Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мне сейчас 21 год, а я все еще как подросток страдаю прыщами, и они бываю н...
    от Анастасия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 6
    : 10.09.2012, 20:47
  2. до сих пор мучаюсь с прыщами
    от Ольга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 24.05.2010, 14:56
  3. Мягкая борьба с прыщами
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 07.06.2009, 18:28
  4. с прыщами то мы разобрались,а со следами от них.....НЕТ!!!
    от ирина козлова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 244
    : 03.08.2005, 04:48
  5. чё делать с прыщами на лице, мне 12 лет...
    от аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 17:33
  1. Аватар для nedug84741 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте я тож в инете читал положителные отзывы про минолексин я живу в казахстане здесь это го препората нету хотел тож пропит хочу вот сездит в россию и купит напишите мне рецепт заране спс потом и как принимат тож напишиье а то я год мучаюс

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    В инструкции к препарату есть подробная аннотация о дозировках и схеме лечения
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug86710 Новичок
    сообщений
    1
    Мне на одном форуме ссылочку дали - [***
    Тут можно посмотреть, где можно купить минолексин в вашем городе. Вдруг повезет)

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Спасибо за ссылку для наших пользователей
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug95716 Новичок
    сообщений
    1
    ВООБЩЕМ я макс мне 25. Вот уже лет 10 кстати, как появились прыщи. ЧЕСТНО вроде всем нравлюсь.НО я сам ОЧЕНЬ озабочен- время идёт, мои угри остаются, если Бог ЖЕЛАЕТ А ОН ТОЧНО ЭТОГО ЖЕЛАЕТ, ТО ДЕЛА ВО- МНЕ ОДНОМ .ЕСЛИ ЧЕСТНО В 16 ЛЕТ- ВЫДАВЛИВАЛ. КСТАТИ ВЫ ЗНАЛИ БЕГ УСИЛИВАЕТ ИММУНИТЕТ. ОТКРОВЕННО ПАРНИ ЕХАЛ В НИЗ НИЗКО.-ЖИЛ _ВООБЩЕМ- ВСЯКИМ. -ПИЛ,КУРИЛ .В БОЛЬНИЦУ НИ ХОДИЛ, НИ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, ДА И САМ ДЕЛАЛ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО, ДАВНО УЖЕ ОНИ У МЕНЯ ЖУТЬ! ЖИРНЫЕ, ПРОТИВНЫЕ .ГДЕ НАХОДЯТСЯ УГРИ: ГОЛОВА ДАЖЕ В ВОЛОСАХ- ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ НА СПИНЕ И ГРУДЬ МОЯ ,ВРОДЕ ВСЁ.ЛИЦО КСТАТИ ПРОХОДИТ ура! Оно не подверглось заболеванию так сильно оно вроде чистое ,но угарьки есть и появляются ДА, И ОНО ВЕСЕЛОЕ!. КАК ЛЕЧИЛ пил дрожжи, около полу года вроде так. Было дело -.Мазь.НЕ ПОМОГАЛА ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ .ТОЛЬКО ПОМНЮ СКРАБ (ПЛЁНКА ДЛЯ ЛИЦА)ОТКРОВЕННО, СИЛЬНО ПОМОГЛА !В ЛЕТ ТАК 15-16.ИИСУС ПОМОГ БЫ СРАЗУ НО Я БЫЛ ВРОДЕ НЕ ЗНАКОМОГО ДРУГА Т.Е У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ И СИЛЬНЫЙ ДРУГ А Я ЕГО НЕ ЗНАЮ И ,КТО ОН ТАКОЙ Я НЕ ЗНАЛ. .СЛЕДУЮЩЕЕ !МИНОЛЕКСИН ПЬЮ ВЕРНЕЕ НАЧЕЛ ПИТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД.ГЕЛЬ АЗЕЛИК СТОИМОСТЬ -429 Р, ЗЕРКАЛИН РАСТВОР -400 Р МОЖЕТ БОЛЬШЕ.РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА РАНО ГОВОРИТЬ НАВЕРНОЕ НО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА.АМИНЬ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЕТЬ .ЕЩЕ ВРОДЕ СПОКОЙСТВИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО УГРИ МОГУТ И ОТ НЕРВОВ ПОЯВЛЯТЬСЯ,ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО СРАЗУ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ .КАК ТОЛЬКО БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ НАПИШУ ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ А ВОТ ЕЩЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ-БЫ ОНИ СНОВА.ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ

  6. Аватар для nedug96615 Новичок
    сообщений
    1
    привет всем я с казахстана который говорил где можна купить купил все норм минолексин)) это супер жирность ушло прыщи тока не много следы 3 4 они скоро проидуть спс всем купил одного чувака его зовут сват играю с ним варфейс с ним познокомился отправил спс ему!

  7. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug52855 Посмотреть сообщение
    необходимо выявить причину развития прыщей.Чаще всего это связано с иммунной системой или структурой кожи
    Да, чаще всего причина внутри. Одними мазями и кремами это не исправишь.

  8. Аватар для nedug163270 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Да, чаще всего причина внутри. Одними мазями и кремами это не исправишь.
    да, сейчас правда любят маркетологи и за это зацепиться и втюхивают всякие детоксы, мол все внутри почистит и станет лучше

  9. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163270 Посмотреть сообщение
    да, сейчас правда любят маркетологи и за это зацепиться и втюхивают всякие детоксы, мол все внутри почистит и станет лучше
    Меня тоже это смешит Ну какой крем может что-то внутри почистить

  10. Аватар для nedug163166 Многоуважаемый
    сообщений
    282
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Меня тоже это смешит Ну какой крем может что-то внутри почистить
    Ну разве что неглубоко под кожей

  11. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Племяннице врач посоветовала минимизировать сладкое и прыщи стали проходить. Кому-то советуют молочные продукты исключить, кому-то глютен, всё индивидуально.

  12. Аватар для nedug164357 Мудрец
    сообщений
    300
    Мне в своё время пришлось отказаться от вредной и жирной пищи, но я не жалею. От многих проблем со здоровьем избавилась. И от прыщей в том числе.

  13. Аватар для nedug164358 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164357 Посмотреть сообщение
    Мне в своё время пришлось отказаться от вредной и жирной пищи, но я не жалею. От многих проблем со здоровьем избавилась. И от прыщей в том числе.
    Совсем без жаренного и вредностей всяких очень грустно становится

  14. Аватар для nedug164647 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164357 Посмотреть сообщение
    Мне в своё время пришлось отказаться от вредной и жирной пищи, но я не жалею. От многих проблем со здоровьем избавилась. И от прыщей в том числе.
    Нужно еще различать, какие жиры вредные, какие полезные.

  15. Аватар для nedug164644 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug164647 Посмотреть сообщение
    Нужно еще различать, какие жиры вредные, какие полезные.
    ну, транс жиры точно не относятся к полезным. Это уже все знают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •