Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рак прямой кишки
    от Недуг.Ру в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 17.10.2013, 16:29
  2. рак прямой кишки
    от гость в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.09.2006, 22:27
  3. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 06:26
  4. Добрый день! моей бабушке 92 года, у нее рак прямой кишки, часть кишки уда...
    от Ирина I/ в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 02:09
  5. рак прямой кишки
    от Zlata в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.10.2003, 23:11
  1. Аватар для nedug66486 Новичок
    сообщений
    1
    Проснулась вчера ночью от ноющей боли в заднем проходе, вроде как позывы в туалет, но по факту ничего. Не могла уснуть долго, очень неприятное ощущение. Сейчас то же самое появилось. Я в панике.

  2. Аватар для nedug67361 Новичок
    сообщений
    1
    Те Же симптомы,всегда ночью,2-3 раза в год с 18 лет(сейчас 55).Тупая боль переходит в область промежности,никаких газов,выделений и позывов в туалет.Проходит спустя несколько минут после того ,как немного похожу или сяду на что-то жёсткое.

  3. Аватар для nedug69740 Новичок
    сообщений
    1
    помогите не знаю что делать

  4. Аватар для nedug74016 Новичок
    сообщений
    1
    Долгое время не обращала на это явление большого внимания, пока не оказалась близка к гибели, давление упало до минимума.
    Борясь с возможностью потерять сознание, кое- как пережила этот приступ.
    Я сама имею медицинское образование и о собственном организме немного знаю. Никогда не страдала заболеваниями ЖКТ, для профилактики регулярно глистогонюсь.
    Заметила некоторые закономерности, прошу всех страдающих отписаться.
    Первую свою боль я ощутила в глубокой юности, после сильного возбуждения, не приведшего к половому акту. Далее на время регулярной половой жизни, практически об этом забыла, но с возрастом половая жизнь бывает редко, а приступы учащаются и усиливаются. Связываю это именно с воздержанием, т.к непосредственно перед приступом вижу эротические сны. Еще заметила. что они учащаются при продолжительном положении сидя и ношении срусов-танго, для мужчин может и облигающие брюки к области промежности.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обращались ли вы к проктологу и неврологу?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. мария
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня среди ночи проснулась с той же проблемлой, боль в заднем проходе. Ощущуния как будто бы понос сильный , но усиленно в несколько раз настолько, что это уже сильно больно. Поноса нет, конечно. Мин 5 покрутилась и не знала что и делать уже. Решила сделать такой себе массаж. Это упражнение рекомендовано для профилактики геморроя. Нужно как-бы ВТЯГИВАТЬ в себя прямую кишку, на пару сек задерживать, и расслаблять. Поделала с пару мин и, о чудо, боль стала утихать и за эти несколько минут прошла совсем.
    Попробуйте, кто мучается, надеюсь поможет.
    Потом вспомнила, что примерно год назад было тоже и продлилось мин 30-40, что меня изрядно помучило. А я совсем забыла потом про это.
    Вот решила посмотреть что это, и точно по описанию полностью подходит проктологическая фуга.

  7. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо выполнить ректоскопию.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  8. Аватар для nedug77775 Новичок
    сообщений
    1
    аналогичная проблема у мужа.Дикая боль в прямой кишке ночью, бросает в пот, бледнеет максимум длится 20 мин. у него это уже лет 15. проходил обследования пару лет назад и в Москве, и за границей. ничего определенного не сказали. сказали, что явных отклонений или патологий нет.единственное, что посоветовали регулярную половую жизнь.муж сказал, что до женитьбы приступы могли быть и 3-4 раза в месяц, теперь 4-5 раз в год, обезболивающие никакие не помогают.заметили,что боли чаще бывают когда промокнут или замерзнут ноги.помогает только, если посидеть на унитазе или просто на корточках.

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Обследовались ли вы у уролога?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Аватар для nedug79223 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug69740 Посмотреть сообщение
    помогите не знаю что делать
    если есть желание зайди почитай, может что интересное и для себя найдёшь

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    лечение геморроя должно быть медикаментозным либо оперативным.Остальные методы не эффективны.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug81448 Новичок
    сообщений
    1
    Андрей Петроченков Вы,походу,ваще далеки от людских болезней! Пробегитесь по своим советам - вывод сам придет!

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    я то как раз ежедневно сталкиваюсь с различной патологией,а вот многие "горе-советчики" вообще не имеют не представления о медицине,не тем более не имеют медицинского образования
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug99349 Новичок
    сообщений
    1
    Иногда очень редко ночью бывают боли в заднем проходе, причем не больше 3-5 мин. , но самое страшное, что это сопровождается тошнотой, звоном в голове, и мурашками в глазах, иногда просто боль, после похода в туалет все проходит! Что бы это могло быть? И страшно ли это, какие могут быть последствия?

  15. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо проведение базовых обследований у проктолога, невролога и терапевта.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •