Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Врач. Каким он должен быть? И должен ли?
    от JJP в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 90
    : 11.12.2011, 18:50
  2. каким должен быть матрас?
    от Незарегистрированный в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 13.05.2010, 10:55
  3. Каким должен быть ФЕН и другие приборы для волос
    от bemom в разделе Косметология и красота
    Ответов: 247
    : 23.07.2005, 09:47
  4. Уважаемый доктор, каким должен быть человек у которого нет депрессии? Я чи...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 20:16
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите каким должен быть правильный матрас, на сколько мягким . и как это влияет на кровообращение ???

  2. Аватар для vlad35 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    подскажите каким должен быть правильный матрас, на сколько мягким . и как это влияет на кровообращение ???
    Хороший вопрос, я таким тоже года 2 назад задавался. Всю сеть излазил, все форумы. В итоге всё сводится к тому, что лучше всего пользоваться современными средствами, а именно приобрести хотя бы недорогой ортопедический матрас. Вот мы, с женой тогда недолго думая и заказали себе такой. Сейчас если честно горя не знаем ни со спиной, ни с ломотой в теле, которая иногда нас настигала ранее, на старом матрасе. Вот в принципе и вся наука - как говорится, бери от жизни всё.

  3. Аватар для Luinda Новичок
    сообщений
    1
    Полностью согласна! Мы себе взяли ортопедический латексный матрас и уже год не нарадуемся!

  4. Аватар для Хоббитянка Опытный
    сообщений
    20
    никогда раньше не задумывалась о том, на чем я сплю. Но буквально на днях перед поездкой в магазин меня вдруг скрутило в пояснице, да так, что я просто кричала.( Муж за меня перепугался, вызвал скорую. Врач осмотрел и сказал… милая, да у вас скорее всего остеохондроз, а проще говоря радикулит. Приступ. И говорит, у вас точно впервый раз такое? И я начала вспоминать, что действительно было похожее. В основном осенью и зимой. Просто не так сильно, поэтому я не придавала значение.. И уезжая, доктор сказал – матрас нужен ортопедический обязательно. Встал вопрос, какой?

  5. Николллета
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько вам лет? Какая комплекция?

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Сколько вам лет? Какая комплекция?

  7. Аватар для Хоббитянка Опытный
    сообщений
    20
    25, полная я(((

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Хоббитянка Посмотреть сообщение
    25, полная я(((
    Тогда берите средней или высокой жесткости, с независимым пружинным блоком. Можно кокос.

  9. Аватар для Хоббитянка Опытный
    сообщений
    20
    Я наткнулась на сайт асконы, подобрала себе слип стайл импульс. Вот такой - http://www.askona.ru/matrasy/askona/...na-impulse.htm мне просто по деньгам еще протиснуться надо(

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    )

  11. Аватар для Awicka Новичок
    сообщений
    18
    Аскону берите смело, у меня у мужу травма спины спортивная. Врач в клинике прямо сказала какой матрас брать, дала телефон магазина асконы. Мы правда брали медифлекс, ну очень довольны. А муж хоть спать стал нормально, а то мучался от болей. И кстати, сообщение от vlad35 я видела слово в слово еще на двух форумах о здоровье, просто один в один, даже фотка та же. Вы бы хоть меняли что-то в своих историях, а то тупой спам какой-то.

  12. Аватар для Хоббитянка Опытный
    сообщений
    20
    Думаете? А что с мужем вашим?

  13. Аватар для Awicka Новичок
    сообщений
    18
    Упал с брусьев неудачно. Он у меня гимнаст бывший.

  14. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Да да, вот такого плана матрасик вам и нужен, и можно еще ортоподушку. Только у ней привыкать придется, не сразу всю ее прелесть организм оценивает, пару ночей поворочаетесь)))

  15. Аватар для Хоббитянка Опытный
    сообщений
    20
    Насчет ортоподушки я тоже думала. Посмотрим)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •