холодно ) чтоб можно было кутаться в одеяло и прижиматься к любимому мужу )
    ну это само собой) вот только в прохладную погоду не особо с открытым окном поспишь.. у нас малой не укрывается и замерзает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •