Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 10.03.2014, 16:45
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 09:41
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 01:44
  4. Добрый день! Доктор, мне в вену левой руки с внешней стороны около кисти, в...
    от ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:18
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:09
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! На коже руки (с внешней стороны, в районе локтевого сгиба)сначала появился прыщик с гноем, на след. день он прорвался и теперь на этом месте корочка и покраснение. Внутри в этом месте прощупывается уплотнение, при нажатии оно немного болезненно. Через два я должна ехать на море. ПОЖАЛУЙСТА! !! Подскажите, что нужно сделать, что это такое? Можно ли купаться? К врачу сейчас совсем нет возможности обратиться очно. (И к какому врачу в этом случае? )СПАСИБО!

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это какое- то нагноившееся образование кожи (фурункул, атерома и т. д. ). Если гной вышел полностью, то скорее всего все скоро пройдет само. Можете применять полуспиртовые повязки (не компрессы! ). Если же имеется остаточная гнойная полость, то гнойный процесс может прогрессировать. На всякий случай лучше покажитесь хирургу.

  3. Аватар для nedug74685 Новичок
    сообщений
    1
    у меня такой вопрос.На руках и ногах в районе сгиба локтя и колен с внутренней стороны до и после суставов имеются еле видимая полоса на кожже (как будто там место сгиба но там нет сгибов до сгибов локтя или колен примерно см 3-5 по разному) ровная поперечная.заметил у кого то они есть у кого то их нет.

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    в чем заключается ваш вопрос?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •